Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#3461
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
необходимость делать дырки в середине листа есть!!! да не только в середине - обычный кроп только на см 7-9 может от края странички.
http://scrapbooking....II-Big-Bite.htm
хотя у меня обычный кроп. довольна.
  • 0

#3462
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Маша красивые открытки. рада что вернулась!!! особенно сердечки и кружки понравились
  • 0

#3463
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У меня тоже обычный кроп, очень довольна, им удобно и тихо работаеться, правда, недавно надо бало установить люверс подальше от края, так что пришлось обходиться подручными средствами.

Корова Маша очень мне понравились твои открытоки, кружочки с веревочкой), а белая, очень нежная

Сообщение отредактировал inessa_masteress: 20.05.2012, 17:09:01

  • 0

#3464
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Девочки, здравствуйте! Собираюсь приобрести установщик люверсов. Посоветуйте пожалуйста, какой брать? Спасибо!!!

Кажется у Алии целая статья про это была в одном из журналов. Есть кроподайл и простой механический установщик и у каждого свои плюсы и минусы.


Спасибо! Поищу информацию в журнале!
  • 0

#3465
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ДА, им можно делать отверстия в любом месте, но он очень шумный...у меня был по началу такой, пока не появился кроп и дайл ( которым я вполне довольна) и не жалею что поменяла.


Спасибо! Буду иметь в виду!
  • 0

#3466
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

необходимость делать дырки в середине листа есть!!! да не только в середине - обычный кроп только на см 7-9 может от края странички.
http://scrapbooking....II-Big-Bite.htm
хотя у меня обычный кроп. довольна.



Согласна!
Классная штука!
  • 0

#3467
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Девочки, сейчас я нахожусь в процессе изготовления своего первого альбома, точнее минни- альбома! Альбом в форме коляски, посвещенный рождению дочери! Так вот, не раз читала, что скрап альбом, не может называться скрап альбомом без журналинга, и в связи с этим у меня вопрос: на каждой странице альбома нужно делать журналинг? Или будет достаточно несколько журналингов на весь альбом? Подскажите пожалуйста!!! Спасибо!

P.S. Спасибо всем, кто откликнулся на вопрос про установщик люверсов!

Сообщение отредактировал kasymovam8: 20.05.2012, 21:43:30

  • 0

#3468
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем доброго времени суток! Мини-альбом.
1-IMG_0673-001.JPG
http://paper-memories.kz/blog/?p=75 все подробности у меня в блоге, заходите.
  • 0

#3469
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Окрыленная, спасибо, приятно слышать).
Корова Маша, в восторге от открытки с мамочкой... такая нежность от нее исходит, такая легкость, поистине - радость материнства, материалы так здорово подобрали..синенькая тоже понравилась)
Спасибо всем девочкам за информацию об установщиках люверсов, до сих пор не могу его выбрать для себя, но теперь думаю определюсь.
  • 0

#3470
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девченки, я видела, что многие начали продавать свои работы в темке продам- молодцы, все должны видеть такую красоту. Кстати, была на выставке и прям расстроилась от того, что было всего два стенда с открытками, даже не на что было подивиться.

Если у всех, кто начал делать работы на продажу, запал не пропадет, на сл выставке будет куда кинуть взгляд!!! Я прям в предвкушении. Может будет смысл общий стендик сделать... вот тильдовцы во главе с Томирис уже второй раз так поступают. Ну это я так-пищу для размышления

Всем спасибо за комменты моих работ, очень приятно знать что все у меня еще в силе

Сообщение отредактировал Корова Маша: 21.05.2012, 18:43:00

  • 0

#3471
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Если у всех, кто начал делать работы на продажу, запал не пропадет, на сл выставке будет куда кинуть взгляд!!! Я прям в предвкушении. Может будет смысл общий стендик сделать... вот тильдовцы во главе с Томирис уже второй раз так поступают. Ну это я так-пищу для размышления

Я бы не против совместного стенда,только дайте знать заранее о предстоящей выставке,а то я всегда узнаю когда она уже проходит! :D
  • 0

#3472
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
При арендной плате 17000-25000 тенге, продавая открытки, сложно сделать это мероприятие комерчески успешным((
  • 0

#3473
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Из достоверных источников знаю, что на третьем этаже места были по 12 000 тенге, по своему опыту скажу, что эти деньги вполне можно отбить, при условии чательной подготовки. К тому же эта возможность раздать свои контакты, после первой выставки мне до сих пор звонят с заказами. Идею предлагаю не потому, что хочу сама участвовать(в сл раз точно не буду), мне думается, что это может быть интересно для тех, кто хочет продавать свои работы. Ну как -то так. Кому интересно-объединяйтесь-все в ваших руках
  • 1

#3474
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки, добрый день! Очень нужен б/у Дырокол в форме бабочки диаметром 3 см., но можно и больше. Может быть у кого-то есть ненужный, могу купить, если не оч.дорого или может быть кто-то может дать свой в аренду. Просто для детского праздника нужно очень много бумажных бабочек.
  • 0

#3475
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Девочки, добрый день! Очень нужен б/у Дырокол в форме бабочки диаметром 3 см., но можно и больше. Может быть у кого-то есть ненужный, могу купить, если не оч.дорого или может быть кто-то может дать свой в аренду. Просто для детского праздника нужно очень много бумажных бабочек.

Вот тут посмотрите http://vk.com/photo-...all-34971074_96
  • 0

#3476
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ну вот я снова в строю и с новой работой Изображение
заскрапилась аж до 4 утра)))

подробности в блоге

Сообщение отредактировал seneka: 23.05.2012, 14:19:43

  • 0

#3477
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Девочки, сейчас я нахожусь в процессе изготовления своего первого альбома, точнее минни- альбома! Альбом в форме коляски, посвещенный рождению дочери! Так вот, не раз читала, что скрап альбом, не может называться скрап альбомом без журналинга, и в связи с этим у меня вопрос: на каждой странице альбома нужно делать журналинг? Или будет достаточно несколько журналингов на весь альбом? Подскажите пожалуйста!!! Спасибо!

P.S. Спасибо всем, кто откликнулся на вопрос про установщик люверсов!


Знающие люди, плиз, дайте ответ!
  • 0

#3478
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Девочки, сейчас я нахожусь в процессе изготовления своего первого альбома, точнее минни- альбома! Альбом в форме коляски, посвещенный рождению дочери! Так вот, не раз читала, что скрап альбом, не может называться скрап альбомом без журналинга, и в связи с этим у меня вопрос: на каждой странице альбома нужно делать журналинг? Или будет достаточно несколько журналингов на весь альбом? Подскажите пожалуйста!!! Спасибо!

P.S. Спасибо всем, кто откликнулся на вопрос про установщик люверсов!


Знающие люди, плиз, дайте ответ!


ну здесь не может быть однозначного мнения, если есть что написать -пишите, если нет- просто ставьте заголовок и дату, тут вам никто не может указывать
  • 0

#3479
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Девочки, сейчас я нахожусь в процессе изготовления своего первого альбома, точнее минни- альбома! Альбом в форме коляски, посвещенный рождению дочери! Так вот, не раз читала, что скрап альбом, не может называться скрап альбомом без журналинга, и в связи с этим у меня вопрос: на каждой странице альбома нужно делать журналинг? Или будет достаточно несколько журналингов на весь альбом? Подскажите пожалуйста!!! Спасибо!

P.S. Спасибо всем, кто откликнулся на вопрос про установщик люверсов!


Знающие люди, плиз, дайте ответ!

Вы же для себя делаете альбом? Тут каждый сам может решать, четких правил нет. Главное, чтобы память осталась и удовольствие получили от процесса.
  • 0

#3480
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
kasymovam8, согласна с девочками! если на какой то страничке просится журналинг, так сделайте его, на остальных просто можно поставить title и этого будет достаточно. Удачи вам в вашем первом альбоме! интересно будет посмотреть что получится в итоге :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.