Перейти к содержимому

Фотография

Торговля фьючерсами на индексыинтрадэй трейдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#521
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Твоя подпись никак не вяжется с хамским методом общения.
Как и твоя грамотность.

Для остальных: если не показан метод фильтрации сделок - значит все выходы за диапазон дали бы лося.



Ну че для остальных ))) умные слова написал )))

ну че ты тут флудишь, свою грамотность показываешь
я просто выставил картинку, которая тебя зацепила))))

ок, будем, взрослыми и серьозными, Vladko без флуда!

с уважением, adiladil
  • 0

#522
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Свою грамотность (вернее безграмотность) показываешь здесь ты.
Таких картинок я видел тысячи. Сам могу показать гораздо лучше, но не буду, так как понимаю их вредность (особенно для новичиков).
И про хамство ты так и не ответил...
  • 0

#523
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Свою грамотность (вернее безграмотность) показываешь здесь ты.
Таких картинок я видел тысячи. Сам могу показать гораздо лучше, но не буду, так как понимаю их вредность (особенно для новичиков).
И про хамство ты так и не ответил...



Vladko еще раз повторюсь,

будь любезен не пиши флуд, я нахожусь в Казахстане, на меня люди могут посмотреть
что я из себя представляю, я могу показать некоторые моменты, И МОГУТ ПРЕДЬВИТЬ что если НЕ ТАК,
и я не буду с скрываться за скайпом, в другой стране)
в ближайшей перспективе будет казахстанский портал, где будут торговые рекомендации бесплатно)

а про хамство, это ответ на зависть.

с уважением, adiladil
  • 0

#524
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а про хамство, это ответ на зависть.

Вот это здорово! Сам себе выдумал какую-то зависть (поищи по моему нику в русскоязычной части инета) и сам себе разрешил ответить на это хамством. Типичное поведение определенного типа людей...
  • 0

#525
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Vladko, ок, БЕЗ ОБИД! )))

если ты такой грамотный, тогда объясни
13 января по снпи был зафиксирован выброс АНОМАЛЬНО-крупного объема(даже можешь посмотреть на официальном сайте чикагской биржи),
Покажи скрин через твою прогу эти крупные объемы И сможешь объяснить выброс этого объема? из-за чего, почему, хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу, какой фундаментально аналитического краткий расклад на твой взгляд!
Хотелось бы услышать твое скромное мнение!

С уважением, adiladil
  • 0

#526
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Волфикс - это программа для торгов фьючерсными контрактами только на валюту, других программ нет бесплатных, чтобы потренироваться на демо счете, как на форексе, например? Там то это без проблем можно сделать.
  • 0

#527
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а про хамство, это ответ на зависть.

долго ржал
  • 0

#528
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Волфикс - это программа для торгов фьючерсными контрактами только на валюту, других программ нет бесплатных, чтобы потренироваться на демо счете, как на форексе, например? Там то это без проблем можно сделать.


Волфикс- это информационно-аналитическая программа, а не терминал, там инфа по объемам по фьючерсам и стокам

тренироваться можно в броко, как на форексе )
  • 0

#529
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


а про хамство, это ответ на зависть.

долго ржал


зато грамотно подметил )
  • 0

#530
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Волфикс - это программа для торгов фьючерсными контрактами только на валюту, других программ нет бесплатных, чтобы потренироваться на демо счете, как на форексе, например? Там то это без проблем можно сделать.


Волфикс- это информационно-аналитическая программа, а не терминал, там инфа по объемам по фьючерсам и стокам

тренироваться можно в броко, как на форексе )


хорошо, попробую.
  • 0

#531
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
если ты такой грамотный, тогда объясни
13 января по снпи был зафиксирован выброс АНОМАЛЬНО-крупного объема(даже можешь посмотреть на официальном сайте чикагской биржи),
Покажи скрин через твою прогу эти крупные объемы И сможешь объяснить выброс этого объема? из-за чего, почему, хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу, какой фундаментально аналитического краткий расклад на твой взгляд!
Хотелось бы услышать твое скромное мнение!

Хм... Ты правда считаешь, что у тебя есть моральное право что-то просить у меня? Забавный ты...
  • 0

#532
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

если ты такой грамотный, тогда объясни
13 января по снпи был зафиксирован выброс АНОМАЛЬНО-крупного объема(даже можешь посмотреть на официальном сайте чикагской биржи),
Покажи скрин через твою прогу эти крупные объемы И сможешь объяснить выброс этого объема? из-за чего, почему, хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу, какой фундаментально аналитического краткий расклад на твой взгляд!
Хотелось бы услышать твое скромное мнение!

Хм... Ты правда считаешь, что у тебя есть моральное право что-то просить у меня? Забавный ты...



ну че ты )
  • 0

#533
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
to RustamKZ

Приветствую,
на 1038 пойдет или будет болтаться в боковике?
  • 0

#534
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений



а про хамство, это ответ на зависть.

долго ржал


зато грамотно подметил )

на самом деле "забавный"
  • 0

#535
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
vladko,
не подскажете по S&P500 текущее движение вниз до 1038 продолжится?
  • 0

#536
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А какая разница? Трейдер зарабатывает на движениях рынка а не на прогнозах. Я вообще считаю вредным заниматься прогнозированием...
  • 0

#537
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Торгую на колебаниях, не интрадей.
Позиции иногда удерживаю по нескольку дней(исходя из картины на дневных графиках).
Поэтому и нужны предположительные цели до какого уровня может идти волна(по тренду).

P.s. Работаю с российскими акциями и так как они сильно коррелируют с ES, CL и отчасти Eur/usd,
приходится их мониторить..
Потому-то и нужен уровень по фьючерсу S&P500 :(
  • 0

#538
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Кто нибудь паттерны использует?
  • 0

#539
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
братцы!!! не цепляйтесь в этой ветке :rolleyes: лучше в скайпе. вас обоих знаю. Адиля видел в живую. видел офис. человек действительно грамотно работает. подход серьезный.

Владко не видел в живую, но очень хорошо с ним общаюсь. Он мне очень помог. (не только инфой, но и делом)
использую его программу для работы по объемам. очень доволен. человек давно на рынке и многое знает и умеет.

Вы оба очень компетентные люди в этом вопросе. давайте делиться инфой и идеями, а не злостью и неуважением.

и меня тоже сильно не пинайте :-)
  • 0

#540
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

братцы!!! не цепляйтесь в этой ветке :surprise: лучше в скайпе. вас обоих знаю. Адиля видел в живую. видел офис. человек действительно грамотно работает. подход серьезный.

Владко не видел в живую, но очень хорошо с ним общаюсь. Он мне очень помог. (не только инфой, но и делом)
использую его программу для работы по объемам. очень доволен. человек давно на рынке и многое знает и умеет.

Вы оба очень компетентные люди в этом вопросе. давайте делиться инфой и идеями, а не злостью и неуважением.

и меня тоже сильно не пинайте :-)


Привет, вот и миротворческие войска подъехали )))
Первый не я начил, имей ввиду!
задумайся, откуда такой негатив у людей бывает
мое имхо:
Пока человека в глаза не увидешь уй знает кто такой,
советы, индикаторы на халяву и т.д. это не повод гороворить что чел давно на рынке и много знает и умеет,
извращаться над футпринтом и называть это реальной темой, пожалуйста ваше право!
пошел на встречу, хотел развить тему, задал ему вопрос, нет ответа, вот она компетентность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.