Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#4261
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Вы уже сами себя очернили настолько, что и стараться то никому больше нет смысла...

это в ваших комментариях смысла, как и конструктива - нет
половине местых заседательниц рекомендую перестать стараться соответствовать объекту этой статьи - http://lurkmore.to/Т....to/Тупая_пизда
  • 0

#4262
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Для того, чтобы обелить, сначала очернить надо. Вы еще недостаточно постарались - работайте.


Я очень трудолюбивая дама, и согласна поработать, но боюсь, что вам не удастся оплатить мне положенный гонорар, боюсь, что у вас, как мелкого подчиненного доходы не позволят.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 29.03.2012, 09:43:36

  • 0

#4263
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Обычно на такое я отвечаю: "Да нахрен бы ты мне сдался, терпила обиженный". Вы уж простите за мой французский.

Ну вы же отвечаете. Значит все-таки сдался. Оскорбления опять наводят на мысль о ваших крайне высоких интеллектуальных способностях.
  • 0

#4264
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Обычно на такое я отвечаю: "Да нахрен бы ты мне сдался, терпила обиженный". Вы уж простите за мой французский.

Ну вы же отвечаете. Значит все-таки сдался. Оскорбления опять наводят на мысль о ваших крайне высоких интеллектуальных способностях.


Уважаемый, я вам просто озвучила степень моей заинтересованности в вас, а вот это Оскорбления опять наводят на мысль о ваших крайне высоких интеллектуальных способностях. с учетом вашего предыдущего поста, прямо таки, пользуясь вашей же терминологией, подтверждает, что вы все таки "крайне степени умный человек", как я сразу и предположила.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 29.03.2012, 09:45:58

  • 0

#4265
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

половине местых заседательниц рекомендую перестать стараться соответствовать объекту этой статьи - http://lurkmore.to/%...%B7%D0%B4%D0%B0

божичка...у нас новый мессия-рекомендатель... :lol: :lol: а счего Вы взяли, что можете, что то рекомендовать?
  • 0

#4266
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


половине местых заседательниц рекомендую перестать стараться соответствовать объекту этой статьи - http://lurkmore.to/%...%B7%D0%B4%D0%B0

божичка...у нас новый мессия-рекомендатель... :lol: :lol: а счего Вы взяли, что можете, что то рекомендовать?


Солнце, но он же сам это объяснил уже)
Оскорбления опять наводят на мысль о ваших крайне высоких интеллектуальных способностях.
  • 0

#4267
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Надоели вы мне. Свои предположения относительно обитательниц этой ветки я полностью для себя подтвердил и засим откланиваюсь. Пойду дальше работать жалким клерком, получать 20 тысяч и бить жену. Чао. :bow:
  • 0

#4268
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Солнце, но он же сам это объяснил уже)
Оскорбления опять наводят на мысль о ваших крайне высоких интеллектуальных способностях.

так что, по методу Ганули, наплювать на него?
:D
  • 0

#4269
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Солнце, но он же сам это объяснил уже)
Оскорбления опять наводят на мысль о ваших крайне высоких интеллектуальных способностях.

так что, по методу Ганули, наплювать на него?
:D


безусловно :)
  • 0

#4270
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Для того, чтобы обелить, сначала очернить надо. Вы еще недостаточно постарались - работайте.


Я очень трудолюбивая дама, и согласна поработать, но боюсь, что вам не удастся оплатить мне положенный гонорар, боюсь, что у вас, как мелкого подчиненного доходы не позволят.

я пришёл. Уж извините, но стало интересно, а какая у вас профессия?

#4271
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я пришёл. Уж извините, но стало интересно, а какая у вас профессия?


Я начальник. Вот так просто, начальник и все.
Всегда работала в бизнес-подразделениях (коммерс то есть))), теперь вот на госслужбу ухожу.
  • 0

#4272
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


я пришёл. Уж извините, но стало интересно, а какая у вас профессия?


Я начальник. Вот так просто, начальник и все.
Всегда работала в бизнес-подразделениях (коммерс то есть))), теперь вот на госслужбу ухожу.

а, ну терь понятно. А чего вы умеете делать, чего другие не умеют? За что, к примеру, я вас должен принять на работу?

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 29.03.2012, 12:38:09


#4273
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а, ну терь понятно. А чего вы умеете делать, чего другие не умеют? За что, к примеру, я вас должен принять на работу?


Ну начнем с того, что я к вам на работу кажется не устраиваюсь, тем более я категорично уверена, что мой актуальный работодатель намного масштабнее вас :D

И это, тот мой пост, который вы цитируете, изначально содержал иную информацию, прямо адресованное определенному лицу :ninja: , потом я просто подправила и написала что-то, не важно что. Вы опоздали на утреннее избиение младенца :D
  • 0

#4274
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


а, ну терь понятно. А чего вы умеете делать, чего другие не умеют? За что, к примеру, я вас должен принять на работу?


Ну начнем с того, что я к вам на работу кажется не устраиваюсь, тем более я категорично уверена, что мой актуальный работодатель намного масштабнее вас :D

И это, тот мой пост, который вы цитируете, изначально содержал иную информацию, прямо адресованное определенному лицу :ninja: , потом я просто подправила и написала что-то, не важно что. Вы опоздали на утреннее избиение младенца :D

короче ясно. Грамотно ушли от ответа)

#4275
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

короче ясно. Грамотно ушли от ответа)


не обижайтесь уж, но это же не тема о моих профессиональных и личных качествах)
  • 0

#4276
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я как ни зайду в эту тему все здесь сплошь красивые и обеспеченные.
Горжусь своими соотечественниками :)
  • 1

#4277
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Что-то слабенько в этой ветке:неужели перезрелые/половозрелые красивые и обеспеченные татешки,глядящие на мужчин глазами недоеной коровы, к весне перевелись??!
  • 0

#4278
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Что-то слабенько в этой ветке:неужели перезрелые/половозрелые красивые и обеспеченные татешки,глядящие на мужчин глазами недоеной коровы, к весне перевелись??!

геронтрофил? :spy:
  • 0

#4279
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

геронтрофил? :spy:

Слабенько для татешки преклонного возраста: учите русский язык по энциклопедии,если слабы в казахском?!
Если Вы мхом/плесенью поросли в причиных местах, интересно было бы лицезреть сей перезрелый фрукт/овощь,к коим Вы себя причисляете.....судя по комментариям.
  • 1

#4280
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Слабенько для татешки преклонного возраста: учите русский язык по энциклопедии,если слабы в казахском?!
Если Вы мхом/плесенью поросли в причиных местах, интересно было бы лицезреть сей перезрелый фрукт/овощь,к коим Вы себя причисляете.....судя по комментариям.

причинных пишется с двойным н.
Туда же еще...советчик.. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.