Перейти к содержимому

Фотография

Торговля фьючерсами на индексыинтрадэй трейдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#581
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
кто работал с marketdelta?
по первому впечатлению удобнее волфикса

кстати подскажите о чем говорит дельта +200к под закрытие в четверг (ES). настолько ли она большая чтобы поддержать до 1020 - 1035?
  • 0

#582
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ни о чем дельта не говорит. Это искуственный параметр, такой же как и все индюки, считающие по цене.

Сообщение отредактировал vladko: 28.02.2010, 23:09:59

  • 0

#583
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

эта?
Интернет трейдинг (зарубежные площадки), и платформы
http://vse.kz/index....pic=152141&st=0

да это она спс.
недавно просто регился в финкорсвим(тос) так там всякие вопросы задают хз что на них отвечать
  • 0

#584
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ни о чем дельта не говорит. Это искуственный параметр, такой же как и все индюки, считающие по цене.

причем тут цена? я имел в виду дневной объем по аскам минус объем по бидам (дельта)
  • 0

#585
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
О наконец я нашел вразумительный ответ на вопрос почему цена растет

Когда много людей
хотят купить одну и ту же акцию, и не хватает продавцов, чтобы удовлетворить их желание,
покупатели вынуждены предлагать все более и более высокую цену. из книги Герчика Курс активного трейдера
  • 0

#586
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений


эта?
Интернет трейдинг (зарубежные площадки), и платформы
http://vse.kz/index....pic=152141&st=0

да это она спс.
недавно просто регился в финкорсвим(тос) так там всякие вопросы задают хз что на них отвечать

thinkorswim - очень грамотная платформа. мне очень нравится. но она заточена только под американский рынок. удобно работать по американским стокам. прям оооооочень удобно. по фьючам тоже классно. но там фьючи только американские.

но если вы зарегили paper account (типа демо счета) - то у вас все котировки будут приходить с 20 минутным опозданием. у меня просто стоит реал аккаунт - там ваще все супер.
  • 0

#587
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Sato а у вас счет больше 25к$?
блин хочу поторговать на nyse но нету 25000
можете посоветовать какую нибудь проп.контору
или как открыть саб счет?
  • 0

#588
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
нет :mad: пока не 25 000

реальный торговый счет у меня только в броко для фьючерсов.
а реал аккаунт в ТОСе мне дал попользоваться один хороший товарищ. чисто для того, чтобы были котиры без задержек. причем такая мулька есть, что если у тебя реал аккаунт есть, то на бумажном аккаунте тоже без задержек котиры. я щас как раз на стадии формирования 25 000 для ТОСа. задумался на счет ВолФикса для стоков.
  • 0

#589
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
реал становиться активным только после того как денги закинеш?
я тут читал что до конца регистрацию надо пройти и небудет задержки.
Я вот решил не начинать на фьючерсах торговать а попробовать на акциях.

зы ктонибудь знает чтонибудь про этого брокера www.mbtrading.com минимал у него 1000 комиссия 0,01 per share(дороговато конешно) с минимал счета смогу торговать с ограничениями или на полную?.

Сообщение отредактировал smug: 04.03.2010, 12:13:48

  • 0

#590
Berger

Berger
  • Частый гость
  • 84 сообщений
To SDX033: Приветствую коллега! Я тоже из караганды. Торгую пока на форексе через ДЦ, но все чаще задумываюсь насчет фонды и фьючей. К сожалению обсудить вживую многие вопросы не с кем. Может стоит как нибудь пересечься ?
  • 0

#591
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
AZRK - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#592
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники!
как и говорил ранее, теперь темы по акциям, читайте блог!

с уважением, adiladil(alacap.kz)

Сообщение отредактировал adiladil: 09.03.2010, 12:58:30

  • 0

#593
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Sato а у вас счет больше 25к$?
блин хочу поторговать на nyse но нету 25000
можете посоветовать какую нибудь проп.контору
или как открыть саб счет?


всем привет .. прочитал всю ветку и особый привет САТО и Адил дабл сайз)))
я живу в астане ты я так понял тоже
тада такие расклады

Выбери торговую платформу
1) Лазер
2) Блэквуд
3) Грейбокс
все эти варианты через проп компашки работают
Брокеры 1) ЛазерУА - представитель в казахстане .. ща не помню есть контакты
условия депоз от 1000 баков выход на найс и амес насдак торговля стаками коммисися 2 бакса за круг однии лотом
2) есть варианты daytrader.kz в г. Астане типа ДЦ данияр сагадат олег теже примерные условия как и в лазереУА
3)Это герчика броерские нонторы на украйне
еoе вариант для лазера CYGroup
а да еще через лазер Броко предлагает они седят в бизнесцентре незнаю как он называется бывшая Акпмолаполиграфия на мира напротив фабрики маншук маметовой
Удачи тебе ))
  • 0

#594
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
кто ни будь на реалке или в глаза видел человека или слышал про торговую платформу http:/www.lightspeed.com/ ?

2 САТА как тебе это прога от владко в хелп или молишься на нее)? толк есть?

Она как маркет профайл или как футпринт интерпретирует а то я из постов владко чета не врубился
на Фьючерсы мини сп 500 пахать будет

Сообщение отредактировал murathan: 16.03.2010, 03:32:31

  • 0

#595
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Волфикс показывает примерно теже данные что опенбук на акциях?
  • 0

#596
Mysty-eyed3

Mysty-eyed3
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Vladko, а где прогу посмотреть можно. А то ссылки не работают... (
Там исторические объемы подгружаются, или в онлайн ждать заполнения надо как в футпринте?
  • 0

#597
galileo_11

galileo_11
  • Гость
  • 28 сообщений
17.03.2010 05:13, Нью-Йорк. Окружной суд Нью-Йорка по ходатайству комиссия по ценным бумагам и биржам США заморозил активы BroCo Investments, Inc. - одной из крупнейших брокерских компаний России, работающих в сфере интернет-трейдинга, сообщают информагентства.

Заморожены также средства президента этой компании Валерия Мальцева. Американские специалисты подозревают брокерскую фирму и ее главу в незаконных манипуляциях со средствами на брокерских счетах своих инвесторов.

По данным комиссии, взламывали интернет-счета инвесторов своей компании и через них размещали неавторизованные ставки, играли на повышении и понижении стоимости ценных бумаг. Предполагается, что пострадали около 40 инвесторов. При этом BroCo Investments заработало на этих сделках более $255 тыс.

Активы брокерской компании будут заморожены до судебных слушаний.
  • 0

#598
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений
хорошо что я им свои 100$ не перевел :rotate:
  • 0

#599
albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений

По данным комиссии, взламывали интернет-счета инвесторов своей компании и через них размещали неавторизованные ставки, играли на повышении и понижении стоимости ценных бумаг.

Бред полнейший. :confused: Это ж надо такое придумать...
  • 0

#600
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
так что Броко - кидалы или нет?
я через них работал - но там они походу так хитро все делали, что всегда от тебя цена убегала и возвращалась на место, когда ты закрывал сделку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.