Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

М_а_р_о_ч_н_ы_е____в_и_н_АВЫСОКОКЛАССНОЕ, НАТУРАЛЬНОЕ ВИНО «Агровинкомпания Капланбек»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#101
Чорен

Чорен
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
друзья! не забываем оставлять ваши e-mail.
  • 0

#102
ustriza

ustriza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Скиньте пожалуйста прайс на a_kazantseva@bk.ru
  • 0

#103
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Скиньте на Driver-777@list.ru
Спасибо!
  • 0

#104
Чорен

Чорен
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
все выслал прайс, прошу прощения за задержку с отправкой
  • 0

#105
Чорен

Чорен
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
уф, вот только вернулся с доставки вина по адресатам :eek:... Спасибо всем за заказы!!!
  • 0

#106
Чорен

Чорен
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Скоро пятница! делаем заказы на высококачественные натуральные вина! Не забываем оставлять свои e-mail - отправлю прайс лист по запросу.
  • 0

#107
Мокошь

Мокошь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
доброго времени суток...
вышлите плз прайс-лист на:
alexnam@mail.ru
mokosh@list.ru...
спасибо заранее... :eek:
  • 0

#108
Чорен

Чорен
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2Мокошь: Прайс выслал вам на почту. Жду ваших заказов. Спасибо.
  • 0

#109
Чорен

Чорен
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Сегодня пополнил запасы вина на складе! Делаем заказы! Заказ от 6 бутылок - доставка по городу бесплатно!
  • 0

#110
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Можно прайс на мыло muratb74@yandex.ru.
Заранее спасибо!
  • 0

#111
Чорен

Чорен
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
кто еще не заказал вина на вечер? :) торопись доставка до 22.00 )))))
  • 0

#112
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Жаль, что вы не держите своего слова. Просила же вас забрать Херес юбилейный, так как после дегустации красного полусладкого желание дегустировать далее продукцию капланбек отпало. Ваше "без вопросов" надо трактовать как "полный игнор"? Красное вино пошло на маринад для мяса, ладно 600 тг не жалко. Вчера была годовщина свадьбы. решили все таки попробовать Херес юбилейный. Похоже на разбавленный коньяк.
В общем сказать, что я разочарована, не сказать ничего.
Похоже, что вино мы делаем так же, как играем в футбол. Ну не НАШЕ это!
  • 0

#113
Essmeralda

Essmeralda
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На вкус и цвет товаищей нет, как говорится... Был случай, занесло меня в GQ на Достыке, там 92 сорта виски, все такое красивое и дорогущее, аж страшно.. один тест стоит в некоторых случаях от 6 500 до 10 000. Ну и что... натестировалась, вообще никогда не понимала вкуса виски, и даже самый дорогой из них не оставил у меня положительного впечатления... Это не 600 тг, это 10 штук за жидкость в шоте высотой с мизинец... Полное г... так что о чем речь. Здесь скорее даже дело в том, насколько большая жаба сидит в каждом из нас и насколько далеко мы ее готовы выпустить наружу, шоб весь ЦТ увидел)))) Лично я остаюсь верна любимому алкогольному напитку - винам, а Капланбекские просто находка для меня. Вобщем, каждый при своем мнении, так сказать. Ням ням, пойду ка хлопну Юбилейного хересас орешками к подруге, мы с ней на пару подсели на ентот продукт)))
  • 0

#114
Чорен

Чорен
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2okikoi: Я пошел вам на встречу, сделал доставку двух бутылок... Согласился забрать, так как вам вино не понравилось... но приезжать и забирать... звоните, я скажу куда подъехать.
2Essmeralda: Спасибо за комент, вы правы о вкусах не судят...
  • 0

#115
Чорен

Чорен
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
И снова пятница господа! Жду ваших заказов.
  • 0

#116
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений

На вкус и цвет товаищей нет, как говорится... Был случай, занесло меня в GQ на Достыке, там 92 сорта виски, все такое красивое и дорогущее, аж страшно.. один тест стоит в некоторых случаях от 6 500 до 10 000. Ну и что... натестировалась, вообще никогда не понимала вкуса виски, и даже самый дорогой из них не оставил у меня положительного впечатления... Это не 600 тг, это 10 штук за жидкость в шоте высотой с мизинец... Полное г... так что о чем речь. Здесь скорее даже дело в том, насколько большая жаба сидит в каждом из нас и насколько далеко мы ее готовы выпустить наружу, шоб весь ЦТ увидел)))) Лично я остаюсь верна любимому алкогольному напитку - винам, а Капланбекские просто находка для меня. Вобщем, каждый при своем мнении, так сказать. Ням ням, пойду ка хлопну Юбилейного хересас орешками к подруге, мы с ней на пару подсели на ентот продукт)))

а про вискарик зря вы так... на вкус и цвет опять таки же... фломастеры разные.
  • 0

#117
Чорен

Чорен
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Согласен...
Все напитки хороши, все напитки вкусные)))))))
  • 0

#118
Чорен

Чорен
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
всем доброго вечера! как вина друзья? :laugh: кто еще не купил винца на выходные?
  • 0

#119
Чорен

Чорен
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Доброго дня всем! друзья - оставляем свои e-mail - куда вам можно отправить прайс лист по винам!
  • 0

#120
AMB

AMB
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ast3@mai.ru Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.