Перейти к содержимому

Фотография

женский дуэт Shine


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
в настоящее время мы имеем возможность наблюдать ротацию на муз каналах данный проект.
вместе с тем, в интернете отсутствует какаялибо информация, в том числе песни и клипы данного коллектива. учитывая чрезвычайную заинтересеванность а также симпатии автора темы к дуэту Shine, очень прошу поделиться информацией, а желательно мультимедийными файлами тех кто оказался их счастливым обладателем :smoke:

#2
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
могу сказать только, то, что девочки вроде симпатичные
  • 0

#3
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
есть мнение што это самые симпатичные девченки нашего шоубиза.

#4
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

есть мнение што это самые симпатичные девченки нашего шоубиза

может быть, но моё сердце принадлежит КешYou :smoke:
кто знает, что скрывает их макияж!
  • 0

#5
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
а мне нравилась из КешYou Зауре с первого состава, щас ее нету :smoke:

#6
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Клип их на песню Dont worry понравился, а точнее как они танцевали в стиле 80х.
  • 0

#7
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
1. А чо, на каждую "песню" и каждого "исполнителя" можно создавать отдельную ветку??? :kiss:
Перепевку считаю за ноль, и как можно обсуждать данную бездарность?
2. Бывшую солистку "КешЮ" зовут не Зауре, а Зумрад.
  • 0

#8
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ничего особенного - обыкновенная попса
  • 0

#9
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

1. А чо, на каждую "песню" и каждого "исполнителя" можно создавать отдельную ветку??? :)
Перепевку считаю за ноль, и как можно обсуждать данную бездарность?
2. Бывшую солистку "КешЮ" зовут не Зауре, а Зумрад.

1) да, если интерес объективен :kiss:
перепевка чего извините?
2) мне она представилась как Зауре, я в паспорт не заглядывал.

Ничего особенного - обыкновенная попса

а альтернативная музыка и андеграунд это нечто особенное? :)

имхо у нас нет качественной попсы, которая бы продавала диски десятками тыщ, которая могла бы собирать стадионы по казахстану.

#10
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девушек на ТВ например такие как кешЮ,гарем, текила , и прочие шайны почему то рассматриваешь не как певиц а как ..обьект каких то фантазий)
  • 0

#11
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Девушек на ТВ например такие как кешЮ,гарем, текила , и прочие шайны почему то рассматриваешь не как певиц а как ..обьект каких то фантазий)

если это их цель и они её выполняю - почему нет?
  • 0

#12
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
ну тоже самое с Сiara/Beyonce :kiss: почему к примеру у Сeline Dion или Бьорк не так много фанов?
да всё потому што, внешние данные играют очень важную роль в продвижении артиста.

#13
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
С какого это карагача Вы взяли, что у Бьйорк мало фанатов? :kiss: До х... и больше!
А данную тему следовало бы закрыть, чтобы другим поклонникам безликих групп-однодневок не было повадно! Для этого тут есть целые ветки - "Казахстанская эстрада" и "Отечественные клипы"...
А сия "группа", называющая себя "Блестящими" (а именно примерно так переводится shine) действительно выбросила деньги и репутацию на ветер, перепев знаменитый хит 80-х, где они почему-то не смогли перевести куплет :)
  • 0

#14
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений

ну тоже самое с Сiara/Beyonce :D почему к примеру у Сeline Dion или Бьорк не так много фанов?
да всё потому што, внешние данные играют очень важную роль в продвижении артиста.


Думаю, не совсем корректно ставить Бъорк в один ряд с Бейонсе, Сиарой и Дион, так как этот гениальный музыкант стоит выше всякого однодневного коммерческого продукта, эта девица в Авангарде.
Неприкасаема. Неподражаема. И у нее огромная аудитория, поверь мне. И не просто аудитория, а именно интеллектуальная аудитория.

Что касается проекта Shine - считаю, это деградация, так как вся песня, припев, в частности, сделан в очень похожем стиле с танцевальной группой начала 90-х, E-rotic ,кажется, так называется, которая была очень популярна у недалекого слушателя.
  • 0

#15
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
дык я посмотрю у нас тут Артемии Троицкии собрались :D
  • 0

#16
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
критики :D

Asahi, ну вобщето Блестящие на англ. будет Shining :-)
Ringo тоже позаимствовал у Ринго Стара? таких совпадений туева хуча.
какой конкретно припев они перевели? можно в виде сравнительной таблицы плиз.

Acid_Daddy, я незнаю ни одного фаната Бъорк, имхо это фрик, и в принципе такие нужны для многообразия музыки.
Shine это попса не спорю, на нее не надо настраиваться, я прокачался с первого раза. девченки взорвали мой мозг :eek: лично мне не хватало именно такой качественной попсы в казахст. шоубизе, шоб хотелось встать с кресла и танцевать.

#17
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
никто не ставит перед Shine цели войти в историю музыки как Spice Girls, поэтому не надо их и мерить ихними рамками, но при этом не стоит сразу же поливать их г... пусть покажут себя (во всех смыслах :D) пока что впечатление у людей только нормальное.
  • 0

#18
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

критики :-)

Asahi, ну вобщето Блестящие на англ. будет Shining :eek:
Ringo тоже позаимствовал у Ринго Стара? таких совпадений туева хуча.
какой конкретно припев они перевели? можно в виде сравнительной таблицы плиз.

Acid_Daddy, я незнаю ни одного фаната Бъорк, имхо это фрик, и в принципе такие нужны для многообразия музыки.
Shine это попса не спорю, на нее не надо настраиваться, я прокачался с первого раза. девченки взорвали мой мозг :weep: лично мне не хватало именно такой качественной попсы в казахст. шоубизе, шоб хотелось встать с кресла и танцевать.

поклонник посредственности :cry:

Ну вообще-то специфика англ. языка подразумевает вольный перевод и совсем не обязательно добавлять инговое окончание.
Вы что, издеваетесь... относительно перепевки песни? Какой ещё привев Вам нужен? Вам же говорят, что перепета песня, где они (блестящие, сверкающие и т.п.) исполнили песню в переводе на русский, а именно лишь его куплеты, оставив в оригинале (на англ) припев. Что непонятного? :D
Я лично не фанат никого, но уважаю и ценю Бъорк, а разного рода "сверкающих" считаю не иначе как безликостью и посредственностью - а это хуже всего.
  • 0

#19
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

поклонник посредственности :weep:

Ну вообще-то специфика англ. языка подразумевает вольный перевод и совсем не обязательно добавлять инговое окончание.
Вы что, издеваетесь... относительно перепевки песни? Какой ещё привев Вам нужен? Вам же говорят, что перепета песня, где они (блестящие, сверкающие и т.п.) исполнили песню в переводе на русский, а именно лишь его куплеты, оставив в оригинале (на англ) припев. Что непонятного? :-)
Я лично не фанат никого, но уважаю и ценю Бъорк, а разного рода "сверкающих" считаю не иначе как безликостью и посредственностью - а это хуже всего.

я не понимаю о каких перепетых/переведенных куплетах идет речь. можно ли четкое обоснование в виде сравнительной таблицы? :D
зато Shine сексуальнее, красивее, зажигательнее, моложе, ну и што не маловажно они казашки :eek:

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

есть мнение што это самые симпатичные девченки нашего шоубиза.

Данное мнение является основанием для создания отдельного топика об очередных поющих сиськах? :D
Ну-ну... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.