Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19101
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Тайнствнная дама привет :eek:

привет-привет!!!

Селла подтянулась,а то я тут развлекаюсь.Вам задания готовлю...что бы не скучно было...

Пипуля заинтриговала :spy:

Селла я не против постоянства.Но ты сама сказала с квартетом легла,а с нами не поделилась.

так, они же все мои :( делиться не красиво, к тому же... :rolleyes: может получиться пошло :lol: :spy:

Селла,как всегда тайна,что значит к тому же...продолжите мысль....

Пипуля, ты просто выдели пробел между смайликами и прочитаешь продолжение мысли :lol:
  • 0

#19102
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений



Тайнствнная дама привет :eek:

привет-привет!!!

Селла подтянулась,а то я тут развлекаюсь.Вам задания готовлю...что бы не скучно было...

Пипуля заинтриговала :spy:

Селла я не против постоянства.Но ты сама сказала с квартетом легла,а с нами не поделилась.

так, они же все мои :( делиться не красиво, к тому же... :rolleyes: может получиться пошло :lol: :spy:

Селла,как всегда тайна,что значит к тому же...продолжите мысль....


продолжение закрашено
  • 0

#19103
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем ! Меня сегодня подруга убеждала, что по ел арна покажут еще дополнительно 5 серий ЛП, где будет свадьба! Ведь это все фигня? Быть такого не может!!!
  • 0

#19104
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сиг женат ? Если да, то можно фотку с его женой ! У него есть дети? Сколько ему лет ?
  • 0

#19105
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

как всегда спасают умные мысли.
Побитый глаз-это еще не конец света ( а если на прием к королеве приглашен?)
Если ты устал от жизни отдохни
(странный намек....)
Иногда нужно остановиться и произнести самые главные слова в жизни( итак девочки какие у кого главные слова и какие произносят ваши,наши любимцы и не очень) Время на размышление пошло.Тему подкинула....

хмммм... вот тебе и задачка. никогда не задумывалась. но в последнее время ХМ (если это можно назвать словом) люди произносят по разному и очень редко в отличие от меня... все зависит от контекста, эмоции и произношения
  • 0

#19106
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Привет всем ! Меня сегодня подруга убеждала, что по ел арна покажут еще дополнительно 5 серий ЛП, где будет свадьба! Ведь это все фигня? Быть такого не может!!!


фигня, продолжения нет, ну только если для казахстана не сняли :rolleyes:
  • 0

#19107
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет всем ! Меня сегодня подруга убеждала, что по ел арна покажут еще дополнительно 5 серий ЛП, где будет свадьба! Ведь это все фигня? Быть такого не может!!!

вполне возможно :rolleyes: так как, согласно сообщениям некоторых актеров, второй сезон вышел в Корее в конце февраля
  • 0

#19108
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сиг женат ? Если да, то можно фотку с его женой ! У него есть дети? Сколько ему лет ?

Мако привет. СИГ женат,женился в марте 2008 года,жена у него судья, ему стукнуло 39 лет,ей 34 года.Про детей пока не известно.Живут все нечего. Фотографии предпологаемой жены где-то есть на страницах.
  • 0

#19109
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла прочитала продолжение.
  • 0

#19110
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла прочитала продолжение.

молодец
  • 0

#19111
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки я свою норму выполнила и даже перевыполнила. Завтра на работу.Пошла спать :rolleyes: Всем хорошего отдыха. Посидеть рядком ,кружком.Все кто придет,привет.
  • 0

#19112
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
пипушка спокойной ночи
  • 0

#19113
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Этот зависнутый инет не дает мне нормально разогнаться с фотками СИГа... Фотки из ВМ: с чебурашкой)) Изображение Изображение Кукча: Изображение

Сообщение отредактировал Читта: 21.05.2010, 23:30:55

  • 0

#19114
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Всем споки :spy: тоже пойду :spy:
Поскольку Пипу мои 3 "бая" уже надоели, сегодня вместо смайликов ставлю других своих "баев" :rolleyes: меня не будет на выходных, поэтому споки за три дня и соответственное "смайликов" тоже на три дня
Го Сушка Изображение Мацуда "Чайник" Шота Изображение Вон Бинчик Изображение Ким Джеонг "прЫнц" Хун Изображение
Джи Сунчик "Чанвон" Изображение ЛибенХа Изображение Огури "песик" Шун Изображение Джу "куряга" Джи Хун Изображение
  • 0

#19115
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тоже пойду спать, завтра продолжу с фотками. У меня кстати еще есть подборка фоток курящих корейцев))) Спокойной ночи!
  • 0

#19116
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
привет девченки. Селла вот наш любимчик Ву Бин
  • 0

#19117
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Аселечка привет
  • 0

#19118
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Аселька, привет!!!!
  • 0

#19119
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Доброй ночи Коллега
Бабушка ушла?
  • 0

#19120
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Аселька ты умеешь качать с торента, есть пару вопросов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.