Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#681
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Доброго всем здоровичка!!!!!!! :) люди-человеки поскажит ктонить по поводу GPS????? Тут не нашел скорей всего между глаз попала???? ОЧЕНЬ нужно!!!!!!!!!!!!!!
:) :(

а что именно нужно? пиши в личку вопросы, помогу
  • 0

#682
Vseuch

Vseuch
  • Гость
  • 21 сообщений
Скажите, пожалуйста, куда обратиться чтобы мне на приобретаемый телефон Nokia 5230 установили необходимое программное обеспечение для навигации и карты. Прочла, что в комплекте нет USB шнура, его тоже надо где-то брать для подключения. Телефон мне привезут завтра, а в конце недели лечу в Китай.Сама разобраться не успею. Нужна помощь грамотных людей, очень надеюсь - поможете найти решение.
  • 0

#683
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Подарили вот такой тел. Ferrari F888 2sim , китайский. Отдала сынишке, а почитала на сайте про него вроде и ничего даже, помогите русифицировать пожалуйста , там есть русский , но с китайским акцентом)))
  • 0

#684
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет!
Ребята помогите найти батарейку на Anycool GС558 двухстандартный, плиз....
  • 0

#685
Car Bone

Car Bone

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Когда кто сможет разлочить 4-й айфон? Также нужно заменить экран на 2G! Хакеры в личку:laugh:
  • 0

#686
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Никто не в курсе где можно русифицировать Porshce Design P9522? Не Китай, оригинал, но с английской прошивкой.
  • 0

#687
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
День добрый люди! Утопил в унитазе мобильник Nokia, разобрал, высушил, работает все, кроме: нет сети оператора, вообще не ловит, не авто режиме не в ручном, в ручном не одного оператора найти не может. На данный момент лежит в разобранном состоянии по деталям, сушится, может кто что и знает а? что с ним случилось? а именно какую деталь заменить? или как, плииз
  • 0

#688
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Скажите, пожалуйста, куда обратиться чтобы мне на приобретаемый телефон Nokia 5230 установили необходимое программное обеспечение для навигации и карты. Прочла, что в комплекте нет USB шнура, его тоже надо где-то брать для подключения. Телефон мне привезут завтра, а в конце недели лечу в Китай.Сама разобраться не успею. Нужна помощь грамотных людей, очень надеюсь - поможете найти решение.

могу поставить гармин с картой Алматы...
  • 0

#689
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Добрый день,

Подскажите пожалуйста,
есть ли знакомые, который сможет прошить Sony Ericsson T650i и сколько это будет стоит.
Мобильный не включается, мигает красная лампочка сверху в углу.

Спасибо!

можно в ЛС ответить.

С уважением, Сапар!

Сообщение отредактировал Sapar Rakhatov: 10.08.2010, 14:52:17

  • 0

#690
nataka

nataka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день! Подскажите, где можно отремонтировать сот.т.Pantech, уж очень нужно.
  • 0

#691
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день! Подскажите, где можно отремонтировать сот.т.Pantech, уж очень нужно.

что с ним
  • 0

#692
nobles78

nobles78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подарили коммуникатор HTC 3450, проблема была с тачскрином. После восстановления непродолжително проработав накрылся процессор, потому что предупреждали что есть микротрещины на плате. Хотел узнать если заменить полностью материнскую плату сколько это будет стоит? Или может у кого есть желание продать исправную материнскую плату? :rotate:
  • 0

#693
nataka

nataka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Цитата(nataka @ 14.08.2010, 09:15)

Добрый день! Подскажите, где можно отремонтировать сот.т.Pantech, уж очень нужно.


что с ним




Потемнел экран, т.е. вообще потух, (телефон раскладушка)
  • 0

#694
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
привет всем!
такая ситуёвина: недавно хотел синхронизировать свой Nokia C5 с компом дома через Nokia Ovi Suite, но NOS не смог обнаружить тел и попросил обновления.... ну обновиться, так обновиться - не вопрос... подтверждаю обновление, он мне пишет што-то типа "пока выполняется обновление ни в коем случае не отсоединяйте телефон от компаjava script:emoticon(':-/', 'smid_8')"... спустя несколько минут (в конце обновления) телефон раз тока и перегрузился самовольно... ну я думаю и ладно... а потом заметил, что в МЕНЮ -> НАСТРОЙКИ пропал ОРГАНАЙЗЕР,java script:emoticon(':D', 'smid_22') ну где там будильник, калькулятор и ещё што-то (не помню)....
УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ, ВНИМАНИЕ ВОПРОС)) - как его вернуть без прошивки?
  • 0

#695
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

привет всем!
такая ситуёвина: недавно хотел синхронизировать свой Nokia C5 с компом дома через Nokia Ovi Suite, но NOS не смог обнаружить тел и попросил обновления.... ну обновиться, так обновиться - не вопрос... подтверждаю обновление, он мне пишет што-то типа "пока выполняется обновление ни в коем случае не отсоединяйте телефон от компаjava script:emoticon(':-/', 'smid_8')"... спустя несколько минут (в конце обновления) телефон раз тока и перегрузился самовольно... ну я думаю и ладно... а потом заметил, что в МЕНЮ -> НАСТРОЙКИ пропал ОРГАНАЙЗЕР,java script:emoticon(':D', 'smid_22') ну где там будильник, калькулятор и ещё што-то (не помню)....
УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ, ВНИМАНИЕ ВОПРОС)) - как его вернуть без прошивки?

Попробуйте поискать не в Настройках! А например в приложениях!
  • 0

#696
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
например в Приложениях я его тоже искал... его нет НИГДЕ!!!
Ещё советы в студию плиз!

Сообщение отредактировал kudeyar: 20.08.2010, 09:42:23

  • 0

#697
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

например в Приложениях я его тоже искал... его нет НИГДЕ!!!
Ещё советы в студию плиз!


Надо прошить через Phoenix. поиск в помощь. Больше никак.можно попробовать синхронизировать без апдейта
  • 0

#698
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
спасибо за советы! так и не нашол его... да и не буду...
  • 0

#699
timid

timid
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Не подскажете, куда отдать на ремонт Nokia 6700?
Упала на камеру (стекло потрескалось), теперь при включении фотоаппарата пишет "Camera on standby". Все остальные функции вроде работают.
  • 0

#700
nataka

nataka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Еще раз обращаюсь с просьбой, помогите отремонтировать Pantech, куда я не обращалась, говорят, что таких моделей у нас соответственно и ремонта. Потух экран, только не сразу, а постепенно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.