Перейти к содержимому

Фотография

Поиск схем, дизайнов и т.д. - 1а также обмен

* * * * * 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2478

#1201
Netik

Netik
  • Гость
  • 30 сообщений


вот еще что нашла
Изображение

ой, вот эти леди просто обалденно для парикмахерских подойдут!!!! а можно схемку поклянчить на
udacha.ladaсобачкаmail.ru

Извините, я не совсем разбираюсь , как писать в личку...не поможете? Очень хочется попросить у вас эту схему...
  • 0

#1202
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Изображение
Очень хочется найти эту схему или купить такой набор,помогите .

Заказала через крестоманию,т.ч.поделюсь потом инфой по этой вышивке

Если не секрет, сколько обошлось с пересылкой?
  • 0

#1203
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Taisgold очень интересно каким мулине, какой фирмы комплектуется набор?
  • 0

#1204
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Помогите пож-ста найти. Графика есть, но качество не очень читабельное
Изображение

Такое подойдет? http://dump.ru/file/4784240 Изображение
и к ним пару Изображение http://dump.ru/file/4784244
  • 0

#1205
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Помогите пож-ста найти. Графика есть, но качество не очень читабельное
Изображение

Такое подойдет? http://dump.ru/file/4784240 и к ним пару http://dump.ru/file/4784244


Спасибо, скачала
  • 0

#1206
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений



Изображение
Очень хочется найти эту схему или купить такой набор,помогите .

Заказала через крестоманию,т.ч.поделюсь потом инфой по этой вышивке

Если не секрет, сколько обошлось с пересылкой?

10700 тенге
  • 0

#1207
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Taisgold очень интересно каким мулине, какой фирмы комплектуется набор?

Как получу обязательно доложу.Я как увидела эту красоту,так не разбираясь ни в чем сразу заказала.Вообще заказываю первый раз в жизни через инет.Незнаю что получится,но..............
  • 0

#1208
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Есть у кого нибудь такая схема в графике, очень надо, срочно.
Или кто то может перевести РМ в графику что бы листами было, у меня одним листом выходит в РМ, а как разбить на листики не знаю.
Начинающая девочка попросила, а программу Рм не знает. Или в РДФ можно.
Изображение

dinastiay@mail.ru

Сообщение отредактировал Натали71: 15.09.2010, 16:31:26

  • 0

#1209
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Есть у кого нибудь такая схема в графике, очень надо, срочно.
Или кто то может перевести РМ в графику что бы листами было, у меня одним листом выходит в РМ, а как разбить на листики не знаю.
Начинающая девочка попросила, а программу Рм не знает. Или в РДФ можно.
Изображение

dinastiay@mail.ru

Натааш, войди в программу. На верхней строке найди самую первую кнопку ФАЙЛ, затем выбери параметры страницы, открой закладку РАЗМЕР, и поставь точку в самом низу, где написано "размер с учетом заданного размера стежка", и поставь цифру или 10 или 9 или 8. Чем меньше цифра, тем крупнее получится схема., затем нажимаешь ОК. Снова нажимаешь файл, предварительный просмотр. И сможешь посмотреть, что получилось.
Надеюсь, что понятно объяснила
  • 0

#1210
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Бабира да все понятно, но все равно не то.
Мне надо что бы разбилось на листы, не знаю как обьяснить, ну вот что бы как в оригинал графике, что бы потом распечатать листами А4 . Если напрямую с РМ распечатывать то при установке 200% схема получается 19 листов.
Я устанавливаю нужный размер, потом Файл, потом Экспорт в графический файл( направляю в нужную папку) а оно мне экспортируется в один лист. Его же потом в ручную разбивать надо, а это мучения, а девочка то начинающая.
Не знаю понятно обьяснила.
Я не добавила.
Мне ей на адрес послать надо, поэтому надо, если б у нас в городе жила распечатала бы сама, да отдала.
В Алмате живет.
Лада к тебе в магазин послала.

Сообщение отредактировал Натали71: 15.09.2010, 19:53:19

  • 0

#1211
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Я устанавливаю нужный размер, потом Файл, потом Экспорт в графический файл( направляю в нужную папку) а оно мне экспортируется в один лист.

Чтобы схема не "собиралась" опять в один лист надо: выставить масштаб (который хотите), потом Файл-Параметры страницы-и поставить точку в строке "По размеру изображения на экране". Если слишком много листов получится - сделайте масштаб по-меньше.

Сообщение отредактировал kseniya05: 15.09.2010, 20:56:18

  • 0

#1212
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
kseniya05 а вот это мое """ Устанавливаю нужный размер"""" это разве не есть масштаб, вверху в окошке устанавливаю 200%, потом Файл - параметры страницы-точку в строке "По размеру изображения на экране"-потом Ок- потом Экспорт в графический файл.
И опять в один лист все.
  • 0

#1213
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Натааш, войди в программу. На верхней строке найди самую первую кнопку ФАЙЛ, затем выбери параметры страницы, открой закладку РАЗМЕР, и поставь точку в самом низу, где написано "размер с учетом заданного размера стежка", и поставь цифру или 10 или 9 или 8. Чем меньше цифра, тем крупнее получится схема., затем нажимаешь ОК. Снова нажимаешь файл, предварительный просмотр. И сможешь посмотреть, что получилось.
Надеюсь, что понятно объяснила

Наташа, тебе всё-таки вот по этому алгоритму надо действовать. ;) Вот тут есть всё на этот счёт и с картинками. :)
  • 0

#1214
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

kseniya05 а вот это мое """ Устанавливаю нужный размер"""" это разве не есть масштаб, вверху в окошке устанавливаю 200%, потом Файл - параметры страницы-точку в строке "По размеру изображения на экране"-потом Ок- потом Экспорт в графический файл.
И опять в один лист все.

аааааааа... Наташ, извини! Не поняла твою мысль сразу! Я сразу распечатываю, без экспорта в графический файл! Еще раз прошу прощения за невнимательность :rolleyes:
  • 0

#1215
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ксения, да ничего страшного, мне самой уже хотелось понять, да как же все это делается, азарт так сказать.
Helga-Cat-Оля ты меня опередила, я уже это нашла и хотела сказать спасибо тебе, за то куда ты меня послала :-), все сделала, перевела в оба варианта, отослала, надеюсь все у нее откроется так как надо и распечатается, у меня оба варианта открылись.

Сообщение отредактировал Натали71: 16.09.2010, 01:31:23

  • 0

#1216
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки подскажите а можно фото ребенка как нибудь сделать схемкой с подбором ниток?!
на ауэзова девочки оформляли такую красоту, спящего малыша и с ним постарше малыш то ли спал, то ли наблюдал как маленький спит, чуть не прослезилась :rolleyes:
  • 0

#1217
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Бурлукова, а попробуйте подходящее фото хорошего качества в сепию перевести (коричневые оттенки) в любом фоторедакторе, а потом через ПМ прогнать, р-р не меньше 200х200 крестиков. И глянем, что получится! Только с этим, наверное, уже в "Вышивку" нужно перейти будет... ;)
Кстати, может та картина, о которой Вы говорите - набор, а? Не спрашивали?
  • 0

#1218
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Бурлукова, а попробуйте подходящее фото хорошего качества в сепию перевести (коричневые оттенки) в любом фоторедакторе, а потом через ПМ прогнать, р-р не меньше 200х200 крестиков. И глянем, что получится! Только с этим, наверное, уже в "Вышивку" нужно перейти будет... ;)
Кстати, может та картина, о которой Вы говорите - набор, а? Не спрашивали?

может и набор, что-то не спросила, но там цветными нитками было вышито :rolleyes:
я могу Вам фотку прислать, если вы знаете как это сделать :rolleyes: , сама небельмейсын в том что вы мне написали :laugh:

Сообщение отредактировал Бурлукова: 16.09.2010, 14:36:09

  • 0

#1219
Фиалка1

Фиалка1
  • Гость
  • 20 сообщений
Скажите пожалуйста, у кого- нибудь есть схема "сирень и розы", там тоже такой красивый букет лежит на доске. Для наглядности у меня нет картинки, чтобы показать. ну может кто тоже любит такие букеты, помнит что у него есть такая красота.... спасибо.
  • 0

#1220
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Скажите пожалуйста, у кого- нибудь есть схема "сирень и розы", там тоже такой красивый букет лежит на доске. Для наглядности у меня нет картинки, чтобы показать. ну может кто тоже любит такие букеты, помнит что у него есть такая красота.... спасибо.

У меня перенабор. Но там нитки в анкоре. Если есть у кого подбор в DMC? то буду признательна. Автоматическому переводу ниток в программе не доверяю. Желательно подбор по живым ниткам.
Изображение http://dump.ru/file/4790228

Сообщение отредактировал Бабира: 17.09.2010, 12:39:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.