Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#701
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Не подскажете, куда отдать на ремонт Nokia 6700?
Упала на камеру (стекло потрескалось), теперь при включении фотоаппарата пишет "Camera on standby". Все остальные функции вроде работают.


Приносите к нам, постараемся помочь.

Еще раз обращаюсь с просьбой, помогите отремонтировать Pantech, куда я не обращалась, говорят, что таких моделей у нас соответственно и ремонта. Потух экран, только не сразу, а постепенно.


Озвучьте пожалуйста в л\с модель и опишите неисправность подробнее.

Подарили коммуникатор HTC 3450, проблема была с тачскрином. После восстановления непродолжително проработав накрылся процессор, потому что предупреждали что есть микротрещины на плате. Хотел узнать если заменить полностью материнскую плату сколько это будет стоит? Или может у кого есть желание продать исправную материнскую плату? :D


Стоимость замены основной платы составит около 20000 тг. Приходите, возможно получится обойтись без замены дорогостоящей запчасти. Гарантия на выполненый ремонт 30 дней.

Спасибо!

Сообщение отредактировал pro-service: 27.08.2010, 10:37:41

  • 0

#702
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
подскажите пож-та хорошего мастера по HTC.
проблема по всей видимостив плате.
Нужен хороший мастер с доступом к комплектующим.
Есть варианты???!!!

спасибо .
  • 0

#703
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Помогите пожалуйста, хочу отключить проверку сертификатов на n78!
  • 0

#704
timid

timid
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Не подскажете, куда отдать на ремонт Nokia 6700?
Упала на камеру (стекло потрескалось), теперь при включении фотоаппарата пишет "Camera on standby". Все остальные функции вроде работают.

Приносите к нам, постараемся помочь.

А куда к вам приносить и до скольки вы работаете? Сколько это будет стоить (хотя бы примерно...) и сколько займет времени?
Стекло которое закрывает камеру вы тоже поменяете? (камера на сотке ооочень критично...)
П.С. мне в личку кто то писал с указанием темы и адреса (на дому вроде ремонтировал), но сегодня зашел в личные сообщения, а их все затерли :( --- скиньте адрес еще разок в личку...
Там столько инфы было нужной :(

Сообщение отредактировал timid: 30.08.2010, 14:11:53

  • 0

#705
Spesso

Spesso
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Помогите пожалуйста, хочу отключить проверку сертификатов на n78!

Их отключить ни как, подписывать можно
  • 0

#706
Spesso

Spesso
  • Частый гость
  • 57 сообщений

День добрый люди! Утопил в унитазе мобильник Nokia, разобрал, высушил, работает все, кроме: нет сети оператора, вообще не ловит, не авто режиме не в ручном, в ручном не одного оператора найти не может. На данный момент лежит в разобранном состоянии по деталям, сушится, может кто что и знает а? что с ним случилось? а именно какую деталь заменить? или как, плииз

Так ну для начала нужно купить пояльный фен, матрицу, простой пояльник, пояльный жир, жидкое олово, потом взять 100% передатчик, фильтра тоже могут понадобиться + проц по сети. и самую малость перелопатить инет. НО ПРОЩЕ ВСЕГО ,ДОРОГОЙ ЮЗЕР СОТОВОГО АППАРАТА, ОТНЕСТИ ЕГО В РЕМОНТ И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬ СЕБЕ МОЗГИ
  • 0

#707
Spesso

Spesso
  • Частый гость
  • 57 сообщений

iphone, samsung, BlackBerry приносите, постараемся помочь.
По поводу Nokia 6300 наш сервисный центр работает только в Алматы и Караганде

дА ЧТО ВЫ говорите у нас в Караганде есть сервисный цент??? :lol:
  • 0

#708
Brador

Brador
  • Гость
  • 32 сообщений
Доброго времени суток всем! Не подскажете где есть хороший сервис в алматы, занимающийся HP и HTC?
Нужно полечить HP iPaq 19xx(заменить сенсор) и HTC Touch 3250- после падения не заводится,хотя когда втыкаешь зарядку- горит индикатор и вроде заряжается...
Либо ищется 2 донора: iPaq- в любом виде? лишь бы был сенсор жив, и HTC Touch в любм виде, лишь бы была жива плата. Либо рассмотрб варианты обмена трупиками на донорство. По всем вопросам в ЛС или 3133765@mail.ru

Сообщение отредактировал Brador: 31.08.2010, 11:58:05

  • 0

#709
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Помогите пожалуйста, хочу отключить проверку сертификатов на n78!

Вам на AllNokia(.ru)
  • 0

#710
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ребят, подскажите, где можно Sony-Ericsson K810i починить,проблема: не работает кнопка пробела, она же # (роняла телефон, каюсь), но очень уж неудобно без этой кнопочки. И еще, возможно ли корпус на эту модель поменять? на крышке, которая батарейку закрывает отломалась какая-то мелкая пластмасска и теперь крышка благополучно каждый раз отваливается (сзади). Спасибо :rolleyes:
  • 0

#711
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Телефон уранил в воду, в мастерской поменяли что надо пропаяли, высушили, заменили, но остался дефект ,когда тел. вкл. многие не могут дозвонится как будто выключен, и приходят смс о пропущенных, потом выкл.вкл. или вытаскиваешь сим все нормально, сим карту поменял думал в ней проблема.
Можно устранить такую проблему ?
  • 0

#712
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Телефон уранил в воду, в мастерской поменяли что надо пропаяли, высушили, заменили, но остался дефект ,когда тел. вкл. многие не могут дозвонится как будто выключен, и приходят смс о пропущенных, потом выкл.вкл. или вытаскиваешь сим все нормально, сим карту поменял думал в ней проблема.
Можно устранить такую проблему ?

Что за модель телефона?
  • 0

#713
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
ДУ! никто несталкивался с такой проблемой у нокии Н82 на экране появилось пятно после разборки и чистки кнопок??? что делать????
  • 0

#714
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
жа еще нераборают кнопки 3,7 и 9 чистили но все равно((( на него разлили Фанту))) придется ли менять клаву???
  • 0

#715
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Разобрать и почистить не помогает!? возможно вы оставили след на дисплее и его теперь только менять. такое бывает, т.к. дисплеи очень тонкие и буквально можно убить нажатием пальцев...
  • 0

#716
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
МЫ...(*_*)...7-Я кто его чистил, чем чистил?! если чистили помещением платы в спец раствор, то замена микросхемы, от 1000 до 2000, я так работал.. там буквально времени займет часа полтора.
Если вы чистили тряпочкой и сушкой, то врятле поможет, возможно жидкость попала под маленькую микросхему.
Ну и если пятно ваше от Фанты то просто нужно чуть влажной тряпочкой по пробовать его убрать. (разбор обязателен).
  • 0

#717
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
напишу правильней лежал на столе облили фанточкой))) начали глючить кнопочки, разобрали почистили без хим средств и после того появилось пятно под стеклом как-будто жк потек, а кнопки так и неработают((( хотя щелкают и если менять то что именно придется???
  • 0

#718
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
в общем два глюка:
1) самсунг u600 (слайдер). когда закрываешь слайдер, постоянно мигает "Клавиатура заблокирована. Нажмите клавишу включения". Когда открываешь слайдер автоматически открывается радио (на джойстике радио на кнопке вниз). ну и соответственно потом уже ничего не включается. на телефоне верхние кнопки, кроме джойстика сенсорные. с трудом нажимаются, хотя чувствительность на максимуме стоит. что вообще с ним могло случиться, чтобы был такой глюк? предысторию не знаю, телефон папин. говорит, что не ронял.

2) нокиа (модель не знаю) но из тех, что ч\б, что такое камера этому телефону не знакомо. но телефон новый, покупали для корпоративного номера. в общем у него один глюк: постоянно горит. ну в смысле подсветка не выключается. ну и соответственно батарея садится быстрее.

п.с. напишите вкратце устранимы ли данные дефекты, куда надо обратиться и во сколько это нам обойдется?
  • 0

#719
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
МЫ...(*_*)...7-Я как помню там наклейка на кнопках, аккуратно если сможете снять и протереть точки кнопок спиртом то только такой вариант, если не справитесь несите в сервис, там под микроскопом работа. Микросхема примерно 3х3 мм.


Люша как помню (ух У600ые) геморы у них со шлейфами (соединения плат маленькой лентой), то бывают различные эффекты сломанного шлейфа, вплоть до при закрытии слайда выключение. шлейфа везде цены разные, кто то на качество ставит это примерно от 2000-4500, кто то ставит и забывает от 1500-3000. Это нужно ходить интересоваться, где то на этих страницах ребята советовали уже сервисы...
По второму телефону малость не помню меню. но по пробуйте посмотреть в режимах подсветку, или в настройках телефона.

Советую посмотреть модель раз уж нокия *#0000# или *#00000# будет понятней. ;)
  • 0

#720
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
спс за совет больше рисковать небудем))) отнесем в правильные руки :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.