Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#3061
Jiv4ik

Jiv4ik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


;) Красивая,да ещё и умная (если чего-то сама добилась) - Прынца ждет. На коне белом .А все остольные-не то.Вот и ходит одна без парня.А надо ть всего-ничего-спуститься на землю и посмотреть,кто вокруг. И будет тебе счастье. :)


Я думаю, что красивая и умная, еще и обеспеченная и сама прекрасно все это знает, просто ей это не нужно, не нужен ей кто-то, кто обитает там..внизу.

Так я предлагаю не в тар-тарары спуститься, где всё грязно и мерзко, а посмотреть вокруг себя. Люди то вокруг в основном хорошие.И не быдло одно вокруг. А ходить с высоко поднятой головой и не замечать никого - вот причина ,почему всё вроде тип топ,а она всё одна и одна ;)
  • 0

#3062
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


;) Красивая,да ещё и умная (если чего-то сама добилась) - Прынца ждет. На коне белом .А все остольные-не то.Вот и ходит одна без парня.А надо ть всего-ничего-спуститься на землю и посмотреть,кто вокруг. И будет тебе счастье. :)


Я думаю, что красивая и умная, еще и обеспеченная и сама прекрасно все это знает, просто ей это не нужно, не нужен ей кто-то, кто обитает там..внизу.

Разве справедливо, любая доярка с любящим мужем, надежной семьей а сабжевые девушки ложаться и просыпаются в одиночестве аки прокаженные?

#3063
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Иса))) все это выдуманно)

неее, нифига) если бы я не знала наверняка - то и не утверждала бы) проста так оно и есть)
  • 0

#3064
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Разве справедливо, любая доярка с любящим мужем, надежной семьей а сабжевые девушки ложаться и просыпаются в одиночестве аки прокаженные?


Если у девушки нет постоянного парня или жениха, то это совсем не означает, что у нее нет секса. Вы глубоко ошибаетесь, относительно личной жизни красивых и обеспеченных. :-)
  • 0

#3065
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Дело даже не совсем в этом...Этож не любящий муж как в моем примере с дояркой..)))

#3066
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Дело даже не совсем в этом...Этож не любящий муж как в моем примере с дояркой..)))


Сакен, вот тыщу раз тебе говорили и разъясняли, что такое в реалии любящий муж и нахрен зачастую он нужен :lol:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 19.08.2011, 16:37:21

  • 1

#3067
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Разве справедливо, любая доярка с любящим мужем, надежной семьей а сабжевые девушки ложаться и просыпаются в одиночестве аки прокаженные?


Если у девушки нет постоянного парня или жениха, то это совсем не означает, что у нее нет секса. Вы глубоко ошибаетесь, относительно личной жизни красивых и обеспеченных. :-)

Как так? :eek: Разве есть секс без любви? :eek:

#3068
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
короче все вниз спускайтесь и будим нормально знакомится)) без понтов всяких)
  • 0

#3069
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Разве справедливо, любая доярка с любящим мужем, надежной семьей а сабжевые девушки ложаться и просыпаются в одиночестве аки прокаженные?


Если у девушки нет постоянного парня или жениха, то это совсем не означает, что у нее нет секса. Вы глубоко ошибаетесь, относительно личной жизни красивых и обеспеченных. :-)

Как так? :eek: Разве есть секс без любви? :eek:


Почему сразу без любви :eek: кто вам такое сказал :confused: Любовь есть (скорее влюбленность наверное), отношений нет, либо не афишируются.
  • 0

#3070
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Если у девушки нет постоянного парня или жениха, то это совсем не означает, что у нее нет секса.

если у девушки есть регулярный секс это не значит что она не одинока
партнёр по сексу и любящий мужчина это разные вещи
  • 0

#3071
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Если у девушки нет постоянного парня или жениха, то это совсем не означает, что у нее нет секса.

если у девушки есть регулярный секс это не значит что она не одинока
партнёр по сексу и любящий мужчина это разные вещи


да что вы говорите!!!! :eek: какая великая умная вещь, надо мне обязательно записать!!!

вы контекст почитайте..., причем тут доярки и одиночество
  • 0

#3072
Don't be wanksta

Don't be wanksta
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='solik' timestamp='1313751376' post='17215781']
короче все вниз спускайтесь и будим нормально знакомится)) без понтов всяких)
[/quot
Я уже внизу :rolleyes: .....
  • 0

#3073
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я всегда говорил-в жены доярку, сабж в любовницы))
Почему-потому что на мой скромный взгляд жены из них..ну не важнецкие..

Сообщение отредактировал caken: 19.08.2011, 17:17:54


#3074
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Я всегда говорил-в жены доярку, сабж в любовницы))

переодически меняя их местами ;)
  • 0

#3075
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я всегда говорил-в жены доярку, сабж в любовницы))


Мечтать не вредно. :lol:
  • 0

#3076
Verus

Verus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Секс без любви есть. Любовь без секса не бывает. Так как какой бы не был мужик терпеливый но секс ему в любом случае понадобится. Или он будет его искать на стороне, если девушка не дает, либо сбежит. В наше время парни все чаще ищут свободные отношение без обязательств, просто секс и все. Большинство девушек это не устраивает!) А мне кажется что такой вид отношений наиболее оптимальный если не хочешь отношений а потребность в сексе есть. А захочешь отношений, думаю не составит труда найти своего(ю) спутника(цу). Совсем не понимаю тех, кто говорит что не может найти, что не получается и тд и тп. Значит ничерта не ищет и не делает ничего чтобы найти его(е) единственного(ую). Это полный бред.

Чет понесло меня. Брр.
  • 0

#3077
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я не поняла доярка что не человек не может быть красивой и не имеет право на личное счастье :spy:
  • 0

#3078
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Почему-потому что на мой скромный взгляд жены из них..ну не важнецкие..


Дааа, рано тебе женится, ничегошеньки ты не понял ищо :faceoff:
  • 0

#3079
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

короче все вниз спускайтесь и будим нормально знакомится)) без понтов всяких)

звали я пришла, где расписаться? :rolleyes:
  • 0

#3080
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений




Разве справедливо, любая доярка с любящим мужем, надежной семьей а сабжевые девушки ложаться и просыпаются в одиночестве аки прокаженные?


Если у девушки нет постоянного парня или жениха, то это совсем не означает, что у нее нет секса. Вы глубоко ошибаетесь, относительно личной жизни красивых и обеспеченных. :-)

Как так? :eek: Разве есть секс без любви? :eek:


Почему сразу без любви :eek: кто вам такое сказал :confused: Любовь есть (скорее влюбленность наверное), отношений нет, либо не афишируются.

Да в курсе, есть такое, конечно...Алкоголь, мимолётная страсть, основной инстинкт и на утро "как тебя зовут красавица".


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.