Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#3241
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вот пока. Не помню уже названия санатория, по этому оставила пробел. Узнаю. тогда впишу и может украшений добавлю.
Изображение

Сообщение отредактировал CinZano: 17.03.2012, 16:09:26

  • 0

#3242
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Не смогла попасть в свой блог, что бы выложить страничку по заданию №27. Выкладываю пока на форуме. Не совсем разобралась как работать со скетчами, по этому просто повторила всё вплоть до пуговиц.
Изображение
  • 0

#3243
Nicol1020

Nicol1020
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет, я с новыми работами, раскрашенными...

Изображение

Флаг нарисован мною акриловыми красками, штампики от фирмы Аладин
Изображение

Подложку сделала алкогольными чернилами на глянцевой бумаге. Цветочки сделаны из объемной текстурной пасты через трафареты.

Изображение

Сообщение отредактировал Nicol1020: 17.03.2012, 23:47:34

  • 0

#3244
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
CinZano такие странички здоровские. Особенно вторая понравилась. Все очень грамотно подобрано. Интересно под ключиком кружево? я имею ввиду цветок? она такая стильная. Понравилось как вы круги сделали. На первой страничке такая динамика. Интересно возле круговых украшений вы краской тень положили.

Nicol Веселые странички получились. Английская тема сейчас оочень модно. А фото само в Англии сделано?? всегда поражаюсь вашему умению работать с красками. Вторая страничка подняла настроение. Весна. Йехуууу!!
  • 0

#3245
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

CinZano такие странички здоровские. Особенно вторая понравилась. Все очень грамотно подобрано. Интересно под ключиком кружево? я имею ввиду цветок? она такая стильная. Понравилось как вы круги сделали. На первой страничке такая динамика. Интересно возле круговых украшений вы краской тень положили.


Спасибо Алёна!
Цветочек вырезала из, можно сказать, винтажного кружева которое от свекрови осталось. Да и пуговицам тоже лет по 30.
Круги на бумаге были, я просто сверху круглые украшения приклеила.
  • 0

#3246
Nicol1020

Nicol1020
  • Гость
  • 36 сообщений
Фото сделано не в Англии, мне просто не терпелось сделать страничку с британской символикой.

Вот еще одна работа по заданию от Артуголка "Отражение и тени", очень интересный прием в фотографии-снимать отражения в зеркале.

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nicol1020: 19.03.2012, 03:06:03

  • 0

#3247
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Оля!!! Прям вау страничка!!!! Обожаю такой стиль для темы путешествий.
  • 0

#3248
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
CinZano, получились очень гармоничные странички. я тоже не спец в скетчах)
Nicol1020, очень нравятся работы, где использованы краски.
  • 0

#3249
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Спасибо Люба. С этой страничкой хочу успеть поучаствовать в задании по скетчу блога Scrap Boutique. Сегодня последний день принимаются работы, а оформила я её только сегодня ночью.
Когда увидела эту тканевую пуговицу на фото, прямо испугалась. Даже хотела оторвать её. Но в реальности она не так выделяется и я решила оставить как есть. Просто напишу об этом в блоге. Или оторвать?
Изображение
  • 0

#3250
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Изображение
Страничка по заданию №27, в блоге
  • 0

#3251
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сауле, какие красивые странички. Последняя очень понравилась.Все гармонично подобрано
Алия, очень интересная задумка с выделением нужной части текста, и натирки очень красивые.

Сообщение отредактировал Tashen'ka: 19.03.2012, 16:57:20

  • 0

#3252
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Алия идея с журналингом отличная. И страница такая игриво-элегантная.
Сауле просто браво!!!! ничего менять не надо. Красота. На мой взгляд очень сильная работа. Желаю вам победы
  • 0

#3253
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Вот сижу любуюсь Вашими работами и мне все больше не терпится начать делать себе альбом, да вот только все ни как не запасусь материалами чтоб его делать( Эх у всех такие странички красивые в таких разных стилях)))
  • 0

#3254
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Алёна, спасибо за похвалу и пожелание! Мне, в свою очередь, хотелось бы сказать что я всегда любуюсь вашими работами. Хочется больше использовать цвета, но я как-то опасаюсь пока. Надеюсь придёт со временем.
Nency Dru, я тоже заметила, что наличие материала очень влияет и на качество, и на вдохновение. Сейчас активно запасаюсь.
  • 0

#3255
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
))) так сказать обменялись любезностями))
а у меня много нового на сайте )) буду рада вашим отзывам
Изображение
и открытка
Изображение
еще одна страничка
Изображение

и мини альбом)) уффф
  • 0

#3256
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Алена прочитала все твои новые записи в блоге.Всё супер интересно.Странички идеальны,впрочем как всегда.Спасибо что показываешь нам свою красоту!
  • 0

#3257
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Спасибо Анюта. Не все так гладко. есть всегда к чему стремиться...))) и учиться. Вот у меня проблема с кляксами....
  • 0

#3258
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки, как же приятно становится когда зайдешь и столько новых работ. Таких разных!
CinZano, вы такая молодец. Понравилось как вы африканскую бумагу в странице про санаторий обыграли. Я уже так давно ее знаю, и до сих пор лежит без дела если честно. А тут этот узор в сочетании с пунктиром совсем с другой стороны увидела, и не африканской совсем. Интересно так смотрится. В страничке "Лето" стрелки из брадса так приятно удивили, и то как расположены и, вообще сама идея (это же из его ножек стрелки?) И на странице Our Wedding цветок красиво затонирован тканевый.
Аленка, Pushist, кляксы тебе покорятся, как и все остальное уже покорилось. Люблю твои работы. Это если кратко, а подробности в блоге:)
Aal I Yah, красиво наклейки на тексте фонового листа смотрятся. Здорово, что работа над альбомом движется, значит скоро на встрече будем рассматривать;)
Nicol, фотка с отражением классная. И сами украшения динамичные. А краски - это без комментариев, в твоих работах они очень интересно смешиваются.
Tashen'ka, понравилась твоя голубая открытка. Она очень нежно-гжелевая такая...
Viki-Viktoriya, бирюзовая открытка с розовой розой понравилась, столько в ней весны и сочности.
Vizis, отпечаток кружевной нравится, и декупаж душевно смотрится. Цветы как с жостовского подноса, красиво.
inessa_mastress, блокнот необычный, пошла в блог читать:)
_Lizaveta, с первым заказом вас! Для первого раза вы так отважно навороченную форму взяли, но результат очень аккуратный получился.
  • 0

#3259
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Изображение
Набираю ход... новая страничка в блоге
  • 0

#3260
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да, Алёна, таки обменялись. Можно продолжать и продолжать :D .
Спасибо Аня. Я теперь по вашему совету пытаюсь участвовать в заданиях разных блогов.
Попробовала разноцветную страничку сделать, по моему на детскую аппликацию похожа.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.