Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19141
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
уфффф, устала, пока сделала чистку сообщений в моем мире и в агенте. Не люблю сохранять сообщения, я даже смс-ки прочитав стираю (только в этом году соседкин смс про то какие мужики негодные существа), а до Моего мира и Агента руки не доходили, хотела МСН тоже почистить не нашла как это сделать.
  • 0

#19142
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



Доброй ночи Ваше Величество?
Как ваше ничего?


Спасибо большое Маргана, нормально. Вот сегодня наконец то посмотрела 1ую серию сериала Айрис. Не скажу что сильно впечатлил сам сюжет, но есть один симпатичный парень ))


Можно просто Маржан.


Ой извиняюсь, я что то не внимательно кажеться прочла твой ник. Очень приятно Маржан :rolleyes:

А ник от имени или что то означает?
  • 0

#19143
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Бах-бах-бах. Ваше Величество, своим появлением вы оказали нам честь!!!!


Да это мы, своей персоной к вам пожаловали :rolleyes:

Ну как вам тут, не скучно без Королевы Сон Докской?

Конечно скучно, вы для нас как свет в кромешной тьме, не оставляйте нас на долго.
  • 0

#19144
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



Доброй ночи Ваше Величество?
Как ваше ничего?


Спасибо большое Маргана, нормально. Вот сегодня наконец то посмотрела 1ую серию сериала Айрис. Не скажу что сильно впечатлил сам сюжет, но есть один симпатичный парень ))

королева кто понравился Ли Бен Хон или его друг забыла как его зовут?


Веришь я их имена даже не знаю. Когда вот вслух слышишь запоминаешь а когда читаешь то трудно с первого раза )) Кажеться друг, на зайчика похож. Девченка кстати тоже очень симпатичная, не удивительно что он с первого взгляда влюбился в нее(и сам и друг), хотя их эти воздыхания как у девушек меня немного раздражает. Не мужская какая то реакция
  • 0

#19145
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений




Доброй ночи Ваше Величество?
Как ваше ничего?


Спасибо большое Маргана, нормально. Вот сегодня наконец то посмотрела 1ую серию сериала Айрис. Не скажу что сильно впечатлил сам сюжет, но есть один симпатичный парень ))


Можно просто Маржан.


Ой извиняюсь, я что то не внимательно кажеться прочла твой ник. Очень приятно Маржан :rolleyes:

А ник от имени или что то означает?


Ничего страшного это мое имя
  • 0

#19146
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



Бах-бах-бах. Ваше Величество, своим появлением вы оказали нам честь!!!!


Да это мы, своей персоной к вам пожаловали :rolleyes:

Ну как вам тут, не скучно без Королевы Сон Докской?

Конечно скучно, вы для нас как свет в кромешной тьме, не оставляйте нас на долго.


Баш юсте :spy:
  • 0

#19147
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Вольфи нашла еще один смайлик для поклонения Сига Изображение и для вас Маржанкой Изображение надеюсь подойдет. :rolleyes:
  • 0

#19148
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Вольфи нашла еще один смайлик для поклонения Сига Изображение и для вас Маржанкой Изображение надеюсь подойдет. :rolleyes:


О этот точно подойдет
  • 0

#19149
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
асель, клевый смайлик )) Специально для СИГа подойдет )))
  • 0

#19150
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Королева этого актера имеешь в виду Изображение Изображение а мне эта девушка понравилась.
  • 0

#19151
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Да, он и есть, приятный ))

А эта девушка еще как то не привлекла к себе.

ты все смотрела? сериал мне кажеться немного пафосным
  • 0

#19152
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
ОЙ лана пошла я спать всем спокойной ночи
  • 0

#19153
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Да, он и есть, приятный ))

А эта девушка еще как то не привлекла к себе.

ты все смотрела? сериал мне кажеться немного пафосным

нет не все серии смотрела на кор.канале только начало и некоторые серии. не интересно оказ. смотреть и не понимать о чем они говорят. хочу с рус. сабами посмотреть.
  • 0

#19154
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Вольфи нашла еще один смайлик для поклонения Сига Изображение и для вас Маржанкой Изображение надеюсь подойдет. :rolleyes:


О этот точно подойдет

Даааа, супер. Для СИГа, это скорее не поклонение, а "молюсь на него". А для коллеги в самый раз.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 22.05.2010, 01:43:33

  • 0

#19155
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Коллега Изображение Спокойной ночи :rolleyes: гуд найт кисс

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 22.05.2010, 01:38:30

  • 0

#19156
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ваше Величество, а эта Ирис, ну девушка которая Асельке понравилась, случайно не играет в "яхшы галдын пис гадын" эту сучку которая своему мужу изменяет с этим хийаром? Мне показалось что это она, хотя я могу и путать.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 22.05.2010, 01:42:21

  • 0

#19157
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ваше Величество, а эта Ирис, ну девушка которая Асельке понравилась, случайно не играет в "яхшы галдын пис гадын" эту сучку которая своему мужу изменяет с этим хийаром? Мне показалось что это она, хотя я могу и путать.

Вольфи ты какой сериал имеешь в виду? Все о Еве что ли?
  • 0

#19158
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Ваше Величество, а эта Ирис, ну девушка которая Асельке понравилась, случайно не играет в "яхшы галдын пис гадын" эту сучку которая своему мужу изменяет с этим хийаром? Мне показалось что это она, хотя я могу и путать.


нет, мне кажеться это не та с***ка ))) волосы просто такие же, она моложе мне кажеться.
  • 0

#19159
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А куда все ушли? Что мне одной все окна и двери закрывать?
  • 0

#19160
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи ты какой сериал имеешь в виду? Все о Еве что ли?

Не знаю русское название этого фильма, но с азербайджанского это переводится как "Хорошая женщина, плохая женщина", даже по английски фильм называется "Bad woman, good woman". Ни в сериале, ни в названии Ева не упоминается. Это сериал про то как парень и девушка любят друг друга, им родители не дают пожениться, точнее мама парня, и они вынуждены бывают расстаться и построить семьи с другими людьми. Но потом не выдерживают и наставляют рога друг другом, он своей жене она мужу. А Жена и муж которым рога наставляют такие хорошие люди, что хочешь не хочешь начинаешь эту сучку и этого козла ненавидеть за то что они им изменяют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.