Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#421
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Просто нужно быть более открытыми и искренними в общении и не показывать свое мнимое превосходство в физическом, материальном, моральном плане. Добрее что ли... И тогда все получится... :smoke:


А если превосходство не мнимое? Прикинутся дурочкой и восторженно слушать ту чушь, которую плетет мужчина?
  • 0

#422
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Если я не права, тогда скажите, для чего советуют понизить планку обеспеченным, красивым, умным и одиноким дамам?

Для того, чтобы у двух людей получилось жить вместе, они должны находиться, как минимум, в одной реальности.

а может мужчинам необходимо слегка развиться?чтоб дотянуть до планки?
  • 0

#423
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ну и какое отношение психотипы людей имеют к красивости и богатости?
Я теряюсь, когда пытаюсь отследить скачки ваших мыслей ...

Примерно тоже отношение, как и ваш пример автобуса к обеспеченности к примеру

А зачем? Это очень долго и здесь не место. Поищите в интернете.

Зачем в Интернете, я и в бумажном варианте читал, а если вы говорите, что я не понимаю, то уточняйте, а то впечатление лишь ляпнуть -о знакомое слово услышали и увидели.

Если я не права, тогда скажите, для чего советуют понизить планку обеспеченным, красивым, умным и одиноким дамам?

В лет так 55 перед пенсией поймете, когда все будут заняты внуками и внучками и до бывших красивых и обеспеченных уже не будет ни кому дела, и у них больше времени появится для размышлений.

Сообщение отредактировал Типаж: 03.06.2009, 13:46:47

  • 0

#424
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А мужчинам напрягаться ломы! Они лучше скажут что дама виновата.
  • 0

#425
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



Если я не права, тогда скажите, для чего советуют понизить планку обеспеченным, красивым, умным и одиноким дамам?

Для того, чтобы у двух людей получилось жить вместе, они должны находиться, как минимум, в одной реальности.

а может мужчинам необходимо слегка развиться?чтоб дотянуть до планки?

Тогда продолжайте считать мужчин недоразвитыми и задавать вопросы классса сабжа :smoke:
  • 0

#426
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

но если в то, что в 25 не грузит одиночество я еще могу поверить, то, скажем, когда речь пойдет о тридцатнике, уже не поверю
меж тем, за эти пять лет, столь незначительный срок, святая вера в свою исключительность и отсутствие "достойных" может дорасти уже до нешуточных масштабов


)) одиночество - отсутствие мужчины
не одиночество - присутствие?

я не считаю себя одинокой.
я просто сейчас одна , т.е. без МЧ
  • 0

#427
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А мужчинам напрягаться ломы! Они лучше скажут что дама виновата.

И будут правы. Ибо много есть вещей важнее, чем "развитие" ради соответствия чьим то ожиданиям.
  • 0

#428
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

И будут правы. Ибо много есть вещей важнее, чем "развитие" ради соответствия чьим то ожиданиям.


А если попробовать развиваться ради себя? Тогда и женщины на Вас будут по другому смотреть.
  • 0

#429
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Тогда продолжайте считать мужчин недоразвитыми и задавать вопросы классса сабжа :smoke:

Я не считаю мужчин недоразвитыми) у меня слава Богу муж-умничка)

И будут правы. Ибо много есть вещей важнее, чем "развитие" ради соответствия чьим то ожиданиям.


Вы считаете, что развитие ради соответствия ожиданиям любимой женщины не важно?
  • 0

#430
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Типаж... я валяюсь...
Один - это божество такое)))

Ааааааааа! В контексте "просто Один" звучит не как божество.

Имена собственные, больше принято писать с большой буквы, краткие прилагательные - нет.
  • 0

#431
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

а может мужчинам необходимо слегка развиться?чтоб дотянуть до планки?


Респект. Но им напрягаться лень. Лучше разливаться соловьем перед менее умными и т.д. Это же проще намного.
  • 0

#432
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


И будут правы. Ибо много есть вещей важнее, чем "развитие" ради соответствия чьим то ожиданиям.


А если попробовать развиваться ради себя? Тогда и женщины на Вас будут по другому смотреть.

Я считаю, что я достаточно развит в личностном плане. Развиваться есть необходимость только в професcиональном. И меня вполне устраивает как на меня смотрят женщины :smoke:

Вы считаете, что развитие ради соответствия ожиданиям любимой женщины не важно?

Совершенно верно. Не важно.

Сообщение отредактировал Травматург: 03.06.2009, 13:57:37

  • 0

#433
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

меня, того чтоб я с человеком жизнь разделила. и пр.

и как определить степень достойности вас?
  • 0

#434
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Совершенно верно. Не важно.

А женщина должна тормозить и всячески сдерживать свое развитие, чтоб мужчина мог ей соответствовать?
  • 0

#435
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если я не права, тогда скажите, для чего советуют понизить планку обеспеченным, красивым, умным и одиноким дамам?

Исключительные люди редки. Может и не повезти найти подходящего в разумном для брака возрасте.
А люди умеют меняться. И изменить свою пару к удовлетворительному для обоих результату несколько проще, хотя и дольше, чем искать готовое совершенство.
  • 0

#436
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

)) одиночество - отсутствие мужчины
не одиночество - присутствие?


Да, бывает и так. Ты не одинока. В общепринятом понимании слова. У тебя муж, семья, внуки в старости...Что там еще должно служить символом неодиночества?
Но...по сути своей, ты все равно одинока. Потому что мужу твои мысли неинтересны, обсуждать их он не желает. А желает смотреть стрелялку очередную по телику. Оно ему надо напрягаться?
  • 0

#437
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Совершенно верно. Не важно.

А женщина должна тормозить и всячески сдерживать свое развитие, чтоб мужчина мог ей соответствовать?

Или так или пусть уходит к тому, который "развитый". В чем проблема то?
  • 0

#438
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а может мужчинам необходимо слегка развиться?чтоб дотянуть до планки?

Кому необходимо?
Как правило усилия по достижению необходимого результата прилагаются тем, кому нужно, а не от кого нужно.
  • 0

#439
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мне почему то глупышки совсем не нарвятся..К ним интерес быстро пропадает.А красивая и обеспеченная почему они одни?..Черт его знает, может планку завысили до такого уровня к которому они смаи еще даже даже не подошли.А им кто то внушил обратное.
Попроще надо быть.Это конечно не говорит о том что в спервым встречным мамбичем надо встречатся нисколько.Просто если вы так умны навреное и отличите нормального от ненормального?Вы же не глупые а ууууумныые просто:smoke:)))))))))
  • 0

#440
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Если я не права, тогда скажите, для чего советуют понизить планку обеспеченным, красивым, умным и одиноким дамам?

Исключительные люди редки. Может и не повезти найти подходящего в разумном для брака возрасте.
А люди умеют меняться. И изменить свою пару к удовлетворительному для обоих результату несколько проще, хотя и дольше, чем искать готовое совершенство.

Как изменить человека, который меняться не хочет???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.