Перейти к содержимому

Фотография

Кастинги.Свежая информация о кастингах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#621
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Может хватит уже дублировать одно и то же?

  • 0

#622
Arlandina

Arlandina
  • Гость
  • 23 сообщений
кастинг !!! для съемок телевизионного фильма срочно требуются на роли девушки приятной внешности 14-17 лет любой национальности. также требуются танцевальные молодежные коллективы (приходить в концертной одежде и с танцевальным номером и музыкальным носителем). кастинг состоится 30 августа с 10:00 в клубе "new stars club", Желтоксан 171 (выше Абая). 87056521408, 87003775642, 2299472 дом Динара. если будут вопросы пишите , звоните. Arlandina-08@mail.ru просьба выслать фото на почту, с пометкой имя, фамилия, контактные данные и возраст.
  • 0

#623
Алима!

Алима!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
сегодня отменили кастинг.... в new stars,

можно узнать когда будет кастинг?! =)) и будет ли вообще?!
  • 0

#624
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Для съемок клипа требуются АРТИСТЫ - парни и девушки, для исполнения роли ВОИНОВ. Возраст - любой. Желательны:
- внешняя привлекательность,
- спортивное телосложение,
- владение боевыми искусствами,
- фехтование на клинках (ножи, кинжалы, мечи, сабли),
- верховая езда.
http://vkontakte.ru/...556555_22577260
обращаться в личку
или по тел 3977746, +7 705 1194008 спросить Армана.
  • 0

#625
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Анастасия Дынникова написала 20 авг 2010 в 9:22

Для съемок короткометражного художественного фильма требуются парни - близнецы, возраст от 18-23
Обращаться: 8 777 324 11 01 Анастасия или anastasia-lucky@mail.ru
  • 0

#626
neo-nomad

neo-nomad
  • Гость
  • 18 сообщений

Для съемок клипа требуются АРТИСТЫ - парни и девушки, для исполнения роли ВОИНОВ. Возраст - любой. Желательны: - внешняя привлекательность, - спортивное телосложение, - владение боевыми искусствами, - фехтование на клинках (ножи, кинжалы, мечи, сабли), - верховая езда.http://vkontakte.ru/topic-11556555_22577260обращаться в личку или по тел 3977746, +7 705 1194008 спросить Армана.

Рахмет Вам от организаторов!
Всяческих успехов.
  • 0

#627
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Здравствуйте, для съемок в рекламе нужен подросток 12-13 лет(никак не меньше, это важно!), но не рослый. Европейской национальности или метис. Ребенок должен быть раскрепощен, чтобы максимально свободно уметь выражать положительные эмоции. Присылайте фото с указанием ФИО, даты рожд-ия, всех контактных данных на адрес: akhmedina@mark2.kz Фотографии должны быть этого года.
Если у кого нет свежих фотографий, то прошу мне звонить по тел. 279 99 47 (48). При отправке фото на электронный адрес, прошу сокращать до оптимального размера. Одно письмо с вложенными фото не должно превышать 1 мегабайта.
Как всегда все срочно.

#628
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
В основном больше шаснов у детей)
  • 0

#629
Ns...

Ns...
  • Гость
  • 25 сообщений

В основном больше шаснов у детей)



не могу с Вами согласиться))) шансы есть у всех..и они реальны :rotate:
  • 0

#630
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Агентство моделей "Этуаль" (224-04-07, 8 701 7997841) Требуются лица возраста 13-50 лет для пополнения нашей базы данных моделей и интересных лиц. Наших моделей вы могли видеть на билбордах и в роликах "Буратино", тариф "Алакай" "свежая кружка пива", сыр "Президент", тариф "бессонные белые ночи", краски "Алинекс", "Диззи" и др. Поможем сделать профессиональные фотографии, если вы не имеете таковых на сегодняшний день. Вопросы можно задавать по телефонам или пишите нам по адресу : etoile90@mail.ru
  • 0

#631
goos

goos
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
уважаемые господа!
для съемок в стартовавшем международном кинопроекте "Жангир" объявляется кастинг на роли двух молодых главных героев казахской интересной внешности от 20 до 28 лет, ростом 175 см и выше, владеющие казахским и русским языками (владение иностранными языками приветствуется), стройного телосложения.
На главную женскую роль татарской девушки приглашаются девушки от 18 до 25 лет, стройные,с ярко выраженной внешностью, желательно владеющие татарским или казахским, русским языками (приветствуется знание французского языка), рост от 160 см и выше.
Всем желающим принять участие в кастинге, отправлять не более 3 разных фотографий небольшого объема (300-500 Кб каждая). Приложите, пожалуйста, к фотографиям свои данные: ФИО, возраст, образование, спортивные достижения (умение держаться на лошади,танцевать и пр.),или в каких видах спорта участвовали, контакты( как с вами связаться).
Сообщения отправлять на адрес adetomiliya@gmail.com.
В случае положительного решении вам будет отправлено приглашение на фотопробы.

Сообщение отредактировал goos: 12.09.2010, 22:53:12

  • 0

#632
Энджи

Энджи
  • Гость
  • 7 сообщений
Вопрос к Манззане : как стать бригадиром массовок?
  • 0

#633
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Энджи, я не знаю )) Наверное, просто набиваете базу через объявы...
Я только могу подсказать, что на Марк 2 есть Сауле и Людмила, у которых большая база массовки, более тысячи человек.
Я когда в Москве работала ассистентом режа по актерам, я просто обращалась к знакомым бригадирам по массовке, оплачивала из своего гонорара их услуги. Поверьте, это проще: не надо набирать базу, на это уйдет минимум 3-6 мес, потом они хорошо знают своих "актеров", кто на что способен и что выкинет на площадке (когда съемочный день по 18 часов, а выходной раз в две недели, многое может случится...) И потом бригадир координирует работу массовки, а ассистент в это вермя может помочь режу в главными актерами и эпизодниками, обзвонить актеров, обсудить график дальнейшх съемок.

Может, стоить пополнить базу через интернет, вот сколько красивых и интересных
лицhttp://vkontakte.ru/album-3889913_39456820
  • 0

#634
talgad

talgad
  • Гость
  • 34 сообщений

уважаемые господа!
для съемок в стартовавшем международном кинопроекте "Жангир" объявляется кастинг на роли двух молодых главных героев казахской интересной внешности от 20 до 28 лет, ростом 175 см и выше, владеющие казахским и русским языками (владение иностранными языками приветствуется), стройного телосложения.
На главную женскую роль татарской девушки приглашаются девушки от 18 до 25 лет, стройные,с ярко выраженной внешностью, желательно владеющие татарским или казахским, русским языками (приветствуется знание французского языка), рост от 160 см и выше.
Всем желающим принять участие в кастинге, отправлять не более 3 разных фотографий небольшого объема (300-500 Кб каждая). Приложите, пожалуйста, к фотографиям свои данные: ФИО, возраст, образование, спортивные достижения (умение держаться на лошади,танцевать и пр.),или в каких видах спорта участвовали, контакты( как с вами связаться).
Сообщения отправлять на адрес adetomiliya@gmail.com.
В случае положительного решении вам будет отправлено приглашение на фотопробы.

я могу)
  • 0

#635
Энджи

Энджи
  • Гость
  • 7 сообщений
Манззана,спасибо.
По всей видимости,у вас актёрское образование или вы в этих кругах уже давно.А вот как тем,кто просто хочет стать бригадиром массовок?Просто у меня эта идея возникла после того,как я снялась в массовке и захотелось в этой среде жить и работать.С чего начать?Взять какой-то проект?А может вам ассистент нужен?
  • 0

#636
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Манззана,спасибо.
По всей видимости,у вас актёрское образование или вы в этих кругах уже давно.А вот как тем,кто просто хочет стать бригадиром массовок?Просто у меня эта идея возникла после того,как я снялась в массовке и захотелось в этой среде жить и работать.С чего начать?Взять какой-то проект?А может вам ассистент нужен?


Энджи, этот "бригадир" называется по другому: "Продюсер" :bored:
  • 0

#637
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Энджи, я уже не работаю в кино. А в Ате в съемочной группе - никогда не была.
Напишите по тем адресам, которые вывешиваются на кастингах, может кому и нужны )) Люди горящие за дело - всегда нужны.
Удачи :rotate:
  • 0

#638
Энджи

Энджи
  • Гость
  • 7 сообщений
Не-не,именно бригадиры.Я читала.Продюсер - это немного другое.

Манззана,спасибо на добром слове!!!!!
  • 0

#639
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Да не за что ))
Кстати, кажется, это действительно бригадиры.
Продюсеры массовкой точно не занимаются. Стеб оценили :laugh:
  • 0

#640
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
казахфильм вконтакте
http://vkontakte.ru/club17528839
там есть инфа о новых кастингах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.