Перейти к содержимому

Фотография

Кастинги.Свежая информация о кастингах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#501
pfayffer

pfayffer
  • Гость
  • 16 сообщений
сходите для "хабар" снимает "новый киноформат" сериал, сходите, они вас пошлют, многие мои звонили не дозванивались а если звонишь то :) шокируешься! внешность есть,приятная но увы, может кому то повезет! если вас возьмут,так что удачи всем в начинающих планках! не унижайтесь,ищите блат ! будет проще! :(
  • 0

#502
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
насчет киноформата,это второй кастинг, отправляйте фото. просто еще не всех утвердили. особенно нужны мужчины после 40, женщины после 60 и 15 летняя девочка.
  • 0

#503
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений


боюсь внешность для казахстанского голубого экрана у меня слишком не типичная((

значит очень красивая у вас внешность)))

показалось или опять прозвучала зависть к тем кто все же прошел кастинг?)


зависть?
честно говоря даже не пробоволась никуда
а за тех кто прошел только рада)
  • 0

#504
pfayffer

pfayffer
  • Гость
  • 16 сообщений
зависть это другая тема, я не завидую =(( нет такой привычки =)) :)
  • 0

#505
Bidanshi

Bidanshi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

не пытайтесь проходить кастинги в Казахфильме , они типажи выбирать не умеют, посмотрят тебя и ты свободен, они еще не умеют снимать, если бы умели многие сейчас показали себя в творческом плане! сейчас такая планка у создателей кино! 30% блата! потому что мечтать не вредно в кино просто так попасть! ищите знакомых в этом плане,не найдете,забудьте о вашей мечте и карьере! =)) это реальная правда! :-)


Каждому свое
  • 0

#506
Bidanshi

Bidanshi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

хачу сниматься в фильме)
боюсь внешность для казахстанского голубого экрана у меня слишком не типичная((


Здравствуйте, Gorgeous!

Звездами становятся не благодаря красоте или каким-то качествам, отвечающим каким-либо стандартам или критериям. Звезда становится звездой благодаря уникальности свой души, самобытности, непохожести на других. У каждого человека душа неповторима. И она обязательо себя проявит, если дать ей возможность себя проявить.
Люди почему-то думают, то для того, чтобы стать звездой, надо обязательно обладать красивым лицом, телом, длинными ногами и т.д. и т.п. И большинство просто отказываются от мечты, говоря себе: "Звезда должна быть красивой, у я некрасивый(ая). Звезда должна уметь хорошо петь, танцевать, двигаться и т.д. А я не умею. Лучше я даже и не буду пробовать и буду влачить жалкое существование и смотреть, как другие, более красивые и талантливые, будут добиваться успеха и признания".
Но посмотрите на звезд кино и эстрады - многие из них вовсе не удовлетворяют общепринятым стандартам о красоте. У каждой из звезд есть куча недостатков, невзрачная внешность, отвратительный голос. Взять хотя бы того же Дэни де Вито, Луи де Фюнеса, Савелия Крамарова...
Вы можете петь хорошо поставленным голосом и прозябать в неизвестности. Или петь отвратительно, но в своеобразной манере, и все будут от такого пения в восторге. Вы можете иметь незаурядные физические данные но звездой спорта не станете, потому что будете играть по общепринятым правилам, а значит, играть презсказуемо. А можете повести игру в своеобразной и неожиданной манере и выйти победителем. В общем, такие примеры можно приводить до бесконечности.
Надо просто любить и уважать себя, тогда и к Вам будут относиться также. И поверить в свои силы, в уникальность своей души.
А Вы как раз таки з тех, кто себя очень любит, уважает и ценит, и это хорошо. Об этом свидетельствует ник, который Вы себе выбрали.

С уважением,

Bidanshi
  • 0

#507
Bidanshi

Bidanshi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

хачу сниматься в фильме)
боюсь внешность для казахстанского голубого экрана у меня слишком не типичная((


Приношу извинения за опечатки
  • 0

#508
Bidanshi

Bidanshi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

pfayffer, насчёт того что "забудьте о мечте"- не согласна с Вами...
от мечты нельзя отрекаться просто из-за неудачи :-)


Браво, Ns! Так держать!

Не слушайте никого, кроме самой себя!

Слушайте свое сердце, душу. Верьте в свою уникальность.

Позвольте себе роскошь быть собой. Не верьте никаким стандартам и эталонам. Ваш собственный эталон - это Ваша неповторимая душа. Так позвольте ей просто раскрыть себя, расцвести.

Позвольте себе дерзость иметь, и Вы будете иметь все, что Вам захочется.

Звезды и потому стали звездами, потому что просто позволили себе дерзость стать теми, кем они сейчас являются. Ведь если проследить их биографии, то окажется, что среди них тех, кто родился в центре, в столице - единицы. Большинство из них приехали из отдаленных провинций, из глубинок, а сейчас на них смотрит весь мир и восхищается.

С уважением,

Bidanshi
  • 0

#509
pfayffer

pfayffer
  • Гость
  • 16 сообщений
мне ничего не остается, чтобы идти вперед к своей мечте, пока идет нормально, я в полуфинале "Международная модель азия 2010" победитель конкурса к фильму "Рывок" Самая креативная фотка, теперь хочу опробовать себя в творческом плане, я знаю, будет не легко, но не все так легко как хотелось,по этому надо быть более креативным и шустрым в своем плане, любой провал кастинга остается и дает отличный урок, надо преодалет все это и идти вперед к своей планке, ведь отступать уже поздно,раз начал,мне надо до делать начатое! :-)
  • 0

#510
nuhansi

nuhansi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Срочно! Для съемок в фильме " НЕГО МОЕГО ДЕТСТВА" требуются красивые русские парни 24-40 лет на роль летчиков. Оставляйте контакты или звоните по тел. 87017380589
  • 0

#511
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Может если кино это мечта, хоть в проф.учебное заведение попробуете поступить? Там студентов вечно сгоняют в массовки (платные!). Или приходите в "Сатайфильм" на мира с фотками (как обычно - портрет и полный рост) - вам позвонят
  • 0

#512
Bidanshi

Bidanshi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

мне ничего не остается, чтобы идти вперед к своей мечте, пока идет нормально, я в полуфинале "Международная модель азия 2010" победитель конкурса к фильму "Рывок" Самая креативная фотка, теперь хочу опробовать себя в творческом плане, я знаю, будет не легко, но не все так легко как хотелось,по этому надо быть более креативным и шустрым в своем плане, любой провал кастинга остается и дает отличный урок, надо преодалет все это и идти вперед к своей планке, ведь отступать уже поздно,раз начал,мне надо до делать начатое! :rolleyes:


Здравствуйте, Pfayffer!

Приношу извинения за свой предыдущий отзыв на Ваше письмо. Теперь я вижу, что неправильно Вас понял и неверно истолковал Ваши слова.

Теперь я вижу, насколько серьезно Вы настроены на успех. Рад за Ваши успехи. Примите мои поздравления. Уверен, это только начало, и все Ваши предыдущие и нынешние достижения - это трамплин для Вашего взлета.

С уважением,

Bidanshi
  • 0

#513
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
а беременные вам нужны, для рекламы, сценки в кино? ))


опыт работы фото моделью.
  • 0

#514
pfayffer

pfayffer
  • Гость
  • 16 сообщений


мне ничего не остается, чтобы идти вперед к своей мечте, пока идет нормально, я в полуфинале "Международная модель азия 2010" победитель конкурса к фильму "Рывок" Самая креативная фотка, теперь хочу опробовать себя в творческом плане, я знаю, будет не легко, но не все так легко как хотелось,по этому надо быть более креативным и шустрым в своем плане, любой провал кастинга остается и дает отличный урок, надо преодалет все это и идти вперед к своей планке, ведь отступать уже поздно,раз начал,мне надо до делать начатое! :rolleyes:


Здравствуйте, Pfayffer!

Приношу извинения за свой предыдущий отзыв на Ваше письмо. Теперь я вижу, что неправильно Вас понял и неверно истолковал Ваши слова.

Теперь я вижу, насколько серьезно Вы настроены на успех. Рад за Ваши успехи. Примите мои поздравления. Уверен, это только начало, и все Ваши предыдущие и нынешние достижения - это трамплин для Вашего взлета.

С уважением,

Bidanshi




благодарю!

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.11. Правил конференции

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.07.2010, 22:28:39

  • 0

#515
Aslanbek

Aslanbek
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а кастинг на сериал закончился в Ате?
  • 0

#516
pfayffer

pfayffer
  • Гость
  • 16 сообщений
звоните в приемную, телефончик же есть =))
  • 0

#517
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

боюсь внешность для казахстанского голубого экрана у меня слишком не типичная((

значит очень красивая у вас внешность)))

:cool: Верно подмечено )
  • 0

#518
_Х_а_Н_

_Х_а_Н_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Мне 16 лет!хочу снимать в кино...Если будет где нибудь кастинг дайте знать!заранее СПС!=)
  • 0

#519
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Да, я по профессии - актриса

Привет, Манззана! А ты где нибудь снималась?
  • 0

#520
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений


хачу сниматься в фильме)
боюсь внешность для казахстанского голубого экрана у меня слишком не типичная((


Приношу извинения за опечатки


что Вы ) все нормуль)

ходила на кастинг. режиссер сказал что во мне слишком много театрализма!ммм....как было бы здорово играть на сцене =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.