Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#3041
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


у меня вообще никаких мыслей по этому поводу, поэтому интересно обозначить границы обеспеченности красивой)))

нуууууу, я так думаю - собственная квартира, машина и зп тыщи 4 долларов) падет?

вот теперь примерно ясненько)))

#3042
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Дом в 2 этажа, 3 машины и собственный бизнес))) это я понимаю обеспеченная)

ты все перепутал))) это называется состоятельная :dont:

Состоятельная - это еще 10 лямов на счетах)
  • 0

#3043
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Красивая, обеспеченная девушка - сейчас любому(большинство уже таких) парню 100 баксов на жопу приклеет и все он, всю ночь ее он.......а сейчас парням бабки покажи, покатай--- стелиться не хуже телки .... сама замужем ...........не верила им........доказали мне :faceoff:

Сообщение отредактировал умница123: 19.08.2011, 14:30:52

  • 0

#3044
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Килл резко повысил планку...много ли тут наберется со счетом в 10 милионов...
))

#3045
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Красивая, обеспеченная девушка - сейчас любому(большинство уже таких) парню 100 баксов на жопу приклеет и все он, всю ночь ее он.......а сейчас парням бабки покажи, покатай--- стелиться не хуже телки .... сама замужем ...........не верила им........доказали мне :faceoff:

Что значит сейчас? Вы что думаете раньше по другому было?) Всегда были, есть и будут, и мужеги и телке, которые стелятся и за меньшие суммы)
  • 0

#3046
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Килл, ты чота загнул) Запад на тебя плохо влияет)

с 10 лямами на счету - это уже бохатая :D
  • 0

#3047
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Красивая, обеспеченная девушка - сейчас любому(большинство уже таких) парню 100 баксов на жопу приклеет и все он, всю ночь ее он.......а сейчас парням бабки покажи, покатай--- стелиться не хуже телки ...

не ну неправда ваша...нектороым делают бесплатно вот вы и злитесь.))

#3048
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Килл, ты чота загнул) Запад на тебя плохо влияет)

с 10 лямами на счету - это уже бохатая :D

Богатая, это свой замок во франции, остров в карибском море и 2-х йарусная йахта в 150 метров длинной...
  • 0

#3049
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений
лишиться обеспеченности - и --- все изменится)
  • 0

#3050
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Килл, ты чота загнул) Запад на тебя плохо влияет)

с 10 лямами на счету - это уже бохатая :D

Богатая, это свой замок во франции, остров в карибском море и 2-х йарусная йахта в 150 метров длинной...

это все может уложиться в 10 лямов)))

ну тада мы все проста нищеброды...с твоими критериями)
  • 0

#3051
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Килл, ты чота загнул) Запад на тебя плохо влияет)

с 10 лямами на счету - это уже бохатая :D

Богатая, это свой замок во франции, остров в карибском море и 2-х йарусная йахта в 150 метров длинной...

это все может уложиться в 10 лямов)))

ну тада мы все проста нищеброды...с твоими критериями)

Иса это не уложится в 10 лямов поверь мне) богатых людей в кз не больше 10-ти)
Если тебя нет в спске форбс - ты не богач, ты просто состоятельный)
  • 0

#3052
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Богатая, это свой замок во франции, остров в карибском море и 2-х йарусная йахта в 150 метров длинной...

это все может уложиться в 10 лямов)))

ну тада мы все проста нищеброды...с твоими критериями)

А еще под ногами тут вертитесь, мешаетесь...со своими 4 тыщями..
пиписька не выросла, а ннет все туда же..

#3053
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений




Килл, ты чота загнул) Запад на тебя плохо влияет)

с 10 лямами на счету - это уже бохатая :D

Богатая, это свой замок во франции, остров в карибском море и 2-х йарусная йахта в 150 метров длинной...

это все может уложиться в 10 лямов)))

ну тада мы все проста нищеброды...с твоими критериями)

Иса это не уложится в 10 лямов поверь мне) богатых людей в кз не больше 10-ти)
Если тебя нет в спске форбс - ты не богач, ты просто состоятельный)

Они просто платят форбсу, чтоб их там не было)))

#3054
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
рост пиписьки мне без надобности)))) это вы следите)

Килл, у каждого свое понятие "богатый", нет такого поняти что "если тебя нет в Форбс - ты не богатый" не выдумывай давай
  • 0

#3055
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

лишиться обеспеченности - и --- все изменится)


сорри, бред полнейший.
Обеспеченная девушка имеет твердость характера и здоровые амбиции, чтобы этой самой обеспеченности достичь. Что же у всех бывают черные полосы, но это не значит, что она на потных мужчинок в галстуках при рубашке с коротким рукавом смотреть будет
  • 0

#3056
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Работа в 4 тысячи ничем не поможет при получении инвалидности - обеспеченности нет)
Обеспеченность - это то что позволит жить более или менее не имея постоянной работы)
  • 0

#3057
Jiv4ik

Jiv4ik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
;) Красивая,да ещё и умная (если чего-то сама добилась) - Прынца ждет. На коне белом .А все остольные-не то.Вот и ходит одна без парня.А надо ть всего-ничего-спуститься на землю и посмотреть,кто вокруг. И будет тебе счастье. :)
  • 0

#3058
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

;) Красивая,да ещё и умная (если чего-то сама добилась) - Прынца ждет. На коне белом .А все остольные-не то.Вот и ходит одна без парня.А надо ть всего-ничего-спуститься на землю и посмотреть,кто вокруг. И будет тебе счастье. :)


Я думаю, что красивая и умная, еще и обеспеченная и сама прекрасно все это знает, просто ей это не нужно, не нужен ей кто-то, кто обитает там..внизу.
  • 0

#3059
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Работа в 4 тысячи ничем не поможет при получении инвалидности - обеспеченности нет)
Обеспеченность - это то что позволит жить более или менее не имея постоянной работы)

та что ты говоришь??? вот как раз-таки, если у тебя белая зп 4-5 тыщ баксов - то ты и получишь хорошее пособие при инвалидности, так как соц.отчисления большие. и такое пособие позволит жить более-менее не имея работы.
  • 0

#3060
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Работа в 4 тысячи ничем не поможет при получении инвалидности - обеспеченности нет)
Обеспеченность - это то что позволит жить более или менее не имея постоянной работы)

та что ты говоришь??? вот как раз-таки, если у тебя белая зп 4-5 тыщ баксов - то ты и получишь хорошее пособие при инвалидности, так как соц.отчисления большие. и такое пособие позволит жить более-менее не имея работы.

Иса))) все это выдуманно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.