Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#4241
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А где надо искать?

Как минимум в теме про мужчин. Если, конечно, ищите мужчину.


Из всех нынешних посетителей я не вижу ни одну даму, которая бы искала себе МЧ.
  • 0

#4242
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


так я и не ищу, я просто факт констатирую...нету таких в теме, и всего лишь!

тема вообще про обеспеченных женщин, а вы тут исследованиями обеспеченности мужского контингента посетителей занимаетесь :D

я не исследованиями обеспеченности, а констатацией их отсутствия в теме...
  • 0

#4243
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

тема вообще про обеспеченных женщин, а вы тут исследованиями обеспеченности мужского контингента посетителей занимаетесь :D

а вы тут чем занимаетесь. стесняюсь спросить? ищите обеспеченную красивую без ПМС? :spy:
  • 0

#4244
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

обеспеченную красивую без ПМС? :spy:


Трансвестита? :spy:
Гермафродита? :spy:
  • 0

#4245
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

я не исследованиями обеспеченности, а констатацией их отсутствия в теме...

ну вы же откуда-то это узнали. Значит, как-то узнавали. А это называется исследованием.
  • 0

#4246
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


тема вообще про обеспеченных женщин, а вы тут исследованиями обеспеченности мужского контингента посетителей занимаетесь :D

а вы тут чем занимаетесь. стесняюсь спросить? ищите обеспеченную красивую без ПМС? :spy:

с вами болтаю
  • 0

#4247
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений



А где надо искать?

Как минимум в теме про мужчин. Если, конечно, ищите мужчину.

Из всех нынешних посетителей я не вижу ни одну даму, которая бы искала себе МЧ.

Вы ж спросили где искать, я и написал. Это же очевидно.

Сообщение отредактировал OldHroft: 28.03.2012, 16:58:18

  • 0

#4248
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


я не исследованиями обеспеченности, а констатацией их отсутствия в теме...

ну вы же откуда-то это узнали. Значит, как-то узнавали. А это называется исследованием.

значит все же нету... :faceoff:
  • 0

#4249
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений




А где надо искать?

Как минимум в теме про мужчин. Если, конечно, ищите мужчину.

Из всех нынешних посетителей я не вижу ни одну даму, которая бы искала себе МЧ.

Вы ж спросили где искать, я и написал. Это же очевидно.


Это Вы к чему? :spy:
  • 0

#4250
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений



я не исследованиями обеспеченности, а констатацией их отсутствия в теме...

ну вы же откуда-то это узнали. Значит, как-то узнавали. А это называется исследованием.

значит все же нету... :faceoff:


даже анализ провели






А где надо искать?

Как минимум в теме про мужчин. Если, конечно, ищите мужчину.

Из всех нынешних посетителей я не вижу ни одну даму, которая бы искала себе МЧ.

Вы ж спросили где искать, я и написал. Это же очевидно.


Это Вы к чему? :spy:

к тому что вы спросили, а я ответил
  • 0

#4251
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

даже анализ провели

Ваших ответов...
  • 0

#4252
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


даже анализ провели

Ваших ответов...

В них скрыто тайное послание о моей необеспеченности :ninja:. А также о необеспеченности остальных мужчин, здесь отписавшихся... :D
  • 0

#4253
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



даже анализ провели

Ваших ответов...

В них скрыто тайное послание о моей необеспеченности :ninja:. А также о необеспеченности остальных мужчин, здесь отписавшихся... :D


вечер перестает быть томным... :bow: начинается допрос с пристрастием. :smoke:
  • 0

#4254
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

предлагаете мне на работу их нанимать? :)
Нет уж, для семьи лучше обзавестись плодовитой подругой

однако, заранее ей сочувствую. накопленная на работе озлобленность вследствие болезненно-негативного восприятия примитива женского организма будет сполна вымещаться вами на бедняжке-женушке... есть такие законы психологии: жестокий начальник дома оказывается подкаблучником. Подчиненный, тихо ненавидящий коллег и шефа, наоборот, истерит перед домашними :faceoff:
  • 1

#4255
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

однако, заранее ей сочувствую. накопленная на работе озлобленность вследствие болезненно-негативного восприятия примитива женского организма будет сполна вымещаться вами на бедняжке-женушке... есть такие законы психологии: жестокий начальник дома оказывается подкаблучником. Подчиненный, тихо ненавидящий коллег и шефа, наоборот, истерит перед домашними :faceoff:

к счастью за несколько лет моя половина этого на себе не ощутила, так как этого нет :rotate:
а также коллег и шефа я не ненавижу - откуда у вас такие выводы и умозаключения - остается догадываться...

Сообщение отредактировал OldHroft: 29.03.2012, 09:11:16

  • 0

#4256
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


однако, заранее ей сочувствую. накопленная на работе озлобленность вследствие болезненно-негативного восприятия примитива женского организма будет сполна вымещаться вами на бедняжке-женушке... есть такие законы психологии: жестокий начальник дома оказывается подкаблучником. Подчиненный, тихо ненавидящий коллег и шефа, наоборот, истерит перед домашними :faceoff:

к счастью за несколько лет моя половина этого на себе не ощутила, так как этого нет :rotate:

Верится с трудом :) Как говорится - посмотри как мужчина относится к другим женщинам, другим людям... И если с ним свяжешь судьбу - однозначно человек со временем покажет себя во всей "красе" и с тобой также по- скотски будет поступать
  • 2

#4257
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Верится с трудом :) Как говорится - посмотри как мужчина относится к другим женщинам, другим людям... И если с ним свяжешь судьбу - однозначно человек со временем покажет себя во всей "красе" и с тобой также по- скотски будет поступать

К счастью мне вам ничего доказывать не нужно и мне абсолютно поровну, верите ли вы мне. Одно скажу - нужно разделять работу и свою жизнь вне ее. Мне вас искренне жаль, если ваша жизнь насквозь пропитана такими шаблонами и предубеждениями. "если он написал что-то против женщин, значит он тиран, у него нет сексуальной жизни, он подчиненный, он озлоблен и всех ненавидит". А я просто люблю порядок на работе. :)
  • 0

#4258
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



однако, заранее ей сочувствую. накопленная на работе озлобленность вследствие болезненно-негативного восприятия примитива женского организма будет сполна вымещаться вами на бедняжке-женушке... есть такие законы психологии: жестокий начальник дома оказывается подкаблучником. Подчиненный, тихо ненавидящий коллег и шефа, наоборот, истерит перед домашними :faceoff:

к счастью за несколько лет моя половина этого на себе не ощутила, так как этого нет :rotate:

Верится с трудом :) Как говорится - посмотри как мужчина относится к другим женщинам, другим людям... И если с ним свяжешь судьбу - однозначно человек со временем покажет себя во всей "красе" и с тобой также по- скотски будет поступать


Абсолютно точно! Плюсуюсь.
А все остальное - жалкие попытки обелить себя, либо, что скорее всего, человек никогда не смотрел на себя со стороны, и никогда не задумывался какой у него образ, в глазах окружающих.

А..да...сейчас же сказано, что ему пофиг кто и что он нем думает и он безмерно счастлив, что никому и ничего не должен доказывает. Однако. Это тоже характеризует как...ну вы сами знаете кого.

В общем даешь в этой ветке красивых, успешных и галантных парней!!! :D
  • 1

#4259
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Абсолютно точно! Плюсуюсь.
А все остальное - жалкие попытки обелить себя, либо, что скорее всего, человек никогда не смотрел на себя со стороны, и никогда не задумывался какой у него образ, в глазах окружающих.

А..да...сейчас же сказано, что ему пофиг кто и что он нем думает и он безмерно счастлив, что никому и ничего не должен доказывает. Однако. Это тоже характеризует как...ну вы сами знаете кого.

В общем даешь в этой ветке красивых, успешных и галантных парней!!! :D

Для того, чтобы обелить, сначала очернить надо. Вы еще недостаточно постарались - работайте.
  • 0

#4260
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Для того, чтобы обелить, сначала очернить надо. Вы еще недостаточно постарались - работайте.

Вы уже сами себя очернили настолько, что и стараться то никому больше нет смысла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.