Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любительницам красивой обуви посвящается.Туфли, босоножки и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#241
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Сегодня вечером приеду за своей обувкой!!! И сразу отпишусь :rolleyes:
  • 0

#242
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Лен, приеду за своими 4 парами на следующей неделе.

ок, договорились. только я посмотрела, у вас в заказе стоит 240, боюсь что маловаты будут, в общем померим)
  • 0

#243
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
пришлите что в наличии есть 38го размера, обещаю купить:rolleyes:
  • 0

#244
Mina_T

Mina_T
  • Гость
  • 47 сообщений
У меня предложение
Если вдруг пойдут отказы, даже по независящим причинам (например размер не подойдет), то Вы будете в первую очередь предлагать тем, кто из второй очереди
  • 0

#245
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
полностью согласна с Mina_T :rolleyes:
уж не втерпежь....
  • 0

#246
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



Изображение
38-25 см.
3500 тг.


проданы. носите на здоровье!

Сегодня в них. Нравитца!
Спасибо!


Раз вы в них, скажите у вас точно 38 размер? и 25см. вам хорошо сели? Посто я сегодня туфленции одни одела (от прошлого лета) и на работе заметила что написанно у меня на них 24,5 и под каблуком 39 :rolleyes: Тип туфелек примерно такой как в этой темке, вот и сижу думаю...всё таки 25см. на 39раз. может подойти или неть :rotate: Буду благодарна за ответ!
  • 0

#247
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Обувь в наличии:


Изображение
размер 36-23 см.
5000 тг.



Изображение
размер 38 (такое ощущение что немного маломерят) сегодня девушка с 37-м 24 см мерила, были как раз))))



А 39-го таких не будет? и вообще 39-й будет?
  • 0

#248
NiGa-NiGa

NiGa-NiGa
  • Гость
  • 38 сообщений
Ленусь, я можно на выходных заберу??
не успеваю :rolleyes:
  • 0

#249
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Раз вы в них, скажите у вас точно 38 размер? и 25см. вам хорошо сели? Посто я сегодня туфленции одни одела (от прошлого лета) и на работе заметила что написанно у меня на них 24,5 и под каблуком 39 :rolleyes: Тип туфелек примерно такой как в этой темке, вот и сижу думаю...всё таки 25см. на 39раз. может подойти или неть :rotate: Буду благодарна за ответ!

У меня совершенно точно 38 размер, иногда даже беру 37,5 и вот эти тапочки 250 см мне впритык и мы с Леной даже подумали, что закрытую обувь мне нужно будет 255.
На VS я обычно всегда заказываю 8 и тоже идеально садится.
  • 0

#250
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Раз вы в них, скажите у вас точно 38 размер? и 25см. вам хорошо сели? Посто я сегодня туфленции одни одела (от прошлого лета) и на работе заметила что написанно у меня на них 24,5 и под каблуком 39 :rolleyes: Тип туфелек примерно такой как в этой темке, вот и сижу думаю...всё таки 25см. на 39раз. может подойти или неть :rotate: Буду благодарна за ответ!

У меня совершенно точно 38 размер, иногда даже беру 37,5 и вот эти тапочки 250 см мне впритык и мы с Леной даже подумали, что закрытую обувь мне нужно будет 255.
На VS я обычно всегда заказываю 8 и тоже идеально садится.


эх, пролетаю я тогда со своим 39 размером :D Спасибочки за ответ! пошла хныкать дальше :-)
На ВС то же 9 подходит :fie:
Автор, если вдруг-вдруг что то будет на 39, маякните плиз :-)
  • 0

#251
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Ленусь, я можно на выходных заберу??
не успеваю :-)

можно.
  • 0

#252
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
Изображение
размер 38-25 см.
5000 тг.

хочу померить, где и когда? они новые или бу? напишите в ЛС
  • 0

#253
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Изображение
размер 38-25 см.
5000 тг.

хочу померить, где и когда? они новые или бу? напишите в ЛС

у вас нет прав пользования ЛС.
позвоните мне 2244920, 87017686818 Елена
обувь вся новая.
  • 0

#254
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
В наличии!
Изображение
размер 225.
6000 тг.

Изображение
36 размер 6000 тг.

Изображение
37 размер 6000 тг.

Изображение
250 размер 6000 тг.

Сообщение отредактировал kelva: 18.06.2009, 20:25:45

  • 0

#255
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Девочки, я с удовольствием предложу девочкам из 2-й партии то что не подошло по размеру в первую очередь, только я не могу ждать очень долго. И как я пойму что среди вас нет желающих?
  • 0

#256
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Лена, сорри, если уже задавали такой вопрос.
А Вы эту обувь по интернету заказываете? Я к тому, что на базаре точно такой нет? А то есть темы, где девочки продают то же, что на базаре, чуть дороже. А сидя за компом, не знаешь, что есть такое в городе.

Конечно, хочется, чтобы на базаре не было такой красоты :-) и цены хорошие у Вас.
  • 0

#257
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Лена, сорри, если уже задавали такой вопрос.
А Вы эту обувь по интернету заказываете? Я к тому, что на базаре точно такой нет? А то есть темы, где девочки продают то же, что на базаре, чуть дороже. А сидя за компом, не знаешь, что есть такое в городе.

Конечно, хочется, чтобы на базаре не было такой красоты :-) и цены хорошие у Вас.

все что у меня есть, я заказываю по интернету, на базаре не была очень давно, поэтому не могу вам ничего обещать, может и есть такое.
  • 0

#258
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений
Лена спасибо мне очень понравились, сидят хорошо и очень красиво. Еще раз спасибо,жду нового ассортимента)))))
  • 0

#259
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Лена спасибо мне очень понравились, сидят хорошо и очень красиво. Еще раз спасибо,жду нового ассортимента)))))

носите на здоровье!
  • 0

#260
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Елена, спасибо за обувь оч. красивая и удобная :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.