Перейти к содержимому

Фотография

Поиск схем, дизайнов и т.д. - 1а также обмен

* * * * * 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2478

#881
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


У хорошего знакомого родилась третья! дочка. Есть какие-нибудь метрики с 3 девочками? Поделитесь, если есть.

вот такие зайки сладкие есть
Изображение

Что-то зайки такие грустные :puke: А ангелочков я бы захомячила. Можно на berdygina@mail.ru
  • 0

#882
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


У хорошего знакомого родилась третья! дочка. Есть какие-нибудь метрики с 3 девочками? Поделитесь, если есть.

Тань, есть вот такие 3 зайчика - Изображение
Можно изменить цвет третьего костюмчика на, скажем, сиреневый или оранжевый, и после вышивки приделать бантики на головки - будут девочки! :puke:

Алёна, хорошая идея и буквы нужные можно вставить. Вышли, пожалуйста на berdygina@mail.ru
  • 0

#883
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Вот такие зайки есть.
Я их шила, получаются просто очаровашки!!! :puke:
Изображение

Классные! Как раз, типа все девочки. Можно на berdygina@mail.ru?
  • 0

#884
pash79

pash79
  • Гость
  • 48 сообщений
Просто отличные дизайны

Сообщение отредактировал pash79: 19.05.2010, 00:51:41

  • 0

#885
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Хотела бы сшить подушку для младенца,помогите пожта найти выкройку и описание к нему?очень хочу сшить такое!спасибооо!
Изображение
  • 0

#886
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Хотела бы сшить подушку для младенца,помогите пожта найти выкройку и описание к нему?очень хочу сшить такое!спасибооо!
Изображение

Может, это подойдет примерно? =)
http://www.babyblog....ukodelie/458505
  • 0

#887
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

У хорошего знакомого родилась третья! дочка. Есть какие-нибудь метрики с 3 девочками? Поделитесь, если есть.

у меня вот такие есть:
Изображение
Изображение
  • 0

#888
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
nadyajjj, 1513 и 1514 :rolleyes:
Изображение
Давайте адрес.

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 22.05.2010, 00:43:03

  • 0

#889
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


У хорошего знакомого родилась третья! дочка. Есть какие-нибудь метрики с 3 девочками? Поделитесь, если есть.

у меня вот такие есть:
Изображение
Изображение

Спасибо. Уже купила Гаммы для зайчиков. :rotate:
Блин, жадная я что ли стала - для нейтральных картинок (цветочков всяких) стала в Гамму перевожу.
  • 0

#890
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Блин, жадная я что ли стала - для нейтральных картинок (цветочков всяких) стала в Гамму перевожу.

не жадная, а практичная :dandy:
  • 0

#891
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
а Гамма хорошие ниточки? Расскажите пожалста...может мы тоже практичные, но пока об этом не знаем...
  • 0

#892
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

а Гамма хорошие ниточки? Расскажите пожалста...может мы тоже практичные, но пока об этом не знаем...

kseniya05, спасибо за понимание.
Гамма - хорошие нитки + к этому намного дешевле, чем DMC. Сегодня набрала аж на 2000 тенге. Видимо скоро придётся тоже как-то их упорядочивать, а то уже слишком много и неудобно искать в куче.
DMC у меня вся палитра. В последнем совместном закупе прикупила ещё 150 пасм.
  • 0

#893
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Берта, спасибо. Буду иметь ввиду.

Ну и объявляю поиск! Не срочно, но очень хочется в коллекцию. Нравятся они мне и если рискну все ж начать ГК, то точно что-то из этого:
259, 260, 261
Изображение
850
Изображение
923
Изображение
1277
Изображение
1329
Изображение
1416
Изображение
1417
Изображение
О, сколько!!!! :dandy:
  • 0

#894
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Solstiss
спасибо за ссылочку,но такую я в любом случае сошью,а ищу именно как на картинке,хочу туда добавить паралон,но как выкроить вот в чем загвоздка..
  • 0

#895
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
На кухню хотела сделать панно-аппликацию, где за самоваром пьют чай из блюдец две тетки. Может у кого-нибудь есть рисунок, вышлите, пожалуйста, на an-yuliya@rambler.ru.
  • 0

#896
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

На кухню хотела сделать панно-аппликацию, где за самоваром пьют чай из блюдец две тетки. Может у кого-нибудь есть рисунок, вышлите, пожалуйста, на an-yuliya@rambler.ru.

У меня есть схема для вышивки. Если вас устроит такой вариант, то могу поделиться.
Кстати, я вышивала его Изображение в РМ Скачать Чаепитие.xsd с WebFile.RU в графике Скачать чаепитие.rar с WebFile.RU

Сообщение отредактировал Бабира: 24.05.2010, 13:33:58

  • 0

#897
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

а Гамма хорошие ниточки? Расскажите пожалста...может мы тоже практичные, но пока об этом не знаем...

не знаю как другие цвета, а в субботу первый раз купила Гамму чёрную, вот сейчас вышиваю и пальцы чёрные, ну прям не совсем , но красится, даже малость канву запачкала белую :rolleyes:
  • 0

#898
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

не знаю как другие цвета, а в субботу первый раз купила Гамму чёрную, вот сейчас вышиваю и пальцы чёрные, ну прям не совсем , но красится, даже малость канву запачкала белую

удивительно
сколько гаммой вышивала ни разу проблем не было
и стирала ..не линяло
сегодня попробую сделать еще тест на линяемость дома.

очень жаль если качество упало.
а вообще черные и белые выгодно кировские брать
там 20 метров
и по цене 70 кажется было
  • 0

#899
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Всем приветик! Ищу неспешно схемки с котёнком Solo :rolleyes:.

Update: нашлись тут (архив 106 Мб)

Сообщение отредактировал Jana: 24.05.2010, 15:55:21

  • 0

#900
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


На кухню хотела сделать панно-аппликацию, где за самоваром пьют чай из блюдец две тетки. Может у кого-нибудь есть рисунок, вышлите, пожалуйста, на an-yuliya@rambler.ru.

У меня есть схема для вышивки. Если вас устроит такой вариант, то могу поделиться.
Кстати, я вышивала его Изображение в РМ Скачать Чаепитие.xsd с WebFile.RU в графике Скачать чаепитие.rar с WebFile.RU

Бабира, спасибо большое, это как раз то, что нужно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.