Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19861
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мако, поздравляю с днем рождения, от всей души желаю всего самого наилучшего, всех земных благ, самое главное крепкого здоровья! Будь всегда здоровой, красивой и счастливой!
  • 0

#19862
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО.ХОРОШЕГО ДНЯ.
МАКО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
АЙЖАНКУ С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ.
  • 0

#19863
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДУ!!!
Охо сколько вы тут настрочили, прочитать все не осилю(((

Еще зайду, не прощаюсь!
  • 0

#19864
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки,
А как правильно читается имя Kim Hyun Joong на русском? Ким ХЁн Джун?
Читаю как мантру, пытаясь запомнить имена актеров :-)
К слову о сериалах вообще, увидела тут во флейме еще тему и про турецкие сериалы. Я уверена, вы смотрели и их, и бразильские и мексиканские. На некоторых мы даже выросли. Каждый сериал показывает жизнь, поведение, темперамент, менталитет, определенные традиции каждого народа где снимался данный сериал. Я помню пару хороших турецких сериалов, несколько бразильских которые я буду помнить долго. Они мне полюбились в основном из-за игры актеров и сюжетной линии. Сейчас начав смотреть корейские сериалы, думаю насколько же разные люди на этой планете :(. Если бразильский сериал это безудержные эмоции, палящее солнце, загорелые актеры, яркий темперамент, а турецкие сериалы это европеизированный восток, яркие внешности, то корейские сериалы это какая то лаконичность. У меня такое ощущение, что они постоянно что то недоговаривают?! Но как то получается у них с минимумом слов показать это все на своем лице :). Как то сумбурно получилось. В общем идея такова, что может в Корее принято не распыляться, не выставлять на показ свои переживания и эмоции? Я конечно мало смотрела корейских сериалов, но подумала, что это особенность корейского народа может. У них чувствуется лаконичность в действиях, в интерьере в образе в целом.
Это все конечно мое скромное наблюдение, и мнение.
А по поводу голубоватости актера Kim Hyun Joong, на мой взгляд это преувеличение. Нужно не забывать о том, что актеры это люди публичные, их успешность во много зависит от заинтересованности аудитории в нем, поэтому это может быть вполне такой пиар ход его менеджеров для того, чтобы взбудоражить аудиторию. Он кстати мне оч оч и нравится, опять таки своей лаконичностью :)
Сорри за сумбурный пост.
  • 0

#19865
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мако, с днюхой тебя. Желаю тебе крепкого здоровья, финансового благополучия, любви и счастья. Пусть все кого ты любишь будут рядом с тобой. Извини, в связи с занятостью на работе в голову больше ничего умного не лезет. :-)
  • 0

#19866
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Айжанка с последним звонком, дай бог поздравим тебя с последним звонком в 11 классе. Извини вчера не зашла из дому. Прикинь я выключила комп, собралась уходить домой, как зам задержал меня на работе, видите ли ему нужно было кое какие бумаги в кабинете у шефа взять и положить обратно. Сан оф зе бич. Домой я зашла в 9 часов, попила окрошку, легла отдохнуть за телевизором и уснула, даже фильм с моей лапочкой не посмотрела, придется ждать следующей недели(((((
  • 0

#19867
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всех с добрым утром. Молодцы, столько исписали. 6 страниц осталось. Супер. Всех :-) :( :) :) . Пошла дальше мудохаться с мудозвонами.
  • 0

#19868
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :-) пришла с работы, терь отдыхаю ! Я так полагаю...сёдня мы уже переступим кое какой рубеж. :(
  • 0

#19869
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет ;) :D :p !


Мако, с днем ангела :( !

Айжан, с аттестатом зрелости :) !

Ю Рин, с удачной сдачей экзаменов :p !

и всех остальных с последним звонком :) !!!!
сегодня таааааааааак в школу захотелось, такая настольгия :-)
  • 0

#19870
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

еще бы не пропустила :D я б ей кускину мать устроила :p

я уверенна, ты устроишь это кое кому другому :p

хотя ее оочень жааль :) первый раз влюбилась...и безответно. и Чи Ху жалко. ему вообще не везет ;)

копец щас жалко мартышку и Чи Хушку

есть такое..........
а Чжи Хушку ты еще не раз пожалеешь :-) :( :)
  • 0

#19871
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Perizat, привет !
  • 0

#19872
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем :-)
Мако поздравляю с днем рождения!
Айжанка с оканчанием 9 класса!
Всем удачнего дня!
  • 0

#19873
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет Хазиран :-)
Unit привет :(
  • 0

#19874
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

А по поводу голубоватости актера Kim Hyun Joong, на мой взгляд это преувеличение. Нужно не забывать о том, что актеры это люди публичные, их успешность во много зависит от заинтересованности аудитории в нем, поэтому это может быть вполне такой пиар ход его менеджеров для того, чтобы взбудоражить аудиторию. Он кстати мне оч оч и нравится, опять таки своей лаконичностью :-)

Я кажется переборщила сказав что он голубой.Вот http://www.youtube.c.....ature=related. Я надеюсь что он не голубой.И у него будет много красивых детишек как он сам

Сообщение отредактировал ~Mako ~: 25.05.2010, 12:17:39

  • 0

#19875
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вчера в ЛП была классная серия. Они все такие молодцы! Особенно дедушка. Он так поставил на места мамашу Чун Пе.
Была очень жаль Чи Ху, когда он читал книжку. Читает я люблю тебя, а она спит.
И Чжон наконецта понел кто ему дороже Кайылька или та девченка. И в прошлый серие был его жаль когда он увидел ее с свойм братам. Наверное после этого опомнился и после слов Кайыль на острове. Кайылька что-то ищет, устала бедненькая.
Ву Бин просто молодец! Нет слов. Он всегда всем помогает. Была круто когда он помог Чун Пе сбежать из дома.
Чун Пе такой ревнивый. Даже ревнует от маленького ребенка. Но им троем так весело.

Вопрос: разве четверка не окончила школу. Если да, то что делает Ву Бин в школе?
  • 0

#19876
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


А по поводу голубоватости актера Kim Hyun Joong, на мой взгляд это преувеличение. Нужно не забывать о том, что актеры это люди публичные, их успешность во много зависит от заинтересованности аудитории в нем, поэтому это может быть вполне такой пиар ход его менеджеров для того, чтобы взбудоражить аудиторию. Он кстати мне оч оч и нравится, опять таки своей лаконичностью :-)

Я кажется переборщила сказав что он голубой.Вот http://www.youtube.c.....ature=related. Я надеюсь что он не голубой.И у него будет много красивых детишек как он сам


кхм кхм, извините, но оказывается я каким то образом пропустила это видео...:(
Действительно, когда смотришь такую подборку сцен непроизвольно думаешь, что кто то здесь голубоват :), но опять таки это всего то навсего подборка.
Кстати, мне Чжи Ху нравится именно с его нынешней короткой прической.
  • 0

#19877
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Привет Хазиран :-)
Unit привет :(

Привет!
  • 0

#19878
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Была очень жаль Чи Ху, когда он читал книжку. Читает я люблю тебя, а она спит.

каждый раз, когда он хочет признаться, происходит, нечто подобное :rotate:
мне интересно, почему никто, кроме Чжун Пе не догадывается о его чувствах :D к Чан Ди

И Чжон наконецта понел кто ему дороже Кайылька или та девченка. И в прошлый серие был его жаль когда он увидел ее с свойм братам. Наверное после этого опомнился и после слов Кайыль на острове. Кайылька что-то ищет, устала бедненькая.

нет, он еще чуть-чуть пожалеет, что не пошел туда, куда она его звала, а пожалеет, потому что, это место найдет Га Ылька, потом она будет тормозить :D

Ву Бин просто молодец! Нет слов. Он всегда всем помогает. Была круто когда он помог Чун Пе сбежать из дома.

да, он такой ;) ........а еще он снова воспользовался своими связями, ну кто еще, кроме мафии смог бы так рисковать?

Чун Пе такой ревнивый. Даже ревнует от маленького ребенка. Но им троем так весело.

у него есть такое, он как то возмущался, что для Чан Ди Га Ылька дороже, чем он, правда Чан Ди тогда его обманула

Вопрос: разве четверка не окончила школу. Если да, то что делает Ву Бин в школе?

закончили, они в универе вроде учатся............
  • 0

#19879
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
мне так нравится, как стилисты одевают великолепную четверку :rotate: :D ;) и Дже Кен, но с Чан Ди они не церемонятся....даже вчера ее не очень одели и не причесали нормально :D , ИМХО
  • 0

#19880
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мако, с днем варенья! Присоединяюсь ко всем пожеланиям, удачи тебе!!! :D

И всех с последним звонком!!! :rotate:

Сегодня 11 лет как я окончила школу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.