Перейти к содержимому

Фотография

женский дуэт Shine


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я незнаю ни одного фаната Бъорк, имхо это фрик, и в принципе такие нужны для многообразия музыки.

Оно и понятно-Бъорк не крутят на мегаканалах ХТВ и МузТВ, а значит ее фанатов не существет в принципе. :dandy:

девченки взорвали мой мозг

Обычно девченки подобного плана взрывают более другой орган (тот, который пониже спины), но если лично Вам нравится цефальный секас-я искренне рад за Вас. :D
  • 0

#22
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений

критики :dandy:

Asahi, ну вобщето Блестящие на англ. будет Shining :D
Ringo тоже позаимствовал у Ринго Стара? таких совпадений туева хуча.
какой конкретно припев они перевели? можно в виде сравнительной таблицы плиз.

Acid_Daddy, я незнаю ни одного фаната Бъорк, имхо это фрик, и в принципе такие нужны для многообразия музыки.
Shine это попса не спорю, на нее не надо настраиваться, я прокачался с первого раза. девченки взорвали мой мозг :D лично мне не хватало именно такой качественной попсы в казахст. шоубизе, шоб хотелось встать с кресла и танцевать.



Если ты не знаешь ни одного фаната Бъорк, это не значит, что у нее мало фанатов.
Ведь люди, которых ты знаешь это мизерный процент.
фрик - это Марилин Мэнсон или Otto Von Schirach.
Бъорк - это Авангард.
что касается фразы "такие нужны для многообразия" - здесь ты неправ, так как это неизбежно, потому что музыка исчерпывает себя, и все аккорды и ноты уже сыграны. необходимо прогрессировать.
  • 0

#23
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
}{APJIu, тема вызвала резонанс. Бъорк не крутят т.к. она никому не нужна, ее не заказывают. я испытал в первую очередь эстетическое наслаждение, это была красивая обложка с довольно качественным содержанием которое стоит за снятием клипа, записи сингла.

Acid_Daddy, я знаю достаточное количество людей, и не разу не помню штоб ктолибо восхищался ее творчеством или просил поставить песню. лично для меня она фрик.
это для тебя возможно музыка исчерпала все аккорды.

предлагаю обсуждать сабж.

#24
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если ты не знаешь ни одного фаната Бъорк, это не значит, что у нее мало фанатов.

Поступило предложение сравнить сайт Bjork и сайт Shine (кстати, где он)? :D
А равно сравнить график гастролей этих исполнителей, количество выпущенных альбомов и синглов и т.п. :dandy:

фрик - это Марилин Мэнсон или Otto Von Schirach.

Фрик-это СирожоЗверев и группа "China Town", а равно и несметное количество различных герлз-бэнд АКА поющие сиське, одевающиеся в тряпки по указанию продюсера и его дежурного стилиста. :-)
З.Ы. Bjork таки фрик? :-)
Изображение

Изображение

З.З.Ы. Shine в отстой! :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 04.06.2009, 13:57:34

  • 0

#25
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений

}{APJIu, тема вызвала резонанс. Бъорк не крутят т.к. она никому не нужна, ее не заказывают. я испытал в первую очередь эстетическое наслаждение, это была красивая обложка с довольно качественным содержанием которое стоит за снятием клипа, записи сингла.

Acid_Daddy, я знаю достаточное количество людей, и не разу не помню штоб ктолибо восхищался ее творчеством или просил поставить песню. лично для меня она фрик.
это для тебя возможно музыка исчерпала все аккорды.

предлагаю обсуждать сабж.


твое "достаточное количество друзей" крайне ничтожный процент по сравнению со остальным миром.
Именно это я имел в виду, не надо делать выводы только потому что твои друзья не являются фанатами Бъорк.

По поводу того, что Бъорк не крутят, еще раз повторяю, Земля не вращается вокруг Казахстана и казахстанского или евразийского радио, ты понимаешь сколько в мире радиостанций?
Как ты можешь так грубо все обобщать?
И вообще, причем здесь радио вообще?
Неужели это является каким-то показателем?

Что касается "эстетического наслаждения", очень странно, что ты говоришь о Shine и об эстетике в одном предложении, хотя,конечно, это твое право.
Но вот какую разновидность наслаждения ты получишь от прослушивания Шопена и получишь ли вообще, если ты восхваляешь shine.
А вот музыка исчерпала себя в техническом плане и ты это рано или поздно поймешь, если будешь уделять больше времени музыке, а не тому, что крутят по нашему радио.
  • 0

#26
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Надо остановить любое обсуждение безликости и заурядности (если вообще эти слова знакомы "сверкающим" и их поклонникам) Кабы знали - такое не творили.
И вообще, как можно сравнивать Бъорк и "сверкающих", "светящихся" и т.п.???
А сахар случаем не их продюсер или внёсший свою лепту? :D :dandy:
  • 0

#27
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений
Согласен с Asahi, дело того не стоит.
О чем с тобой говорить, Шайно-эстет?
  • 0

#28
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
да Саха и Баян Есентаева одно лицо :dandy:
  • 0

#29
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
}{APJIu, советую прочитать первый пост данной темы, где раскрыты мотивы, в связи с чем вопросы о сравнении должны отпасть.
Bjork - таки фрик. смотря што ты понимаешь под этим словом?
так Lingvo трактует данное слово следующим образом: freak 1) a person, animal, or plant that is abnormal or deformed; monstrosity 2) a) an object, event, etc., that is abnormal or extremely unusual b) (as modifier) a freak storm 3) a personal whim or caprice 4) informal a person who acts or dresses in a markedly unconventional or strange way 5) informal a person who is obsessed with something specified

Acid_Daddy, прошу не коверкать мои цитаты, я говорил "людей" а не "друзей". т.е. я имею ввиду всех людей меня окружающих.
ты где живешь? :D на планете земля? я тебе повторяю што песни Бьйорк не ЗАКАЗЫВАЮТ в общественных местах, да по радио пару раз слышал. но не могу вспомнить ни одного человека фанатеющего ею.
покажи где я восхваляю их музыку? у меня даже мп3 нету :dandy: вернись на первоначальный пост и внимательнее его прочитай, если тебе нечего ответить по теме то лучше не засоряй эфир.
если есть желание штото обсудить отличное от сабжа, прошу создать тему и пригласить меня. в случае заинтересованности с удовольствием вступлю в полемику.

Asahi, зачем навязывать свое мнение и вкусы другим? никогда не получится.

#30
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

песни Бьйорк не ЗАКАЗЫВАЮТ в общественных местах

это 5! :dandy:
  • 0

#31
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я не понимаю о каких перепетых/переведенных куплетах идет речь. можно ли четкое обоснование в виде сравнительной таблицы? :dandy:
зато Shine сексуальнее, красивее, зажигательнее, моложе, ну и што не маловажно они казашки :-/

Оригинал в принципе они и не скрывали что это перепевка)))))
дожили Бьорк обсуждают в контексте "блестящих".... :-)
Жестокий Век.....жестокие нравы (с) :D
зы ни раз видел Bjork что X что по Муз ТВ))) :-)
зы зы....не понял фаны Shine хотят повторения успеха темы о Руне? :D

Сообщение отредактировал JayKay: 04.06.2009, 16:06:22

  • 0

#32
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
JayKay, а где это "они" не скрывали? есть ссылка? :dandy:
может знаменитая Don't worry be happy и есть аутентичный оригинал?

Сообщение отредактировал $UGAR: 04.06.2009, 16:10:06


#33
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay, а где это "они" не скрывали? если ссылка? :D

у меня обычно ТВ фоном работает....там помомему несравненная Баян выступала....можете задать ей этот вопрос в ее блоге если мой ответ не устроит :dandy:
зы нет не может......мотив другой не говоря уже о словах.....скачайте песенку что я указал....вопросов вроде как не должно возникнуть

Сообщение отредактировал JayKay: 04.06.2009, 16:11:00

  • 0

#34
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Бьорк, однозначно, крута)
для автора - брифинг
девочки - Гульнара и Алия, им 18-19, участся на экономистов
взяла под крыло Баян Есентаева, где-то в начале 2009 года
первый клип не знаю, кто снимал
второй клип снимал Илья Кузыров из СпецнаХа.

вопросы? =)
  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вопросы? =)

Доколе поющие сиське будут засорять эфир музыкальных каналов? :)
  • 0

#36
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

вопросы? =)

я не говорил што бьйорк не крута. она просто странная :mad:

а где именно учатся? :)
почему такой херовый промушен? я уже неделю не могу найти в интернете ни клипа ни песни!
момент упускают реально

#37
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Умоляю, закройте же наконец эту тему!!!!!!!!!!!!По двум причинам:
1. будет хаос - если по каждой подобной бездарной и безликой группе их воздыхатели либо скрытые пиарщики начнут открывать отдельные ветки!
2. ну недостойны они ещё такой чести!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Asahi: 07.06.2009, 18:51:54

  • 0

#38
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Умоляю, закройте же наконец эту тему!!!!!!!!!!!!По двум причинам:
1. будет хаос - если по каждой подобной бездарной и безликой группе их воздыхатели либо скрытые пиарщики начнут открывать отдельные ветки!
2. ну недостойны они ещё такой чести!!!!!!!!!

бедный ты наш борец против бездарности и безликости :)

Сообщение отредактировал $UGAR: 07.06.2009, 20:50:24


#39
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Если есть что сказать чисто по сабжу - говори. Но по всей видимости, ты способен лишь безграмотно иронизировать (в общем-то что и неудивительно для поклонников музфекалий).
  • 0

#40
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Если есть что сказать чисто по сабжу - говори. Но по всей видимости, ты способен лишь безграмотно иронизировать (в общем-то что и неудивительно для поклонников музфекалий).

дорогой мой, чья бы корова мычала :dandy: ты сам не слова по сабжу не ответил


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.