Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

e-cigarette, электронная сигаретаАльтернатива табаку. Курите на здоровье!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#121
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений
спрашиваем
  • 0

#122
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вы про то что специалисты не уверены что они безопасны? Дык эта "небезопасность" в новостях очень интересна табачным кампаниям, да и правительству, которое получает акциз. А логически, если б были подозрения на небезопасность, в таких странах как Британия, Америка, Япония, Голландия и тд их бы давно и с легкостью запретили. Ан нет, продают :laugh: На самом деле уже несколько лет ведутся исследования независимыми специалистами, кстати очень авторитетными, и пока ничего вредного не нашли. Ну и чисто логически, в них содержится никотин (который так и так содержится в сигарете), а можно выбрать картриджи без никотина. Пропилен гликоль, который давно используется в пищевой и косметической промышленности и признан безвредным. И ароматизаторы, которые та же уже давно используются в пищевой промышленности. Тут даже невооруженным взглядом видно что ничего страшного в этом нет :-)

Вчера, вечерком выкурил кальян. :-)
И когда курил задумался: а кальян тестировали??? :eek: Понятно, что его веками используют типа. Но именно в той подаче, что на Би-Би-Си передача была, тестировали ли кальян на вредность.

Вообщем, порыскаю по инету. Но психологически готов.
В наличии есть у вас безникотиновые?
  • 0

#123
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений


Вы про то что специалисты не уверены что они безопасны? Дык эта "небезопасность" в новостях очень интересна табачным кампаниям, да и правительству, которое получает акциз. А логически, если б были подозрения на небезопасность, в таких странах как Британия, Америка, Япония, Голландия и тд их бы давно и с легкостью запретили. Ан нет, продают :laugh: На самом деле уже несколько лет ведутся исследования независимыми специалистами, кстати очень авторитетными, и пока ничего вредного не нашли. Ну и чисто логически, в них содержится никотин (который так и так содержится в сигарете), а можно выбрать картриджи без никотина. Пропилен гликоль, который давно используется в пищевой и косметической промышленности и признан безвредным. И ароматизаторы, которые та же уже давно используются в пищевой промышленности. Тут даже невооруженным взглядом видно что ничего страшного в этом нет :-)

Вчера, вечерком выкурил кальян. :-)
И когда курил задумался: а кальян тестировали??? :eek: Понятно, что его веками используют типа. Но именно в той подаче, что на Би-Би-Си передача была, тестировали ли кальян на вредность.

Вообщем, порыскаю по инету. Но психологически готов.
В наличии есть у вас безникотиновые?


Да безникотиновые есть.
А кальян - вот что про этого говорит Вики
  • 0

#124
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
можно мне цену, есть ли доставка, и подробнее о картриджах в личку. спс!
  • 0

#125
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений

можно мне цену, есть ли доставка, и подробнее о картриджах в личку. спс!

скинул
  • 0

#126
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений
интересуемся
  • 0

#127
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
интересно тожи.... в ЛС?
  • 0

#128
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений

интересно тожи.... в ЛС?


скинул в личку
  • 0

#129
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Набор на данный момент стоит 12600 тг., картридж 260 тг.
Доставка сигареты по городу бесплатно. Звоните или пишете контакты в личку. Созваниваемся, договариваемся как вам будет удобно ее получить.

Здравствуйте! Я правильно понял, что можно купить отдельно картриджи?
Сама электронная сигарета есть, взял у брата - он бросил курить при помощи этой штуки. Теперь сам буду бросать. Только картриджи надо раздобыть.
  • 0

#130
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений


Набор на данный момент стоит 12600 тг., картридж 260 тг.
Доставка сигареты по городу бесплатно. Звоните или пишете контакты в личку. Созваниваемся, договариваемся как вам будет удобно ее получить.

Здравствуйте! Я правильно понял, что можно купить отдельно картриджи?
Сама электронная сигарета есть, взял у брата - он бросил курить при помощи этой штуки. Теперь сам буду бросать. Только картриджи надо раздобыть.


Вы правильно поняли. Если ваша модель такая же как предлагаю я. Если вдруг другая, но у вас остались пустые картриджы то скоро появится жидкость для заправки. Если и это не подойдет, то могу под заказ попробывать найти.

Не могли бы вы поподробнее рассказать здесь как ваш брат бросил курить? Думаю это многим будет очень интересно? Может его впечатления?

Сообщение отредактировал superagapit: 01.07.2009, 09:35:19

  • 0

#131
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Модель Rn4072, корпус сигареты белого цвета. Пустых картриджей не осталось. Если есть картриджи - скиньте в личку по стоимости комплекта.

PS: касательно брата - курил сигареты лет 10, эт точно. В комплекте эл. сигарет были картриджи по уровню содержания никтоина, вроде так. Начал курить от сильных, а закончил самыми слабыми. Вот так и бросил. Как-то все просто у него получилось, для меня - реальный, живой и в итоге некурящий пример. А на работе коллега тож купил электросигарету - так до сих пор ходит, дымит настоящими. Мож желания бросить курить нету? фих его знает.
  • 0

#132
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Купил курю 3 неделю. Обычные не курю. Ждем жидкого никотина.

первую неделю было тяжело. Сейчас легче. курить все равно хочется, но ни сигареты. Думаю с этой штукой можно бросить. Но картриджи ИМХО пока дорого.
  • 0

#133
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений

Купил курю 3 неделю. Обычные не курю. Ждем жидкого никотина.

первую неделю было тяжело. Сейчас легче. курить все равно хочется, но ни сигареты. Думаю с этой штукой можно бросить. Но картриджи ИМХО пока дорого.


Спасибо за комент!!! Я верил что у вас получится! Жидкость в пути! Обязательно будет! Придет пока только табак, но уже еще заказал карамель ( очень ее буржуи хвалят), колу и ментол. Еще было тяжело-вы полностью сразу прекратили курить простые сигареты, если смешивать первую неделю две намного легче дается. Еще раз спасибо за комент!

Сообщение отредактировал superagapit: 01.07.2009, 12:08:32

  • 0

#134
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений


Купил курю 3 неделю. Обычные не курю. Ждем жидкого никотина.

первую неделю было тяжело. Сейчас легче. курить все равно хочется, но ни сигареты. Думаю с этой штукой можно бросить. Но картриджи ИМХО пока дорого.


Спасибо за комент!!! Я верил что у вас получится! Жидкость в пути! Обязательно будет! Придет пока только табак, но уже еще заказал карамель ( очень ее буржуи хвалят), колу и ментол. Еще было тяжело-вы полностью сразу прекратили курить простые сигареты, если смешивать первую неделю две намного легче дается. Еще раз спасибо за комент!


Не на правах рекламы, но реально помогает. Да за эти три недели скурил 4 сигареты, и то по половинке. Так как вкус уже какой то чужой.

Здесь главное психологический настрой думаю. Я сказал себе курить не бросаю, курю только электронную:spy:
  • 0

#135
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений



Купил курю 3 неделю. Обычные не курю. Ждем жидкого никотина.

первую неделю было тяжело. Сейчас легче. курить все равно хочется, но ни сигареты. Думаю с этой штукой можно бросить. Но картриджи ИМХО пока дорого.


Спасибо за комент!!! Я верил что у вас получится! Жидкость в пути! Обязательно будет! Придет пока только табак, но уже еще заказал карамель ( очень ее буржуи хвалят), колу и ментол. Еще было тяжело-вы полностью сразу прекратили курить простые сигареты, если смешивать первую неделю две намного легче дается. Еще раз спасибо за комент!


Не на правах рекламы, но реально помогает. Да за эти три недели скурил 4 сигареты, и то по половинке. Так как вкус уже какой то чужой.

Здесь главное психологический настрой думаю. Я сказал себе курить не бросаю, курю только электронную;)


Да определенный настрой должен быть, перейти на электронную сигарету не тоже самое что поменять сорт сигарет. Только я собирался бросать сначала...А потом решил зачем, если мне нравится курить, сейчас вот только думаю перейти на безникотиновые или нет :spy:
  • 0

#136
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Я еще вот что подумал - налет на зубах, так называемый "налет курильщика", он появляется от никотина или от смол? Если отбелить сейчас зубы и потом перейти на электронные сигареты - появится налет или нет?
  • 0

#137
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений

Я еще вот что подумал - налет на зубах, так называемый "налет курильщика", он появляется от никотина или от смол? Если отбелить сейчас зубы и потом перейти на электронные сигареты - появится налет или нет?

Он от дыма. При использовании э-сигареты ни налета на зубах ни запаха
  • 0

#138
suma

suma
  • Гость
  • 24 сообщений
Я бы ни в коем случае не хотел помешать продавцам этого электронного чуда. Но я задумался. Производство- Китай. Изобретено также в Китае. В рекламе пишут, что одобрено теми-то и теми-то, даже якобы в Российской Федерации... Хоть кто-нибудь видел хоть один документ, одобряющий эту новинку? Лично я не видел нигде и никогда, ни на русском, ни на английском языке.
Нам мало примеров, как нас травит Китай своим ширпотребом, который красиво упакован, окрашен красивыми цветами (детские игрушки), и т.д.? Задумайтесь, что мы собираемся употреблять внутрь нашего организма? Мы думаем о налете на зубах, который можно отбелить в конце концов. А о воздействии на внутренние органы того, что "упаковано" в этой чудо-сигарете мы не задумывались? А зря. Ведь мы даже толком не знаем, что содержится в картридже. Мало ли что написано? High, medium, low содержание - ЧЕГО??? Сигареты изучены давно, и все мы прекрасно знаем, что от курения бывает. А эта новинка только появилась на рынке. Ее толком никто не изучал, и чем нам "светит" ее употребление- тоже никто не знает. Я лично воздержусь от красивой упаковки и всяких рекламных трюков, просто следуя старой поговорке- Если на заборе написано ХХХ, это еще не значит, что ОНО там ЕСТЬ.
  • 0

#139
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений

Я бы ни в коем случае не хотел помешать продавцам этого электронного чуда. Но я задумался. Производство- Китай. Изобретено также в Китае. В рекламе пишут, что одобрено теми-то и теми-то, даже якобы в Российской Федерации... Хоть кто-нибудь видел хоть один документ, одобряющий эту новинку? Лично я не видел нигде и никогда, ни на русском, ни на английском языке.
Нам мало примеров, как нас травит Китай своим ширпотребом, который красиво упакован, окрашен красивыми цветами (детские игрушки), и т.д.? Задумайтесь, что мы собираемся употреблять внутрь нашего организма? Мы думаем о налете на зубах, который можно отбелить в конце концов. А о воздействии на внутренние органы того, что "упаковано" в этой чудо-сигарете мы не задумывались? А зря. Ведь мы даже толком не знаем, что содержится в картридже. Мало ли что написано? High, medium, low содержание - ЧЕГО??? Сигареты изучены давно, и все мы прекрасно знаем, что от курения бывает. А эта новинка только появилась на рынке. Ее толком никто не изучал, и чем нам "светит" ее употребление- тоже никто не знает. Я лично воздержусь от красивой упаковки и всяких рекламных трюков, просто следуя старой поговорке- Если на заборе написано ХХХ, это еще не значит, что ОНО там ЕСТЬ.


Ну самое главное-это то что эти электронные сигареты свободно продаются в Америке, Австралии, Японии, Великобритании и т.д. Вы думаете если бы эти сигареты содержали что-то способное негативно отразится на здоровье человека они бы продавались в этих странах? Я думаю тут однозначный ответ нет.
Во вторых вы сами заметили, про Китайский ширпотреб. А ведь вас никто не заставляет брать "ширпотреб"
Практически все мировые брэнды производят свои товары именно в Китае. Именно произведенными в Китае товарами пользуется запад. А то что многие наши люди предпочитают дешевые Китайские подделки, качественным же Китайским товарам, то именно это и дает возможность существовать недобросовестым производителям. И кстати на внутреннем рынке Китая производство подделок очень жестко карается. Поэтому подделки там делают для нас. Я предлагаю заводскую продукцию.
Ну а в третьих вот тут есть сертификат
Кроме того исследование последствий применения электронных сигарет давно уже ведет известный новозеландский борец с курением Мюррей Лаугесен. Минздрав этому не противостоит: согласно заключению ВОЗ, исследование Мюррея является объективным и независимым. Предварительные результаты вполне оптимистичны: при каждой затяжке электронной сигаретой выделяется несколько микрограммов воды, алкоголя, никотина, пропиленгликоля и некоторых ароматических веществ. Концентрация же некоторых канцерогенов в таком "дыме" не превышает показатели никотиновых пластырей. Более того, электронная сигарета не наносит вреда пассивным курильщикам.
Надеюсь всего вышесказанного будет достаточно что бы вы изменили свою точку зрения :D

Сообщение отредактировал superagapit: 02.07.2009, 12:51:41

  • 0

#140
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Купил... :D прикольно... я правда не курильщик, чтобы оценить прикол. НО скажу так, сигарету курить я так и не смог, кальян курю, так вот что-то наподобие этого. Правда пацаны смотрят и удивляются, недоумевают. Так что как только этот девайс приобретет критическую массу пользователей, то думаю не остановить его распространение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.