Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19901
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ву Бин с мамой Чун Пе Изображение
  • 0

#19902
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


2 пип
Заповедь затронула. Распечатала и повесила напротив. Уж очень нужно помнить о таком в такой несладкий период жизни как сейчас у меня. Спс.
Девочки, сегодня получила диски с сериалами от Япошки.
Пользуясь случаем, (передаю привет) :) хочу поблагодарить ее.
Теперь у меня есть следующее: Coffee Prince, Time of Dog and wolf, Devil, my girl. Как посмотрю, отпишусь о впечатлениях.

Юннит рада,что Заповедь затронула,я ее очень люблю.
Смотри сериалы,свои впечатления не забудь.Мне очень понравились все,но особенно где ушастиу.
Про сердце и его рану :) ,в красках пожалуйста....


А где ушастик снимается?
  • 0

#19903
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ушастик снимается Время пса и волка,мне он там очень нравится,во втором образе и Моя девушка.
  • 0

#19904
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Посмотрела вторую и третью серии. Интересный, позитивный сериал. Кажется доктор влюбился в Шин Ен или мне так кажется? Интересна что будет тепер? Но придется подождать до завтра. Времи то нету.
  • 0

#19905
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Зачем так ранить сердце? :) :D :lol:

Что-то не поняла.А почему у тебя ранится сердце? :)
  • 0

#19906
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мако .. С Днем Рождения!!! Желаю счастья много много :)
  • 0

#19907
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Маржанка :)
буду ждать тебя в гости :) желательно днем :D

А ты с чем придешь? с компом, с переносным жеским диском (чтото из головы вылетело как правильно он называется) или с болванками :lol:
  • 0

#19908
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Буду поздно вечером :)
Мы идем на вот этот праздник!

25 мая 2010 года в городе Алматы состоится ежегодный традиционный «Праздник фонтанов».
В этот день в 20.00 час. все фонтаны города начнут свою работу после перерыва на зимний период.

Во всех районах города будет организована праздничная программа с концертными и театрализованными представлениями, с участием звезд казахстанской эстрады и творческих коллективов города. Основное мероприятие пройдет на площадке перед ГАТОБ им. Абая. В программе: мюзикл Л. Бернстайн «Вестсайдская история», «Маски» в исполнении оригинального шоу «Мегаполис», И. Берлин «Putt in the rist» в исполнении вокального ансамбля и танцевального коллектива.

Время и место проведения праздничных мероприятий в районах города:
1. Бостандыкский район (КазНУ им. Аль-Фараби) – с 19.00 час.
2. Медеуский район (Дворец Республики) – с 20.00 час.
3. Турксибский район (парк им. Сейфуллина) – с 20.00 час.
4. Ауэзовский район ( ТЮЗ им. Н. Сац) – с 20.00 час.
5. Алатауский район (перед зданием акимата) – с 20.00 час.
6. Жетысуйский район (перед зданием акимата) – с 19.00 час.
  • 0

#19909
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всех с праздником :) :) :D !

Ю Рин, с удачной сдачей экзаменов :lol: !

Спасибо :lol: !
  • 0

#19910
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела первую серию ВГ. Очень понравился. Из тех подужек Бу Ки самая красивая и у нее професия хоршая.

Бу Ки в жизни моложе из подружек. Переводчица самая прикольная :D . А Шин Ён хорошая, но не невезучая, всегда приколы с ней происходят. Дальше вообще интересные серии будут, мы посмотрели 7 серии, теперь ждем перевода :lol:

Бумчика показали в последних минутах. И даже в этих минутах была видна что от него все девушки балдеют. Он просто супер :)

Я была удивлена, как с такой популярностью у него нету девушки, и не было, как он говорит :)
  • 0

#19911
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, сегодня получила диски с сериалами от Япошки.
Пользуясь случаем, (передаю привет) :) хочу поблагодарить ее.
Теперь у меня есть следующее: Coffee Prince, Time of Dog and wolf, Devil, my girl. Как посмотрю, отпишусь о впечатлениях.

Я смотрела все из перечисленных, кроме Дьявола. Все сериалы классные, не пожалеешь о просмотре :)
  • 0

#19912
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела вторую и третью серии. Интересный, позитивный сериал. Кажется доктор влюбился в Шин Ен или мне так кажется? Интересна что будет тепер? Но придется подождать до завтра. Времи то нету.

Да влюбился, но ненадолго :)
  • 0

#19913
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Никого нет...думаю позже все подтянутся, осталось 4 страницы, надо бы добить. :)
  • 0

#19914
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Выкладу фотки курящих корейских актеров (ни сколько не агитация, не подумайте :) ). Давайте поиграем в угадайку, кто, кого узнает? Некоторые легко узнаваемы, некоторые нет. 1.Изображение2.Изображение
  • 0

#19915
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Читта, привет :)
А что их уже успели посадить за то что они курят? :)
  • 0

#19916
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Юринка, привет :)
  • 0

#19917
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет Вульфи, Юринка :) , подключайтесь в игру))) 3.Изображение4Изображение
  • 0

#19918
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка привет.Вольфи с тобой уже в контакте,но еще раз поклон.
  • 0

#19919
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
За решеткой все в туманном ,точнее в сигаретном дыму.За что посадили,пожалуйста суть дела изложите ,Мисс ироничность разберет и вынесет приговор
  • 0

#19920
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка, привет :) ! Ну как, кого нить признала? :) . Продолжаю: 5.Изображение6.Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.