Перейти к содержимому

Фотография

Кастинги.Свежая информация о кастингах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#61
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
небольшой офф: работа актеров массовки оплачивается?
  • 0

#62
kari_6622

kari_6622
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди,расскажите кто был на кастинге КАМ cinema? это лажа да? зачем документы и по-моему немного странноватый мужик там сидит... :rotate:
  • 0

#63
kari_6622

kari_6622
  • Гость
  • 8 сообщений

поделитесь впечатлениями кто уже сходил на кастинги?



сходила на кастинг...по-моему они просто снимают порнуху,или что то в этом роде. Мужик пол часа втирал мне об актерском мастерстве и прочее. Не внушает доверия,только теперь жалею что копию удэшки оставила ему...(( что думаешь по этомму поводу,расскажи по подробнее!

Сообщение отредактировал kari_6622: 24.08.2009, 19:06:03

  • 0

#64
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я ж предупреждала не стоит ходить туда и тем более таскать доки и фотки. он больной- озабоченный. мне он фотки так и не вернул когда я хотела забрать.
работала там около двух недель поняла что совсем запущенный вариант когда девченки сказали что он лапает и после с э... бегает в туалет. была в шоке сразу захотела фотки забрать. не вернул со скандалом послала и ушла. вот такая печальная история.
  • 0

#65
kari_6622

kari_6622
  • Гость
  • 8 сообщений

я ж предупреждала не стоит ходить туда и тем более таскать доки и фотки. он больной- озабоченный. мне он фотки так и не вернул когда я хотела забрать.
работала там около двух недель поняла что совсем запущенный вариант когда девченки сказали что он лапает и после с э... бегает в туалет. была в шоке сразу захотела фотки забрать. не вернул со скандалом послала и ушла. вот такая печальная история.



а когда работала что происходило?? он настоящий продюссер? то есть фильм реально снимается да? я в любом случае заберу фотки свои (я еще дура взяла такие фотки ему дала,на пляже там,типа в полный рост)
а как он объясняет то что не отдает фотки и удэшку?
  • 0

#66
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ни фига он не снимает. у меня опыта в съемках больше чем у него. камера обычная мыльница.
никак типа некогда искать потерялись
  • 0

#67
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кастинг!!! Скоро съемки!!! Звоните! 248-27-16! Ждемс!
  • 0

#68
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Кастинг!!! Скоро съемки!!! Звоните! 248-27-16! Ждемс!


Манззана а можно чуть подробнее :( кто нужен, я звонила никто трубку не берет
  • 0

#69
_Настаська_

_Настаська_
  • Гость
  • 27 сообщений
Возмите меня в кино.... :rotate: Умная, красивая, рост 178, вес 53, глаза зеленющие... И артестизму целый ворох, а куда себя деть низнаю :rolleyes:
  • 0

#70
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Возмите меня в кино.... :rotate: Умная, красивая, рост 178, вес 53, глаза зеленющие... И артестизму целый ворох, а куда себя деть низнаю :rolleyes:

для начала в школу - учиться грамоте. чтобы в резюме не писать "Артестка".
  • 0

#71
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Возмите меня в кино.... :rotate: Умная, красивая, рост 178, вес 53, глаза зеленющие... И артестизму целый ворох, а куда себя деть низнаю :rolleyes:

для начала в школу - учиться грамоте. чтобы в резюме не писать "Артестка".

ну зря вы так резко, а ведь много таких артестов которые договора свои не в состоянии понять.... таких КУЧА, главное талант ж ведь.... а много таких умных и граммотных, но бездарных в плане актерсого мастерства, играть они не умеют.... пусть лучше играют, ведь зрители видят игру, а не писанину их....

Сообщение отредактировал Lili@: 25.08.2009, 15:39:54

  • 0

#72
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Кастинг!!! Скоро съемки!!! Звоните! 248-27-16! Ждемс!


Манззана а можно чуть подробнее :D кто нужен, я звонила никто трубку не берет

ок. спрошу ))
  • 0

#73
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ну зря вы так резко, а ведь много таких артестов которые договора свои не в состоянии понять.... таких КУЧА, главное талант ж ведь.... а много таких умных и граммотных, но бездарных в плане актерсого мастерства, играть они не умеют.... пусть лучше играют, ведь зрители видят игру, а не писанину их....

:D мой однокурскник - талантливый человек Диля Джамбакиев, но пишет с ошибками, с жуткими ошибками :spy: Но с другой стороны, русский - его неродной язык.
Многие режиссеры говорят часто, актер не должен быть умным, и все-таки я считаю, что люди искусства должны быть более грамотными, ибо они для кого-то являются кумирами и идеалами.
Хотя когда много думаешь - это мешает наитию и подсознанию...

Сообщение отредактировал Манззана: 25.08.2009, 21:59:18

  • 0

#74
kari_6622

kari_6622
  • Гость
  • 8 сообщений

ни фига он не снимает. у меня опыта в съемках больше чем у него. камера обычная мыльница.
никак типа некогда искать потерялись



4 KIMKA И еще послений вопрос,что насчет гонорара? вообще он у него существует или как? ты работала получила хоть что-нибудь?
  • 0

#75
edgecode

edgecode
  • Свой человек
  • 515 сообщений

люди искусства должны быть более грамотными


Большое количество орфографических ошибок в тексте — верный признак плохой зрительной памяти. Для артиста, художника, оператора, режиссёра, монтажёра это как плоскостопие для легкоатлета.
  • 0

#76
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
память развивается, когда много читаешь )))
в театральном с этим большая проблема, вновь пришедшие педагоги по нетворческим наукам - сначала находятся в легком шоке... гыгыгы

ну и потом бывают же просто элементарные очепятки )))
  • 0

#77
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Многие режиссеры говорят часто, актер не должен быть умным, и все-таки я считаю, что люди искусства должны быть более грамотными, ибо они для кого-то являются кумирами и идеалами.
Хотя когда много думаешь - это мешает наитию и подсознанию...


По опыту общения как с нашими, так с западными актерами (я не тебя имею ввиду сейчас )), могу сказать, что самые заурядные голливудские актеры, снимающиеся в фильмах класса "б" и далее, - мыслящие, интересные личности. Для меня это было откровением, что уж говорить. Тем более, что наши лицедеи "первого звена" зачастую совершенно ничего из себя не представляют в личностном плане.
  • 0

#78
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
лучше быть талантливым, чем умным, это только касательно актерской профессии

Сообщение отредактировал Манззана: 26.08.2009, 01:48:59

  • 0

#79
Nooki

Nooki
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Не знаю подходит ли эта инфа для данного раздела, но всё же:

7 сентября начнётся обширный образовательный курс Телеведущих под названием "Мастерские курсы Владимира Рериха", который включает в себя:

- Основы режиссуры
- Уроки Актёрского Мастерства
- Уроки Сценической Речи
- Основы видео и фото съемки
- Уроки Сценаристов
- Спецкурсы по ТВ и радио

и многое, многое другое

Телефон для справок: 262-63-63 (скажите, что от Аманова Адиля)
^^^ там же можете уточнить преподавательский состав

также за неделю до начала курсов будет проводиться собеседование (ничего сверхсложного, просто постараются выявить индивидуальные характеристики)

Владимир Рерих - режиссер-документалист, сценарист неигрового кино, журналист, телеведущий. Академик Академии журналистики РК, вице-президент Евразийской Академии ТВ и Радио, член Союза кинематографистов, Лауреат Государственной премии РК. В прошлом - генеральный директор ЗАО "Агентство "Хабар", ныне генеральный продюсер ЕАМФ.

Сообщение отредактировал Nooki: 26.08.2009, 02:52:02

  • 0

#80
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
4 KIMKA И еще последний вопрос,что насчет гонорара? вообще он у него существует или как? ты работала получила хоть что-нибудь?
[/quote]

нет конечно, о чем вы. мне кажется он все это организовал чтобы девушек клеить если не похуже чего. если после всего сказанного кто то хочет рискнуть ваше право.денег не увидете однозначно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.