Перейти к содержимому

Фотография

Позитивжизнеутверждающая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#221
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
У меня есть я и это главное - жизнь удалась, всё остальное перетрётся!
  • 0

#222
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
з/п сегодня, единственная радость!
  • 0

#223
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Щас пойду на треньку,разгоню эндорфины ;)
  • 0

#224
OL'D.BASTARD_R.I.P.

OL'D.BASTARD_R.I.P.

    aka OL'D.BASTARD

  • Забанен
  • 33 сообщений
подписали отпуск!!!

#225
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Смотрю только вперед. Много разочаровании сделали свое дело. Я могу быстро от них оправится. Я очень стрессоустойчивая, и переношу удары в спину.
Хорошо что я научилась не закрываться, не злится на весь мир. Я все равно верю только в хорошее и полна позитива.
Как то очень давно, я себе сказала "Если тебе предал кто то, это не значит что весь мир/мужчины/женщины плохие. Это касается только этого человека. А другим я буду верить и доверять до тех пор, пока они не заставят верить в обратное. Просто надо быть осторожнее выбирая близких людей. Не таить в себе прошлые обиды" это мое жизненное кредо :dandy:
  • 0

#226
Deushko

Deushko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
3-й день стоит наишикарнейшея погода :)
  • 0

#227
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
надо обязательно верить, что все будет хорошо...
иногда мы думаем, что все вокруг сволочи, предатели - одним словом плохие....
а как же закон бумеранга? раз они плохие, значит они и будут плохими....
поэтому надо стараться не думать об этом...
я в последнее время прихожу к выводу, что все таки прав тот, кто говорит о позитивном и настроен на позитив.... это работает....
надо на секунду остановиться и подумать, возможно те, кто нас окружает не такие уж и плохие.... тогда потихоньку все начнет меняться... не нужно копить в себе эти эмоции...
и еще, почаще говорите родным и вашим половинкам, что вы любите их...и не важно ответят вам тем же или нет... неизвестно, успеешь ли сказать кому-то об этом или нет... лучше пусть человек знает, насколько он для вас дорог... ведь жизнь одна, и другой не будет... а переступить через гордость можно, поверьте....
вот сегодня, проснулась - увидела солнышко и я так рада ему... а еще рада что люблю... все таки верю в то, что все будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 19.09.2009, 08:59:13

  • 0

#228
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
дома свежо и тепло, вкусно пахнет ужином, наша млашая лапочка уснула - сладкая такая, жду остальных - очередной будний вечер, но такой классный, это правда, что счастье складывается из мелочей....
  • 0

#229
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
вспомнил наших сладких карапузов-на душе теплее стало. Приеду, неделю тискать буду.

#230
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
для меня и отдых и позитив, когда придешь на выходных убирешься, позанимаешься, сходишь в баньку, и садишься за чтение своей любимой книжки)))
  • 0

#231
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Наконец-то починили стартер на мотас..... гы я уже одной ногой на трассе!!!! И погода шепчет...... скорость, адреналин... что еще надо??? :spy:
  • 0

#232
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
у меня под задним бампером ведерко стильно так висит. а еще я слушаю Земфиру :-)
а еще я здесь с вами и вы все со мной!
  • 0

#233
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
почитал Л.Ч. угарно на ЦТ, сплошной позитив :-)))

#234
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
вот уже как месяц хожу на танцы!!! ура, еще чуть чуть и снова на шпагат смогу сесть.
а еще скоро дипломка, а там хоть заграницу! так что Ура, товарищи!!!
  • 0

#235
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А у меня на работе обучение, причем очень интересное!
Так что я теперь вместо рутинной работы в офисе целый день получаю новые знания! Классно!!! :rolleyes:
  • 0

#236
Свобода имени Я

Свобода имени Я
  • Гость
  • 7 сообщений
Позитивно то,что вокруг,все же,больше людей чистых и хороших :-) Люблю родителей! Люблю детишек! Люблю себя! и позитивно от того,что всякая бяка отстает от тебя и уходит к тем,кто послал ее!
  • 0

#237
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
После позыря водяры приехал домой!!! Однако на мотасе я езжу лучше чем на машине!!! гыыыы....
  • 0

#238
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
мда.... начиталась тут всякого позитива и еще больше жить захотелось :D
для меня каждый новый день как новая жизнь. если происходит что-то неприятное, негативное, обидное говорю себе, что просто надо "переспать" с этим и на самом деле так и происходит. на утро уже совсем другой взгляд на многое и позитивный настрой. ведь на самом деле каждый сам создает себе настроение. самое главное поймать волну :lol:
  • 0

#239
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
духи новые, такие классные.. ммм.. и погода отличная!
  • 0

#240
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
люблю и любима :-*****

не буду думать о трудностях в жизни, буду стараться думать только о хорошем и ценить это!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.