Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16661
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Жасыл кырат жакта ,по русски название можно.


там где зеленые холмы, по моему так :-/

Ю Ринка
с возвращением :-)
а про какую актрису ты говоришь, которая играла в "Жасыл кырат жакта"?
  • 0

#16662
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Девчонки, конечно не в обиду поклонницам парней из ЛП, но меня вообще не притягивают такие метросексуалы :o :D Мне больше нравятся мужественные, жилистые мужчинки, типа как СИГ, и мой, что на аватарке :o , или такие классические, как Уан Мо из ММ :-)

согласна, я долгое время отказывалась смотреть этот сериал именно из-за внешности ребят. но потом привыкла. даже свой любимчик есть :-/ :D а мужчины не должны быть слишком нежными
примерно такой тип в самый раз)))
этого люблю в любом виде, даже в образе китайского раба Изображение
ну и классические мч
Изображение Изображение Изображение Изображение

ух ты красавцы. сейчас только посмотрела фильм Судьба и их участием (кроме Ли Бен Хона). Чен Вон там хорошенький хоть и роль у него отрицательная. вообщем поубивали друзья друг друга из-за денег. остался только один Чен Вон и с деньгами.

дааа они красавцы! а что за фильм "Судьба" хочу на Чан Вона посмотреть... скинь пож.ссылку

Асими,Селла на моей почте сказали (сын узнавал,мне сами понимаете сегодня некогда было) Вам прислать могут все,что угодно ,мы примем,главное,что бы там выпустили.Бандерольку

ок, в субботу я еще на нашу почту съезжу и если все норма, можешь готовиться к просмотру :-)
  • 0

#16663
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :-) кто тут, и кого на данный момент нету! Юринка, :D рада тебя видеть, с починкой компа :-) . Пип, уже вернулась с банкета? Вижу твоё состояние вполне стояние :o , молодец, наши так быстро не сдаются :-/
  • 0

#16664
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипушка
рада, что ты славно погуляла, молодец! :) петь не хочется после коньячка? :D

я пока грудью кормлю, но обещаю, как отлучу своего, так сразу пойду пить мартини :-) воот!

сегодняшня серия КХ так расстроила! я совсем не ожидала, что умрет Бо Соль :-) Уан Ука так жалко!!! Хан...Хан и меня достал, надо же быть таким жестоким!!! :o Епрст ;) :o
по моему в КХ начались самые интересные и захватывающие серии, Са Иль Ла мне очень нра :D хотелось бы узнать про эту актрису, да и Ким Чи Ян тоже ничего себе мужик, как раз в моем вкусе :) только вот второй подбородок мне его не нра, а так все при нем :-/ слушайте, стало известно в кого влюблена Хян Бишка?

Мамочка заметано,а мартини будет с вишенкой и в широком фужере, а у меня любимый коньячек на донышке.
  • 0

#16665
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


салем Айжик :-) сабак калай?
чот не понравился мне тот сериал на который ты мне ссыль дала. есть что-нибудь про любоффь? а то у меня сейчас стоит выбор шоколад или корейские сериалы :D

сабак жаксы :o
КВОР не понравился? :-/ тем что он тяжелый??? я там буквально каждую серию ревела :-) а про уббоф.. это надо у наших девченок спросить, я в нете больше ничего не смотрю)))

Ооо, про любовь много, тебе нужно грустное или веселое?
  • 0

#16666
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
как скажешь пипушка))) :-/

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 12.05.2010, 22:14:18

  • 0

#16667
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет :-) кто тут, и кого на данный момент нету! Юринка, :D рада тебя видеть, с починкой компа :-) . Пип, уже вернулась с банкета? Вижу твоё состояние вполне стояние :o , молодец, наши так быстро не сдаются :-/

Читтушка гулять с 2 часов дня почти до 21.00,целых 8 часов.Круто.Завтра работа еще.У меня стояние,сын посадил перед компом,дал 2 часа времени ,положил руки на клавиатуру и говорит стучи,только без подвигов...
  • 0

#16668
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки ну по своему опыту посоветуйте что-нить такое чтоб пряяям ууух :-)

А какие ты смотрела? И что из них понравилось больше всех. Так советовать будет легче :-/
Лучше всего почитай описание сериалов http://megatorrents....forum.php?f=594. А потом какой понравится, скажешь, и мы дадим ссылку онлайн или там же можешь скачать.
  • 0

#16669
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кстати, у меня когда я смотрю на жену ГГ, возникает ощущение что она не кореянка. Если бы я ее увидела в каком то другом, не корейском фильме, я подумала бы, что она откуда то из мусульманской страны.

Я ее видела в КП и Жасыл кырат жакта. Везде играет второстепенных героинь. Только в этом году она играет в сериале вместе с Пак Хэ Жином в главной роли, ссылку на этот фильм Селла выкладывала.

вы о ней?
Изображение
* Name: 채정안 / Chae Jung Ahn (Chae Jeong An)
* Real name: 장정안 / Jang Jung Ahn (Jang Jeong An)
* Birthdate: 1977-Sep-09
* Birthplace: Busan, South Korea
* Profession: Actress and singer
* Height: 172cm
* Weight: 48kg
* Blood type: B
TV Series
* Hot Blood (KBS2, 2009)
* Cain and Abel (SBS, 2009)
* The 1st Shop of Coffee Prince (MBC, 2007)
* Sea God (KBS2, 2004)
* Breathless (MBC, 2003)
* On the Prairie (KBS2, 2003)
* Mina (KBS2, 2001)
* Snowflakes (KBS2, 2000)
* Paper Crane (KBS, 1998)
* Three Guys and Three Girls (MBC, 1996)
Movies
* Hello, Schoolgirl (2008)
* Long and Winding Road (2005)
* Run2U (2003)
* Amazing Men (1998)
  • 0

#16670
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки где Маис,неужели нашла веревку с мылом ???? :-/ :-) Обещала же....
  • 0

#16671
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ДВ!!!

В КХ хан просто бесит!(((
на слезы пробило расставание Бо Соль и Уан Ука((( их поцелуй был изюминкой сегодняшней серии))) первый раз видела как так "откровенно" в губы целуются корейцы в сериале)))

Блин, а я такое событие пропустила :-) А откровенных поцелуев в сериалах много. А вот в исторических редкость :-/
  • 0

#16672
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла мы о ней горемычной,все ей невезет...то любовь безответная,то убивают,то замуж не берут или ждет целый век.И все :-/
  • 0

#16673
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Селла может мы тоже его на стену повесим и будем любоваться? - http://media.photobu...per_KimJoon.jpg
  • 0

#16674
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

айтпа, прбило нереально))))) смену причи не заметила я :-) а поцелуй и меня удивил..еще и при всех)) во што значит Лубоф :o

:-/ :-) :D При всех? Я в шоке :o . Блин, когда же у нас закончат ремонт телевышки. :D
  • 0

#16675
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ДВ!!!

В КХ хан просто бесит!(((
на слезы пробило расставание Бо Соль и Уан Ука((( их поцелуй был изюминкой сегодняшней серии))) первый раз видела как так "откровенно" в губы целуются корейцы в сериале)))

Блин, а я такое событие пропустила :D А откровенных поцелуев в сериалах много. А вот в исторических редкость :-/

Ю Риночка не переживай мы тебе счас изобразим поцелуи при луне и вздохи на скам :-) ейке
  • 0

#16676
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

У кого есть текста песен с ЛП??? Песни у меня есть, вот терь еще б текста))) вааще замечательно было бы))

Если найду, то выложу :-/
  • 0

#16677
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


это точно, ему бы их подкачать... Ноги должны быть как у СИГа :D

вот Читта без ума от его ног, не в первый раз замечаю. :o

Таби, привет, рада тебя читать :-/ Как дела, здоровье? Соскучилась наверное уже по своему дому?.... Ты права, я обожаю СИГовские ноги))) прям реально они меня завораживают :-) . Эт наверное оч важная часть для меня, в мужчинах. Буду терь парней по ногам отбирать, как в Золушке :-) Изображение Изображение
  • 0

#16678
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У вас ,что за поветрие,у одной света нет,у другой телевышка не работает, то без воды сидите...Чем занимаются ваши коммунальные и инжинерные службы?
  • 0

#16679
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Уши СунДок из КХ это нечто))) Лучше бы уж она лохматая ходила бы как раньше. А то такая прическа, типа смотрите все какая я красавица :-) Пип, я про мадам Джыми говорю которая из ВМ, она же в нашем КХ главная героиня. Твой ушастик со своими маленькими ушками возле неё отдыхает :-/ . Ну не нравится она мне вообще в роли положительной героини, пускай лучше всегда стерву играет.

аААА, тока дошло :D да уши..это вааще жееееееесть :o Чен Менка отдыхает по сравнению с ней :-)

Аселькин ушастик тоже :D
  • 0

#16680
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



это точно, ему бы их подкачать... Ноги должны быть как у СИГа :D

вот Читта без ума от его ног, не в первый раз замечаю. :o

Таби, привет, рада тебя читать :-/ Как дела, здоровье? Соскучилась наверное уже по своему дому?.... Ты права, я обожаю СИГовские ноги))) прям реально они меня завораживают :-) . Эт наверное оч важная часть для меня, в мужчинах. Буду терь парней по ногам отбирать, как в Золушке :-) Изображение Изображение

Читтушка они в брюках,не видно так сразу,придется раздевать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.