Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#801
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Друзья!
Где можно клавиатуру на Desire Z найти?
  • 0

#802
SENATOR_xD

SENATOR_xD
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем ВД
Сменил защитный код, а теперь немогу вспомнить его(
Есть ли какиенибудь варианты разблокировки аппарата Nokia 1280
Телефон нормально работает просто блок стоит на клавиатуре, мне звонить могут а я нет(
Please HELP
  • 0

#803
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Всем ВД
Сменил защитный код, а теперь немогу вспомнить его(
Есть ли какиенибудь варианты разблокировки аппарата Nokia 1280
Телефон нормально работает просто блок стоит на клавиатуре, мне звонить могут а я нет(
Please HELP

Посмотрите здесь. Хотя вашего телефона нет в списке моделей, может всё же поможет?
  • 0

#804
SENATOR_xD

SENATOR_xD
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Всем ВД
Сменил защитный код, а теперь немогу вспомнить его(
Есть ли какиенибудь варианты разблокировки аппарата Nokia 1280
Телефон нормально работает просто блок стоит на клавиатуре, мне звонить могут а я нет(
Please HELP

Посмотрите здесь. Хотя вашего телефона нет в списке моделей, может всё же поможет?

Пытался эти мастер коды неподходят(
  • 0

#805
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем ВД
Сменил защитный код, а теперь немогу вспомнить его(
Есть ли какиенибудь варианты разблокировки аппарата Nokia 1280
Телефон нормально работает просто блок стоит на клавиатуре, мне звонить могут а я нет(
Please HELP


Подойдите к любому мастеру, который имеет боксы, дайте денег, думаю 500 тенге хватит.
  • 0

#806
Нурбол123

Нурбол123
  • Гость
  • 5 сообщений

Вынуждена поднять тему;)

подскажите, я вот телефон - Нокиа 7370 намочила и теперь половина кнопок не нажимается...

есть вообще смысл идти в ремонт?...



Зделаю
замена EMIF фильтра 2000тг
  • 0

#807
Нурбол123

Нурбол123
  • Гость
  • 5 сообщений

где можно обновить прошивку для Nokia 7710 (хочу 4.10)
в Финтеле заряжают несносные суммы...


могу обновить прошивку 1500 тг
  • 0

#808
Нурбол123

Нурбол123
  • Гость
  • 5 сообщений

Куда можно обратиться с телефоном Сониэрик W900i, он не падал, не тонул. При перекачки файлов с компьютера просто глюкнул.
1. экран светится белым светом
2. отключается методом вытаскивания аккамулятора
3. включается кнопкой, но опять же просто горящий белым светом экран
может кто сталкивался с подобным, хотелось бы узнать как устраняли неполадку, где и во сколько это вышло в денежном эквиваленте?




У вас сбой программы
прошивка будет стоит 2000 тг займет 15 минут
  • 0

#809
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
сколько будет стоить заменить экран nokia N82? ну и заодно сделать диагностику, а то иногда глючит
  • 0

#810
Student5B080500

Student5B080500
  • Гость
  • 42 сообщений


Куда можно обратиться с телефоном Сониэрик W900i, он не падал, не тонул. При перекачки файлов с компьютера просто глюкнул.
1. экран светится белым светом
2. отключается методом вытаскивания аккамулятора
3. включается кнопкой, но опять же просто горящий белым светом экран
может кто сталкивался с подобным, хотелось бы узнать как устраняли неполадку, где и во сколько это вышло в денежном эквиваленте?




У вас сбой программы
прошивка будет стоит 2000 тг займет 15 минут


а, ну такое в моем телефоне 4 раза было, 4 раза делал прошивку 1000 тенге стоило, анологичная ситуация была. Вообще, если специальный USB шнур и компьютер с программой если не ошибаюсь phonеfix чтоли, то можно самому телефон прошить, или если есть знакомые друзья в ремонте, то за бесплатно могут сделать. Кстати, это бывает от ударов или падений.
  • 0

#811
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Добрый вечер! Уронили Нокиа С6, на сенсорном экране появилась вмятинка, он нее пошли полосы белые и на черном экране как зависший экран, больше ничего не видно. Подлежит ли такая поломка ремонту, или можно выкидывать :faceoff:
  • 0

#812
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
ДД!! Необходима диагностика или ремонт сотового Motorola XT800. Перестал видеть SD карту, и батарейка разрежается за сутки. Все начало происходить одновременно. Куда обратиться?? Есть ли сервис центры моторолы?? Спасибо
  • 0

#813
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
КТо знает где можно восстановить загрузчик HTC Magic ? Игрался прошивками, получил "кирпич", но не совсем, уходит постоянно в перезагрузку после лого оператора.
  • 0

#814
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

КТо знает где можно восстановить загрузчик HTC Magic ? Игрался прошивками, получил "кирпич", но не совсем, уходит постоянно в перезагрузку после лого оператора.


У меня есть оборудование, привози. Хотя когда бут прибитый, то тел вообще не включается.
  • 0

#815
GSA

GSA
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем добрый вечер!
на Nokia N73 сломался джойстик, подскажите пожалуйста, где можно заменить в Алматы?
  • 0

#816
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений
ДВ... знакомая купила Nokia C7, с Эмиратов.. взяла и обновила прошивку и у нее исчез русский.. сколько будет стоить его русифицировать(заменить продукт код) и где это можно сделать??
  • 0

#817
Khanni

Khanni
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДД! У меня сломалась камера на HTC Nexus One (после падения на пол)
Сколько будет стоить ремонт?
и еще там какой-то глюк с батарейкой.. показывает что надо зарядить,но батарея заряжена,т.к.телефон работает..
  • 0

#818
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

ДВ... знакомая купила Nokia C7, с Эмиратов.. взяла и обновила прошивку и у нее исчез русский.. сколько будет стоить его русифицировать(заменить продукт код) и где это можно сделать??


Делали такие, подробности здесь
  • 0

#819
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кто нибудь, может помочь. Телефон Нокиа 65 00 слайдер. Куплен в 2008 году. Короче батарейка села, поставила на зарядку, не заряжает, телефон не включается. Работает толко если заряжать батарею отдельно. Кто может сказать что с телефоном. Когда ставишь немного разрядившуюся сотку на обычную проводную зарядку, пишет что заряжается, но телефон наоборот разряжается.
  • 0

#820
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Попробуйте батарейку новую купить. Только надо найти не дешёвую подделку, а фабричный аккумулятор. Можно попробовать пройти на 4 этаж нового здания ЦУМа. Там что-то вроде базового склада, они могут, думаю, порекомендовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.