Перейти к содержимому

Фотография

Поиск схем, дизайнов и т.д. - 1а также обмен

* * * * * 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2478

#921
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Изображение
графика здесь http://www.radikal.r...weet-iris/karpy
или dump Скачать файл 37-fish-of-fortune1.rar

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 31.05.2010, 08:27:47

  • 0

#922
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Есть еще такие карпики
Изображение
в PM Скачать файл A155_rybki_.rar

Изображение
в PM Скачать файл 9.rar

Изображение
в графике Скачать файл _____.zip

Изображение Изображение
в графике Скачать файл nine-koi-carp.rar
  • 0

#923
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девочки, я теперь в полной растерянности. Спасибо девочкам за схемки, только я теперь не знаю, какая лучше. На один домик абсолютно разные нитки. Кто в этом понимает больше, чем я, подскажите, какой все же лучше воспользоваться.
Вот этот домик
http://radikal.ru/F/...8c7a2b.jpg.html
  • 0

#924
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Девочки, я теперь в полной растерянности. Спасибо девочкам за схемки, только я теперь не знаю, какая лучше. На один домик абсолютно разные нитки. Кто в этом понимает больше, чем я, подскажите, какой все же лучше воспользоваться.
Вот этот домик
http://radikal.ru/F/...8c7a2b.jpg.html


Посмотрела и PM и графику к этому домику. Символы немного разные, но номера ниточек ДМС, а важно именно это, одинаковые. Что вас смутило? Может я чего-то не поняла?
  • 0

#925
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я правильно поняла, что если под одним символом указано два номера, значит нужно двойной нитью вышивать?
  • 0

#926
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Я правильно поняла, что если под одним символом указано два номера, значит нужно двойной нитью вышивать?


Да, все верно. Если не указано конкретное количество каждого номера ниток, то берете одинаковое (если шьете в 2 ниточки, то по одной каждого цвета).
Надеюсь понятно объяснила...а то может еще больше запутала... :rotate:
  • 0

#927
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Я правильно поняла, что если под одним символом указано два номера, значит нужно двойной нитью вышивать?

правильно. Берутся две нити разных цветов (которые указаны) и шьется :rotate:
  • 0

#928
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
В продолжение темы домиков.
Есть еще у меня вот такие перенаборы
Изображение
26 схем в РМ и 1 PCStitch
залила СЮДА
  • 0

#929
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

из похожих есть такой
Изображение
забрать можно ЗДЕСЬ

А этот домик только нитками anchor вышивается?
  • 0

#930
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Никогда не вышивала этими нитками, не подскажите, где они продаются? И какие все-таки лучше, ДМС или Anchor?
  • 0

#931
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девочки, привет!
Я сама ни разу не вышивальшица, но немножко уже разобралась))
У меня приехала подруга, попросила найти схемки для вышивания, поможете? :lol:
Ей нужно "sweetheart's gate, summerhill garden, hansel's cottage, twilight - что-то в этом роде - цветочки, бабочки, домики, птички - главное, чтобы цвета были яркие и разнообразные"
Программ у нее нет, те нужно в графике, нитки Анчор.(или подскажите как переводить из других)
bestjulia@ inbox.ru

Спасибо!!!
  • 0

#932
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Никогда не вышивала этими нитками, не подскажите, где они продаются? И какие все-таки лучше, ДМС или Anchor?

нитки Анкор немецкие, настоящих в городе нет, но есть замечательная таблица перевода в ДМС, поэтому ваша мечта вполне осуществима. :-) подробности в личку.
  • 0

#933
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Девочки, привет!
Я сама ни разу не вышивальшица, но немножко уже разобралась))
У меня приехала подруга, попросила найти схемки для вышивания, поможете? :-)
Ей нужно "sweetheart's gate, summerhill garden, hansel's cottage, twilight - что-то в этом роде - цветочки, бабочки, домики, птички - главное, чтобы цвета были яркие и разнообразные"
Программ у нее нет, те нужно в графике, нитки Анчор.(или подскажите как переводить из других)
bestjulia@ inbox.ru

Спасибо!!!

у меня все схемы только в РМ. С графикой не дружу. Может у кого-то из девочек есть.
  • 0

#934
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вот еще вопрос созрел, в схемке РМ, есть такая строка
Symbol Strands Type Number Color, то есть все понятно, кроме Strands. Там встречаются цифры 1,2,3. Что это означает? Кол-во моточков, которые понадобятся? Или кол-во нитей, которыми вышивается?
  • 0

#935
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вот еще вопрос созрел, в схемке РМ, есть такая строка
Symbol Strands Type Number Color, то есть все понятно, кроме Strands. Там встречаются цифры 1,2,3. Что это означает? Кол-во моточков, которые понадобятся? Или кол-во нитей, которыми вышивается?


Это количество ниточек, которыми отшивается тот или другой символ.
  • 0

#936
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Вот еще вопрос созрел, в схемке РМ, есть такая строка
Symbol Strands Type Number Color, то есть все понятно, кроме Strands. Там встречаются цифры 1,2,3. Что это означает? Кол-во моточков, которые понадобятся? Или кол-во нитей, которыми вышивается?


Это количество ниточек, которыми отшивается тот или другой символ.


123-это список используемых ниток.1ряд-номер самой нитки,2ряд-количество крестиков,вышиваемых этим цветом,а вот в последнем ряду нужно смотреть шапку колонки,если написано в см ,то это будет в метрах но в основном пишут в пасмах.Даже если какого то цвета будет всего лишь несколько клеток.
  • 0

#937
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ни кого не хочу обидеть, но несколько последних сообщений надо было писать в тему Вышивка, тут только обмен.
  • 0

#938
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Здравствуйте, ищу такую схему
Изображение
Может есть у кого?
  • 0

#939
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
http://radikal.ru/F/...55ae16.jpg.html
Добрый день! У ког-нибудь есть в запасах такая читаемая схема?
  • 0

#940
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки, привет!
Я сама ни разу не вышивальшица, но немножко уже разобралась))
У меня приехала подруга, попросила найти схемки для вышивания, поможете? :-)
Ей нужно "sweetheart's gate, summerhill garden, hansel's cottage, twilight - что-то в этом роде - цветочки, бабочки, домики, птички - главное, чтобы цвета были яркие и разнообразные"
Программ у нее нет, те нужно в графике, нитки Анчор.(или подскажите как переводить из других)
bestjulia@ inbox.ru

Спасибо!!!

Если есть названия, тупо забивай их в поиск и "схема скачать". А программу РМ скачать можно бесплатно (тоже "поиск") В графике мало что найдётся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.