Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#3401
Люция123

Люция123
  • Гость
  • 6 сообщений
Анюта-та спасибо большое, уже пошла по ссылкам.

kasymovam8 думаю ваш вопрос просто был потерян из виду. Думаю раз здесь все говорят комплименты, то если и раскритикуют что-то, то не со зла, а для того чтобы направить к росту и улучшить качество твоих работ. Заказать хотела с Украины, пока почитаю ссылки, может там что найду для себя.

pushist спасибо за данные, конечно же поисковиком пользовалась, просто в наших магазинах не всегда есть то что нужно, а за часть необходимого не хочется платить за пересылку. Облюбовала парочку украинских магазинов, и подумала, а может кто захочет присоединиться, на несколько человек будет выгоднее доставка. По поводу комплиментов, согласна с вами полностью! Вкладывая душу не хочется чтоб в нее плюнули. Что же касается меня, критика только приветствуется!!!!!!!!!!!

Корова Маша я как новичок конечно же заметила что здесь все так плодотворно обсуждается, иначе бы и не стала обращаться. ваше сообщество (если можно так сказать) для меня открытие именно тем что, такая активная общественная жизнь, до этого я только на российских сайтах видела такое.

Сообщение отредактировал Roux: 14.05.2012, 16:34:04

  • 0

#3402
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Девочки все нормально, расслабьтесь! Никто не начинает с нападок, напротив, очень даже мило, предварительно поздравив всех с майскими праздниками, задала свой вопрос! А то, что не получила ответа на него, так это факт! Пусть кому-то он и показался глупым, тем не менее, задала я его предварительно ознакомившись с ассортиментов всех упамянутых в теме магазинов! И поиском пользоваться умею, кстати! На форуме тоже искала! Так, что не надо находится в шоке дорогие рукодельницы, тему читала с самого начала и до сих пор ее изучаю! По поводу комплиментов, согласна, все работы по своему прекрасны, и комплименты вполне заслужены!!! Простите, что засорила Вашу тему, своим глупым вопросом!

  • 1

#3403
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Кстати спасибо всем за ссылки!!!

Сообщение отредактировал kasymovam8: 05.05.2012, 00:37:27

  • 0

#3404
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девченки милые, всех вас с празником! творческих успехов на этом поприще, огромного кол-ва идеи и их воплощения, вдохновения, ну и роста! Спасибо, что вы есть)))) КИСС Ю!!!
  • 0

#3405
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
надеюсь встреча удалась на славу. с нетерпением жду фотографий. еще раз всех с праздником. творческого вам роста, неиссякаемых запасов и побольше времени на творчество!
  • 0

#3406
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем приветик, сделала свой последний альбом, заходите в гости!
http://paper-memories.kz/blog/?p=36

1-DSC_0815-001.JPG
  • 0

#3407
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
кое как родила открытку за такое долгое время. Все- таки выставка ручной работы заряжает позитивом и творческим настроем.

делюсь
Изображение
видно плохо=фото с телефона. Использовала бумагу с золотым напылением, акварельную бумагу, цветочки купленные у Сатвы еще на прошлой выставке(сколько же они ждали), штампы Тима Хольца, которые чуть было не продала, лента, кружево, бусины.
  • 0

#3408
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Корова Маша. Очень нежная открытка получилась, в пастельных тонах, красиво!
  • 0

#3409
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
paper-memories, написала коммент в новом блоге!
Корова Маша, очень нежная открытка, нравится как ты сделала цветочки и веревочки, кстати что это? рафия? не получается рассмотреть поближе....
  • 0

#3410
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Марина, открытка такая хорошая получилась, я тоже таких цветочков купила у Джулии и до сих пор не использовала
  • 0

#3411
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Задание к 9 мая. времени мало, но надеюсь успеем порадовать наших ветеранов. присоединяйтесь
  • 0

#3412
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А-а-а-а-а-а-а-а-аа-а!!!!
Моя страничка попала в Топ на СкрапАфрике!!!!!
Изображение


Вот эту тоже ещё не показывала. Она в Топе в блоге Challeng-km-shop
Изображение

Сообщение отредактировал S_Shine: 08.05.2012, 14:12:27

  • 2

#3413
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
S_Shine, рада за вас, не то слово просто! У вас волшебно получается мять бумагу, правда:) В первой странице так настроение восточное передано удачно. А вторая очень необычная: и сама идея заспкрапить именно эти фото и "птице-кото-пес" эффект))) Поздравляю с победами, Сауле! :rotate:
  • 0

#3414
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Спасибо Аня!
Я цветочки мяла сама, а большой круг мял муж :idea: , уж очень бумага плотная.
  • 0

#3415
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
paper-memories, спасибо, так рада, что понравилась, давно ничего не делала, боялась уже не смогу вернуться.
Этуаль, цветочки покупные, а веточки- это обрезки фоновой бумаги, цвет очень кстати совпал
S_Shine, работы в самом деле очень хорошие, так здорово, что они заняли свое место в конкурсах.

Маргарита, у нее кажется все купили такие цветочки , всегда интересно видеть одни и те же материалы в разных работах.

Сообщение отредактировал Корова Маша: 08.05.2012, 16:49:57

  • 0

#3416
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Корова Маша открытка такая стильная получилась. Рада, что тебя так выставка вдохновила. Возвращайся, нам тебя очень не хватает!
Shine восхитительные работы. Рада. что это и оценивают другие!!! Про кота отписалась в блоге.
А эта страничка стильная очень. помять бумагу - классная идея!!!
  • 0

#3417
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
а,я если честно Сауле когда увидела твою стим панк открытку, по лифту от Арт Уголка- влюбилась. в живую она в миллион раз круче
  • 0

#3418
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Мини-альбом "Сладкие воспоминания"

Изображение

и альбом для принцессы Ясмин

Изображение

Сообщение отредактировал Этуаль: 09.05.2012, 01:06:12

  • 0

#3419
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Сауле молодчина, очень достойные работы, суперские, рада за тебя! Так держать! И вообще хотела сказать, что ты очень быстро, просто не вероятно быстро, набираешь обороты и совершенствуешься в своих работах, каждый раз все новые и новые техники....и это здорово!!!!
  • 0

#3420
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Корова Маша, очень нежная как безе получилась открытка!
Сауле, какие замечательные новости. Работы чудесные, яркие, необычные!
девочки, остальные работы прокомментировала в блогах)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.