Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#3521
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Инесса, очень нежная открытка - последнее время очень нравятся птички в работах, какую-то романтическую нотку они добавляют =)
Алена, последние альбомы - восторг, потрясает, как ты по-разному оформляешь каждую страничку и передаешь настроение.
Сауле, класные работы - каждая замечательна по-своему!
Люба, веселенькая страничка, здорово, что воспоминание о выпускном 10 лет назад сподвигло тебя на ее создание)) Очень красивые буквы с русским шрифтом.
Сауле, я возненавидела радикал, не только загружать неудобно, но и просматривать работы - куча всплывающих окошек. Рекомендую сервис http://www.savepic.ru/

А у меня в последнее время как-то все тяжко идет, времени нет любоваться и вдхоновляться другими работами, а собственные экспериманты не всегда удачны)) Последние странички:
Изображение
Изображение
  • 0

#3522
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Спасибо Алёна и Алёна! Мне на самом деле очень приятно!
Ксения, спасибо за ссылку и жду завершение твоего свадебного альбома. Интересно всё вместе посмотреть.
Страничку я делала для ПД в СкрапБумаге http://scrappapersho.../2012/06/9.html
  • 0

#3523
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Сауле, очень интресные работы и столько деталей!!
Оксана, интересная гамма для свадебного альбома! Понравилось сочетание гороха на платье и подложку. Жду всего альбома)))
Аленка, твои альбомы - это что - то с чем - то!!!
Люба - красивая страничка получилась, ностальгичная.
У меня новый альбом, заходите в гости http://insmas.ucoz.r...a/2012-06-03-49
  • 0

#3524
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я еще с блокнотом http://insmas.ucoz.r...t/2012-06-04-50

Изображение

Сообщение отредактировал inessa_masteress: 04.06.2012, 15:50:42

  • 0

#3525
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
приглашаю на конфетку http://senekacreative.com/?p=424
  • 0

#3526
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
У меня 2 новых альбома

Альбом для Артема
Изображение

и Альбом для Ясмины
Изображение
  • 0

#3527
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Сделала по случаю открыточку
Изображение
  • 0

#3528
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Очень красивая открытка, да еще и на таком фоне!
  • 0

#3529
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки, ВНИМАНИЕ! Объявлено время и место проведения сл выставки ручной работы. Цена места от 6000 тенге.

Давайте участвуйте!

скажу по своему опыту, что 6000 тенге окупаемы!

Главное хорошо подготовиться
большой ассортимент,
продуманный стенд

Вы же такие талантливые, пусть все увидят ваши работы

Подробнее смотрите тему выставки в ветке рукоделие
  • 1

#3530
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки, так приятно столько ваших новых работ видеть.
pilgrimkz, нравится каким твой альбом получается, и торжественным на одних страницах и вот таким, кокетливым как на этих. Горошек обыграла мило очень. И божья коровка на вашей "летящей" фотографии мне напомнила детский стишок про "улети на небко..." :rotate:
S_Shine, ваши победы так радуют, просто очень здорово видеть вас в приглашенных дизайнерах в разных блогах! А страница "Fun" такое настроение создает интересное, ярморочно-парковое)))) супер понравилась она. И вот вроде бы флажки эти у всех, и уже поперек горла...а здесь они прямо в фотку протянулись и интересно так смотрится!
seneka, мне кажется, ты со своего выпускного совсем не изменилась, только двумя мальчишками обзавелась ;) а страница интересная получилась, в блоге написала свои впечатления.
pushist, наконец-то все увидели эту красоту. Для меня этот альбом (который для парня в подарок), вообще мой самый любимый стал. Я от него несколько дней отходила. Пошла еще разок на него в блог погляжу.
Инесса, ты мастер простых, но милых блокнотов. А для чего этот будет, раскроешь секрет?
Этуаль, альбомы все такие разные у тебя получаются, несмотря на то, что темы у них повторяются. Про скафандр ты смешно придумала :)
  • 0

#3531
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девочки, спасибо за отзывы, я тут сделала еще одну страницу и поняла в чем проблема - мне просто нужно пополнить запасы)) S_Shine, поздравляю с почетным званием, полученным за Вашу замечательную открыточку, была очень рада видеть ее в числе других открыток-победительниц, заслуженно!)) Этуаль, очень яркие альбомчики, судя по этим фотографиям, обязательно загляну попозже в блог.
Инесса, нравится использование ткани для обложки, ну а с джинсой - это вообще супер-стильно получилось!

Девочки, меня скоро попутным ветром занесет в Сеул, никто случайно там не бывал, не знает о местных скрап-магазинчиках? Корейцы ведь тоже дыроколы делают, наверняка у них должно быть что-то на продажу. :rotate:
  • 0

#3532
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ashley, pilgrimkz спасибо девочки! :bow:
А я с новым альбомом, на этот раз мужской - Альбом для папы...

Изображение
Заходите в гости :rotate:
  • 0

#3533
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Аселя, альбом очень понравился. Особенно тронула благодарность, которая еще с советских времен осталась, вот это память!
  • 0

#3534
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Этуаль, альбом интересный. В блоге оставила впечатления. Тематические страницы у тебя здорово получаются, про хобби и профессии. Тебе их самой больше нравится оформлять, наверное :) ?
А я в последнее время заработалась совсем, много чего нового сделала. Заходите в гости
Доска для заметок. Давно хотела такую, вот теперь есть :rotate:
Изображение
Школьная страница в альбом-заказ здесь
Изображение
Альбом для пожеланий здесь
Изображение
И альбом для художника вот тут
Изображение
  • 0

#3535
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ксюша, про скрап в Сеуле: знаю Handslink, его адрес Dangsan Dong 3Ga 401
и еще
BLISS MARKETING, INC. адрес вот:
#205, 7TH FL., WOOSUNG BLDG., YOUNGDNGPODONG 7-KA,
YOUNGDNGPO-KU, SEOUL, 150-037

Сообщение отредактировал Ashley: 15.06.2012, 18:10:41

  • 1

#3536
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Маргарит, спасибо! :hi: Аня, так получается что приходится придумывать интересные идеи на страничках о профессиях, занятиях, увлечениях героев-заказчиков)) и это мне конечно нравится :smoke:
  • 0

#3537
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки здравствуйте. Какие у вас здесь работы замечательные - сколько фантазии! Всё продуманно и аккуратно))
У меня к вам вопрос, может кто знает - где купить алфавит на кириллице, для скрапб-га (он вроде в виде штампов или трафарета). Оформляю торты и надписи поздравительные нужно делать, а алфавиты все только на латинице((
  • 0

#3538
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки здравствуйте. Какие у вас здесь работы замечательные - сколько фантазии! Всё продуманно и аккуратно))
У меня к вам вопрос, может кто знает - где купить алфавит на кириллице, для скрапб-га (он вроде в виде штампов или трафарета). Оформляю торты и надписи поздравительные нужно делать, а алфавиты все только на латинице((

у меня остались от чипбордов основания, думаю можно использовать в качестве трафарета. там 2 размера и 2 шрифта. если будет интересно, отпишитесь в личку, просто так отдам.
  • 0

#3539
Alexia.it

Alexia.it
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ashley, pilgrimkz спасибо девочки! :bow:
А я с новым альбомом, на этот раз мужской - Альбом для папы...

Изображение
Заходите в гости :rotate:

Альбом действительно потрясный!!!! Скажите пжалуйста, а вы обложку альбома сами обтягивали бумагой или такой полосатенький нашли?
  • 0

#3540
Фарида 123

Фарида 123
  • Гость
  • 5 сообщений
Всю свою жизнь украшала семейные фотоальбомы и понятия не имела, что этот так называется))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.