Перейти к содержимому

Фотография

Поиск схем, дизайнов и т.д. - 1а также обмен

* * * * * 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2478

#1221
Фиалка1

Фиалка1
  • Гость
  • 20 сообщений


Скажите пожалуйста, у кого- нибудь есть схема "сирень и розы", там тоже такой красивый букет лежит на доске. Для наглядности у меня нет картинки, чтобы показать. ну может кто тоже любит такие букеты, помнит что у него есть такая красота.... спасибо.

У меня перенабор. Но там нитки в анкоре. Если есть у кого подбор в DMC? то буду признательна. Автоматическому переводу ниток в программе не доверяю. Желательно подбор по живым ниткам.
Изображение http://dump.ru/file/4790228

Бабира спасибо, да, это именно этот букет. почему анкором нельзя вышивать? (я просто всегда вышивала наборами, где сразу все и нитки и канва, а такой букет нигде не могла найти в виде набора.)или у нас анкор не продают? И еще, Бабира подскажите, я когда распечатаю, это выйдет на нескольких листах или на одном (формат А3)? заранее благодарю.
  • 0

#1222
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, добрый день!
может кто-нить знает как называется эта картинка и где можно купить набор для вышивания.
буду очень признательна за ответы!
спасибо
  • 0

#1223
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки здравствуйте. Хочу вышить в детской фразу на русском, выручайте, мне нужен шрифт и узор для окантовки. Что-нибудь детское или просто красивое. Спасибо, буду ждать на sapakova_a@mail.ru
  • 0

#1224
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений



Скажите пожалуйста, у кого- нибудь есть схема "сирень и розы", там тоже такой красивый букет лежит на доске. Для наглядности у меня нет картинки, чтобы показать. ну может кто тоже любит такие букеты, помнит что у него есть такая красота.... спасибо.

У меня перенабор. Но там нитки в анкоре. Если есть у кого подбор в DMC? то буду признательна. Автоматическому переводу ниток в программе не доверяю. Желательно подбор по живым ниткам.
Изображение http://dump.ru/file/4790228

Бабира спасибо, да, это именно этот букет. почему анкором нельзя вышивать? (я просто всегда вышивала наборами, где сразу все и нитки и канва, а такой букет нигде не могла найти в виде набора.)или у нас анкор не продают? И еще, Бабира подскажите, я когда распечатаю, это выйдет на нескольких листах или на одном (формат А3)? заранее благодарю.

Просмотрите файл - предварительный просмотр. Если захотите мельче, то в параметрах страницы измените цифру на большую. Распечатается на нескольких листах.
Про местный анкор я не знаю, сумеете ли найти все №№, что нужны. Просто я сравнивала анкор, продающийся у нас и заказанный на севе, так они немного отличались. Поэтому не хочу рисковать и подстрахуюсь ДМС .

Сообщение отредактировал Бабира: 17.09.2010, 18:55:41

  • 0

#1225
elena1804

elena1804
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девочки, добрый день!
может кто-нить знает как называется эта картинка и где можно купить набор для вышивания.
буду очень признательна за ответы!
спасибо

Это Candamar Частичная вышивка "Дом моего детства",бывает в интернет-магазинах
Изображение
  • 0

#1226
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений



вот еще что нашла
Изображение

ой, вот эти леди просто обалденно для парикмахерских подойдут!!!! а можно схемку поклянчить на
udacha.ladaсобачкаmail.ru

Извините, я не совсем разбираюсь , как писать в личку...не поможете? Очень хочется попросить у вас эту схему...

пишите адрес, кину схему! :smoke:
  • 0

#1227
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый день.
Хочу вышить домик, очень понравился вот этот

Изображение

схему я нашла, но она очень мутно распечатывается. Может у кого есть схемка к этому домику? или может еще какая нибудь схемка хорошенького домика.
  • 0

#1228
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Добрый день.
Хочу вышить домик, очень понравился вот этот

Изображение

схему я нашла, но она очень мутно распечатывается. Может у кого есть схемка к этому домику? или может еще какая нибудь схемка хорошенького домика.

Попробуйте этот вариант. Может подойдет. Правда там нет подбора. http://dump.ru/file/4792056
  • 0

#1229
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Попробуйте этот вариант. Может подойдет. Правда там нет подбора. http://dump.ru/file/4792056


большое спасибо, хорошая схема.
А в этих наборах нитки какой фирмы идут?
  • 0

#1230
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений


Добрый день.
Хочу вышить домик, очень понравился вот этот

Изображение

схему я нашла, но она очень мутно распечатывается. Может у кого есть схемка к этому домику? или может еще какая нибудь схемка хорошенького домика.

Попробуйте этот вариант. Может подойдет. Правда там нет подбора. http://dump.ru/file/4792056

У них специальные нитки. Существует несколько таблиц переводов.
Задайте поиск в и-нете. А может у кого-нибудь уже есть подбор к этой схеме?
  • 0

#1231
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

У них специальные нитки. Существует несколько таблиц переводов.
Задайте поиск в и-нете. А может у кого-нибудь уже есть подбор к этой схеме?

Нашла таблицу переводов ниток. Спасибо.

Сообщение отредактировал Танали: 18.09.2010, 19:19:42

  • 0

#1232
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
вот несколько таблиц http://dump.ru/file/4792608
  • 0

#1233
Фиалка1

Фиалка1
  • Гость
  • 20 сообщений




Скажите пожалуйста, у кого- нибудь есть схема "сирень и розы", там тоже такой красивый букет лежит на доске. Для наглядности у меня нет картинки, чтобы показать. ну может кто тоже любит такие букеты, помнит что у него есть такая красота.... спасибо.

У меня перенабор. Но там нитки в анкоре. Если есть у кого подбор в DMC? то буду признательна. Автоматическому переводу ниток в программе не доверяю. Желательно подбор по живым ниткам.
Изображение http://dump.ru/file/4790228

Бабира спасибо, да, это именно этот букет. почему анкором нельзя вышивать? (я просто всегда вышивала наборами, где сразу все и нитки и канва, а такой букет нигде не могла найти в виде набора.)или у нас анкор не продают? И еще, Бабира подскажите, я когда распечатаю, это выйдет на нескольких листах или на одном (формат А3)? заранее благодарю.

Просмотрите файл - предварительный просмотр. Если захотите мельче, то в параметрах страницы измените цифру на большую. Распечатается на нескольких листах.
Про местный анкор я не знаю, сумеете ли найти все №№, что нужны. Просто я сравнивала анкор, продающийся у нас и заказанный на севе, так они немного отличались. Поэтому не хочу рисковать и подстрахуюсь ДМС .

спасибо за советы,и про распечтывание и про нитки. Насчет ниток, тоже так же сделаю. еще раз спасибо!!
  • 0

#1234
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
--

Сообщение отредактировал Танали: 20.09.2010, 15:18:46

  • 0

#1235
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Хочу вышить домик, очень понравился вот этот

Изображение


У них специальные нитки. Существует несколько таблиц переводов.
Задайте поиск в и-нете. А может у кого-нибудь уже есть подбор к этой схеме?


У меня возник вопрос,
в таблице цветов написано
569 Green yarn bundle identifier
но в таблицах переводов нет такого номера.
и что такое bundle identifier?
  • 0

#1236
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

569 Green yarn bundle identifier
но в таблицах переводов нет такого номера.
и что такое bundle identifier?

Это означает, что в наборе связка с нитками перевязана этим цветом - зеленой пряжей. bundle identifier - дословно идентификатор связки. так как в амер. димовских наборах никти надо разбирать самому, они идут в одной или нескольких связках.
  • 0

#1237
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Dadiva, Спасибо большое, теперь все понятно

Сообщение отредактировал Танали: 20.09.2010, 17:46:53

  • 0

#1238
iojyk

iojyk
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, я ищу две схемы hummel, к сожалению на других сайтах я не нашла их.
мне нужно в графике. спасибо за помощь. :-)
Изображение

Изображение
  • 0

#1239
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Добрый день!
Ищу 2 схемки

Изображение HAESAR 205 Queen of Dreams
Дизайнер: Michele Sayetta, artwork by Steve A. Roberts
Производитель: Heaven and Earth Designs


Изображение HAERTT 2204 Checkmate
Дизайнер: Michele Sayetta, artwork by Ruth Thompson
Производитель: Heaven and Earth Designs

Может кто видел их? Или есть у кого-нибудь? (формат неважен)
  • 0

#1240
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девушки есть большая коллекция кофейно-чайных тем, кому надо пишите адрес в личку,скину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.