Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любительницам красивой обуви посвящается.Туфли, босоножки и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#261
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Елена, спасибо за обувь оч. красивая и удобная :rotate:

Очень рада что вам нравится! Что ожидание было не напрасным)
  • 0

#262
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лена спасибо Вам большое :D Очень красивые и самое главное удобные :rotate: Для эксперемента одела их вчера и ходила по дому с ребенком на руках, что самое интересное не смотря на высокий каблук было очень удобно и камфортно :-)
  • 0

#263
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
В НАЛИЧИИ
Изображение
размер 250- 38 европейский.


Лена спасибо Вам большое :-) Очень красивые и самое главное удобные :rotate: Для эксперемента одела их вчера и ходила по дому с ребенком на руках, что самое интересное не смотря на высокий каблук было очень удобно и камфортно :D

носите на здоровья! Вы прям мама-героиня, с ребеночком на руках на 11.5 см! я в шоке! :D

Сообщение отредактировал kelva: 19.06.2009, 14:48:16

  • 0

#264
koni_kz

koni_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
а есть обувь на 39р?
  • 0

#265
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

а есть обувь на 39р?

к сожалению, размерный ряд заканчивается на 38- это 25 см всей стопой на полу.

В наличии!

Изображение
250 размер-38 размер
235 размер-36.5
6000 тг.
  • 0

#266
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Девочки, кто уже заказал, но ещё не получил свой заказ, есть такие кто хочет отказаться? Собираюсь отправить заказ в понедельник, чтобы потом не было недоразумений.
И ещё, всем кто заказал больше 1 пары, я буду заказывать только одну, какую нужно указать в теме или в личку, или на мыло или по телефону))) Исключения составят только те, кто уже померил и пощупал, таким можно и по 10 пар) Вот такие вот дела)
  • 0

#267
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
а есть че нить 35 размера :) , или когда можно будет селать заказ?
  • 0

#268
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Здравствуйте, примите пжл мой заказ: №1 и №23-бежевые, размер 36, длина стопы 23см.

Раз пошла такая просьба :) :) мой заказ:№23-бежевые, размер 36, длина стопы 23см. Спасибо!
  • 0

#269
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
[quote name='kelva' date='18.06.2009, 19:42' post='8975190']
В наличии!
Изображение
размер 225.
6000 тг.

оо, вроде мой размер! можно померить и купить, если они ничьи? :))

только запуталась с размерами. замерила ногу, стоя на листе бумаги, от большого пальца до пятки, получилось 22,5. но у меня 37 размер обуви. а вот девушка с 36 размером берет 23 см....

Сообщение отредактировал Царапыч: 19.06.2009, 19:57:14

  • 0

#270
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
приеду завтра и померю белые с золотым и те сандалии - 38 размера! вы не против? сразу сделаю заказ далее!
  • 0

#271
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девочки, кто уже заказал, но ещё не получил свой заказ, есть такие кто хочет отказаться? Собираюсь отправить заказ в понедельник, чтобы потом не было недоразумений.
И ещё, всем кто заказал больше 1 пары, я буду заказывать только одну, какую нужно указать в теме или в личку, или на мыло или по телефону))) Исключения составят только те, кто уже померил и пощупал, таким можно и по 10 пар) Вот такие вот дела)


я НЕ хочу отказываться :) , все жду когда вы оформите новый заказ
мне размер 250 - 1 пару, белые с золотом, кста...цена какая будет на них, 6000?
Изображение

Сообщение отредактировал HelloKitty: 19.06.2009, 21:19:41

  • 0

#272
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
девочки, обувь на высоком каблуке, которую я померила, оказалась мне большой, но колодка мне оч понраивлась, удобная на удивление, поэтому кому-то повезет :))
  • 0

#273
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
качество обуви какое? обувь действительно китайская?(кто-то ранее писал это). присущего запаха китайского у обуви нет?
  • 0

#274
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
kelva, скажите, а почему отказались покупать те, что на высоких каблуках в белом и золотом цвете ?
из-за размера или аз-за качества?

Сообщение отредактировал HelloKitty: 20.06.2009, 06:34:18

  • 0

#275
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
девочки, я смотрела, на вид оч хорошенькие, аккуратные, ничем не пахнут вроде, сзади написано маде из кореа, пакетики с корейскими иероглифами, кому важно может, мне понравились :-)
  • 0

#276
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

а есть че нить 35 размера :-) , или когда можно будет селать заказ?

заказы пока не принимаю, получим ещё один заказ и потом сформируем новый.
35 в наличии только черные в пятнышко, жду девушку на примерку с ником arleka, если не приедут дам знать.


Здравствуйте, примите пжл мой заказ: №1 и №23-бежевые, размер 36, длина стопы 23см.

Раз пошла такая просьба :rolleyes: :( мой заказ:№23-бежевые, размер 36, длина стопы 23см. Спасибо!

ок, записала, спасиб.
  • 0

#277
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Царапыч, что-то не так с вашим размером или замером))), 37 это как минимум 240, причем чаще всего, это я сужу по своему опыту примерки именно этих моделей, если у вас ножка широкая ли подъем очень высокий, то может быть 245, но никак не 225. надо будет на вашу ножку посмотреть, приезжайте ко мне на примерку как всю партию приедут и заберут и будет точно ясно что у меня останется в итоге. хотя уже сейчас можно померить 235, и 225.
  • 0

#278
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

приеду завтра и померю белые с золотым и те сандалии - 38 размера! вы не против? сразу сделаю заказ далее!

жду вас. только позвоните, а то у нас планы есть, но ещё не точные.
2244920 или 87017686818

HelloKitty
, ваш заказ в силе, осталось только ждать. такую модель ещё не получали, самой интересно посмотреть на нее.
Все отказы по причине размера, поэтому такая поправочка со второй волной, не больше одной пары на человека.
  • 0

#279
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
ок, будем ждать. видимо на месте надо будет определиться по какой-нибудь паре..
  • 0

#280
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
В наличии!
Изображение
размер 225.
6000 тг.


Девочки, эта обувь в свободной продаже, резерв снят, можно мерить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.