Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#441
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А люди умеют меняться. И изменить свою пару к удовлетворительному для обоих результату несколько проще, хотя и дольше, чем искать готовое совершенство.


Да? Хорошо, если так.
А вот Травматург говорит, что ни за что развиваться не станет ради соответствия женщине.
  • 0

#442
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну и какое отношение психотипы людей имеют к красивости и богатости?
Я теряюсь, когда пытаюсь отследить скачки ваших мыслей ...

Примерно тоже отношение, как и ваш пример автобуса к обеспеченности к примеру

А мой пример с автобусом никакого отношения к обеспеченности не имеет.
Речь шла о рое. Который вы объявили средством решения проблемы одиночества.
Трудности с пониманием прочитанного?
  • 0

#443
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


а может мужчинам необходимо слегка развиться?чтоб дотянуть до планки?

Кому необходимо?
Как правило усилия по достижению необходимого результата прилагаются тем, кому нужно, а не от кого нужно.

)) а мне не нужен тот кому ничего не нужно. так что планку сдвигать я не стану. МНЕ это не нужно)
  • 0

#444
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Мне почему то глупышки совсем не нарвятся..К ним интерес быстро пропадает.

Тут следует различать тупых и глупых. Есть женщины, прелестные в своей глупости, которая ближе к наивности, чем к чему либо.
  • 0

#445
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

)) одиночество - отсутствие мужчины
не одиночество - присутствие?

Если начальная посылка неверна - вы никогда не получите разумное следствие из нее :smoke:
  • 0

#446
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


точно могу сказать, что в Европе, в той Швецарии, девушки, женщины не гоняются за браком, они живут себе в удовольствие и дамы лет 50 выглядят отменно, что и их 70-е мужчины)..фору дадут нашим 40-им старичкам, любитям кстати подросткового мяса).

Аааа!!! Каннибализм в Казахстане! :smoke:

вы иностранец? ;)
"Мясо" автор ДО
Изображение
  • 0

#447
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А я развиваюсь чтобы женщины соответсвовали мне а не я им.А для компромисса; Соответствовать друг другу.
  • 0

#448
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как изменить человека, который меняться не хочет???

1. никак.
2. зачем это делать?
  • 0

#449
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Кому необходимо?
Как правило усилия по достижению необходимого результата прилагаются тем, кому нужно, а не от кого нужно.


Каждая женщина мечтает о мужчине умнее себя. И только такому мужчине может в какой то степени подчиняться, уступать и пр. Потому как, все же главой семьи должен быть мужчина. А для того, что бы считать кого то главой, нужно эту главу уважать, а стало быть она, глава, должна превосходить женщину в уме и сообразительности. Иначе какая же она глава?
А что Вы предлагаете? Взять и отупеть, что бы подстроится вот под того туповатого доброго малого?
  • 0

#450
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы считаете, что развитие ради соответствия ожиданиям любимой женщины не важно?

Привнесенные модели, не соответствующие внутренним потребностям, редко бывают удачными.

Я считаю, что я достаточно развит в личностном плане.

Пройдет.
Человек развивается в личностном плане всю жизнь.
Даже если не хочет.
  • 0

#451
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Респект. Но им напрягаться лень. Лучше разливаться соловьем перед менее умными и т.д. Это же проще намного.

А в чем респект то, куда более приемлимый вариант, взять даму по проще и развиваться вместе?
Мисс Лилу, где ваши оды про психотипы и Юнгу, где я ни чего не понимаю или вы не понимаете или вам лень самой по Интернету лазить?

Сообщение отредактировал Типаж: 03.06.2009, 14:05:39

  • 0

#452
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Респект. Но им напрягаться лень. Лучше разливаться соловьем перед менее умными и т.д. Это же проще намного.

А в чем респект то, куда более приемлимый вариант, взять даму по проще и развиваться вместе?
Мисс Лилу, где ваши оды про психотипы и Юнгу, где я ни чего не понимаю или вы не понимаете или вам лень самой по Интернету лазить?

А зачем мне лазить ради Вас? Укажите хотя бы на одну причину.
  • 0

#453
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Совершенно верно. Не важно.

А женщина должна тормозить и всячески сдерживать свое развитие, чтоб мужчина мог ей соответствовать?

Неожиданный вывод.
Но в принципе если собираетесь следовать этому дикому способу - на здоровье. Мне это слава богу по барабану, поскольку мы не пара. :smoke:
  • 0

#454
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

А мой пример с автобусом никакого отношения к обеспеченности не имеет.
Речь шла о рое. Который вы объявили средством решения проблемы одиночества.
Трудности с пониманием прочитанного?

Рой у меня приравнивался к прихлебателям, а они в свою очередь к проблеме одиночества, какое отношение прихлебатели имеют отношение к автобусу?
"Трудности с пониманием прочитанного?" Вадзику?
  • 0

#455
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Как изменить человека, который меняться не хочет???

Если не будете в лоб решать - сам изменится.
Общение рулит.
  • 0

#456
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

А зачем мне лазить ради Вас? Укажите хотя бы на одну причину.

Отвечать за свои слова -это конечно ваше бабской дело. Я все понял.
  • 0

#457
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А люди умеют меняться. И изменить свою пару к удовлетворительному для обоих результату несколько проще, хотя и дольше, чем искать готовое совершенство.


Да? Хорошо, если так.
А вот Травматург говорит, что ни за что развиваться не станет ради соответствия женщине.

Куда он денется, если жена конечно не непроходимая дура.
Впрочем в обратную сторону это работает ровно так же.
  • 0

#458
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Рой у меня приравнивался к прихлебателям, а они в свою очередь к проблеме одиночества, какое отношение прихлебатели имеют отношение к автобусу?
"Трудности с пониманием прочитанного?" Вадзику?

попробуйте говорить с ним языком танца, к примеру индийского (джимми-джимми, а ча - а ча) :smoke:
  • 0

#459
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

)) а мне не нужен тот кому ничего не нужно. так что планку сдвигать я не стану. МНЕ это не нужно)

Да и на здоровье. Вы думаете кому-то интересны ваши планки?
Может со временем поймете, что вы воюете и вредите только себе - никому другому.


Мне почему то глупышки совсем не нарвятся..К ним интерес быстро пропадает.

Тут следует различать тупых и глупых. Есть женщины, прелестные в своей глупости, которая ближе к наивности, чем к чему либо.

Как говорил незабвенный Райкин: "Это приятно, когда тебя слушают раскрыв рот. 5 минут. Потом это начинает раздражать"
  • 0

#460
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Совершенно верно. Не важно.

А женщина должна тормозить и всячески сдерживать свое развитие, чтоб мужчина мог ей соответствовать?

Неожиданный вывод.
Но в принципе если собираетесь следовать этому дикому способу - на здоровье. Мне это слава богу по барабану, поскольку мы не пара. :smoke:


Ага, мужики на личности переходят. Значит аргументов нет. крыть нечем. Ну не хотят они развиваться и не будут. Лучше быть "умным" только для себя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.