Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#3541
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, нужно для выпускниц детдома сделать альбомчики на память, примерно 10 фото в одном альбоме, альбом может быть достаточно простым, немного украшений, сколько это будет стоить? У меня есть картон для страничек и немного скрапбумаги.
Это срочно.
24 человека, но хотя бы несколько альбомов для отличников
  • 0

#3542
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Спасибо! ;) альбом таким полосатым нашла ;) сама сделала только рамку и цифры. Альбом такой был в продаже в хоббиворлд.кз


Ashley, pilgrimkz спасибо девочки! :bow:
А я с новым альбомом, на этот раз мужской - Альбом для папы...


Заходите в гости :rotate:

Альбом действительно потрясный!!!! Скажите пжалуйста, а вы обложку альбома сами обтягивали бумагой или такой полосатенький нашли?


Сообщение отредактировал Roux: 21.06.2012, 14:38:20

  • 0

#3543
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ксюша, про скрап в Сеуле: знаю Handslink, его адрес Dangsan Dong 3Ga 401
и еще
BLISS MARKETING, INC. адрес вот:
#205, 7TH FL., WOOSUNG BLDG., YOUNGDNGPODONG 7-KA,
YOUNGDNGPO-KU, SEOUL, 150-037


Аня, спасибо огромное! Судя по ценам, на дешевизну особо не придется рассчитывать, ну да, думаю, что-нибудь откопаю интересное))
  • 0

#3544
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девушки, добрый день!

Скажите, есть ли сейчас в Алматы проблема достать материалы для скрапа? Я просто не занималась этим совсем, сейчас хочу заказать для себя кое-что по мелоки, но как оказалось большая переплата, если заказывать маленькое количество. Думаю заказать хотя бы по 2-3 штучки, а потом продать. Или этого всего валом в Алматы и не стоит парится?

Для примера вот такие вещи.

Скрытый текст


Или подскажите, где в алматы такое достать. В список магазинов в закрепленном посте не отправлять, там именно такого нет.

Всем заранее огроменное спасибо за ответы :)
  • 0

#3545
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Наяна , именно такие наборы я в Алматы не видела, но покупала подобный (№1) кажется в HobbyWorld.

Покажу свою страничку и тут
Изображение
  • 0

#3546
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Наяна, альбомчик- это не совсем скрап, точнее- совсем даже не скрап, таких в любом книжном магазине много, в "Книжном городе" было около 10 разных вариантов...
  • 0

#3547
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У меня продолжение моего тканевого альбома
Изображение
Заходите в гости http://insmas.ucoz.r...v/2012-06-24-54
  • 0

#3548
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, в блоге MarkaDecor вышло моё интервью http://markadecor.bl...og-post_25.html . Наверно это не скромно, но вот захотелось поделится. Ничего особенного просто ответила на несколько вопросов.

Сообщение отредактировал S_Shine: 25.06.2012, 21:14:47

  • 0

#3549
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Сауле, такая веселая страничка получилась, очень нравится.
Инесса, хотела оставить комментарий в блоге, не получилось. Такой интересный фон получился!
А у меня совсем не осталось времени на скрапбукинг, стыдно признаться, но делаю по страничке в месяц, и еще дольше пишу в блог. Но вот все-таки опубликовала свою последнюю страницу: тут
  • 0

#3550
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Всем привет!
Сауле, очень нравятся твои работы, а также радует, что наши мастерицы участвуют и выигрывают в челенджах на скрап российских сайтах :hi: Оксана, твой альбомчик получается очень нежным, желаю найти время и поскорее его закончить :rotate:
А у меня прорыв! я наконец-то оформила свадебный альбом
Изображение
Посмотреть можно тут Свадебный альбом для Марины и Михаила

Сообщение отредактировал Этуаль: 26.06.2012, 13:28:20

  • 0

#3551
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Сауле, здоровская страничка. и такая многоуровневая!
Инесса, очень нежный разворот. так хочется пощупать твой альбом)
Этуаль, судовольствием посмотрела альбом. пахнет зимней свежестью!
  • 0

#3552
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Оксана, давно не видела твоих работ. жаль, что на хобби удается выделять так мало времени, я тебя понимаю. такая же история. страничка как всегда великолепна. но не смогла оставить комментарий в блоге(
  • 0

#3553
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Окрыленная, страница такая "романтик". Нравится как ты фотографии обрабатываешь, очень гармонично по цветам.
Этуаль, альбом интересный. Страница "Горько" понравилась, здорово принт бумаги обыграла стразами и полужемчугом!
inessa_masteress, удачи тебе с этим тканевым проектом, пройди до конца! Фон загадочный получился. И отличная идея совмещать фото дочки в разном возрасте, очень трогательно смотреть как она меняется.
S_Shine, с первым интервью тебя! И ничего нескромного здесь нет, приятно же когд коллеги за тебя радуются ;)
Страница про "амигос" такая мультяшная получилась, и городок просто манит...
Томирис, а когда нужно сделать альбом? Срочно это когда? Поздно увидела твое сообщение. Напиши в личку, постараюсь помочь.
Наяна, думаю что для продажи подобное не имеет особого смысла брать. Только если кто-то именно эти наборы ищет. А так для детских проектов материалов куча, детская и свадебная тема в магазинах самая распространенная.

Я с некоторыми из последних работ

Изображение подробнее здесь

Изображение о ней здесь
Изображение о ней тут
Изображение подробнее
и другие работы, заходите в гости :)

Сообщение отредактировал Ashley: 26.06.2012, 15:56:18

  • 0

#3554
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Спасибо девочки !
Аня, да очень приятно когда коллеги поддерживают! К стати, минимализм у тебя здорово получается.
Аселя, свадебный альбом такой торжественный! Я вот себе ни одного альбома ни сделала, только бумагу приготовила :smoke: , да ещё отдельные странички.
Оксана, тебе оставила коммент в блоге и тоже с нетерпением жду когда можно будет увидеть полностью весь альбом
Иннеса, очень приятно и твой ник встречать в заданиях на блогспоте!
А у меня опять американский стиль
Изображение
  • 0

#3555
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Сауле, цвета такие "мелковые" и сам принт напоминает рисунки на асфальте мелками. Милая страничка. Ты можешь быть такой разной :)
А я с открыткой
Изображение

о ней подробнее здесь
  • 0

#3556
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сколько работ много новых! супер. Отписалась у всех в блогах)))
Инесса, у тебя не могу(((
вот и я добралась до твоего прекрасного эксперимента. Здорово ты рамочку прикрепила)) И бабочки обыграла. Классный альбом. У тебя тканевые штучки - твоя фишка.
Сауле - такая страничка яркая и девчачая. просто сказка. Действительно детские рисунки мелом напоминают.
  • 0

#3557
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Хотела бы с вами поделится и своими последними работами. Заходите в гости

Альбом для мальчика на казахском языке
http://saintshapelart.com/?p=1805

Изображение

и альбом для пожеланий в оранжевой гамме
http://saintshapelart.com/?p=1872

Изображение
  • 0

#3558
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Алена, заголовки на казахском супер просто, ты так здорово алфавиты переделала! Все хочу спросить, забываю: а в машинке, которая на пластиковой ленте буквы выдавливает какие алфавиты есть: английский, русский, казахский? Очень нравится как заголовки на таком пластике смотрятся на твоих страничках.
  • 0

#3559
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
принтер ручной только на одном языке. либо русский либо английский. На казахском пришлось дорисовывать палочки и вместо i печатать 1.)))
  • 0

#3560
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Подскажите есть ли какие то установленные размеры у тегов?!,как у АТСок?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.