Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16641
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими,Селла на моей почте сказали (сын узнавал,мне сами понимаете сегодня некогда было) Вам прислать могут все,что угодно ,мы примем,главное,что бы там выпустили.Бандерольку.
  • 0

#16642
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Народ, принимайте в свои ряду еще одну подсевшую на корейские сериалы. Смотрела Ва-банк, осень в моем сердце и др, названия забыла, слез было литра 3 наверное. Сейчас смотрю Лучшие парни, нравится задиристость главной героини, в корейских фильмах меня привлекает именно драма, вроде бы ничего особенного, но игра актеров + задушевные саундтреки и все рев готов)).
Где вы все берете сериалы? Может кто нить сможет мне переписать? Буду благодарнаяяя

Добро пожаловать Unit Beni :-/ ! Мы или скачиваем http://megatorrents....forum.php?f=594 или смотрим онлайн здесь http://anime-online.kz/dorama :-)
  • 0

#16643
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Девчонки, конечно не в обиду поклонницам парней из ЛП, но меня вообще не притягивают такие метросексуалы :D :-) Мне больше нравятся мужественные, жилистые мужчинки, типа как СИГ, и мой, что на аватарке :D , или такие классические, как Уан Мо из ММ :o

согласна, я долгое время отказывалась смотреть этот сериал именно из-за внешности ребят. но потом привыкла. даже свой любимчик есть :-/ :-) а мужчины не должны быть слишком нежными
примерно такой тип в самый раз)))
этого люблю в любом виде, даже в образе китайского раба Изображение
ну и классические мч
Изображение Изображение Изображение Изображение

ух ты красавцы. сейчас только посмотрела фильм Судьба и их участием (кроме Ли Бен Хона). Чен Вон там хорошенький хоть и роль у него отрицательная. вообщем поубивали друзья друг друга из-за денег. остался только один Чен Вон и с деньгами.
  • 0

#16644
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, привет!
Примите и меня к себе, я нет-нет просматриваю ЛП, только с начала не смотрела.

Конечно же, добро пожаловать :-/ !
  • 0

#16645
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела КХ, жаль Бо Соль и Уан Ука((( Что ж теперь будет? Хан огорчает, как он может так относиться к своим родным сестрам, став ханом за один день превратиться в их врага!(( :o Он то ли сума сходит, то ли стареет, непонятно, что происходит с ним :D

Я сегодня половину только посмотрела, оказывается Бо солька умерла :-/ :-) :D , а этот урод опять забрал племянника к себе. Как он меня достал :-)
  • 0

#16646
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


рада что клип посмотрела и что она понравилась. она понравилась мне в этом сериале. а песенки послушала саунды мне там одна песенка понравилась, к-рую исполняет певец из группы Super Junior. классная песенка мне понравилась.

http://www.youtube.c...feature=related Ты эту песню имеешь ввиду? Мне песенка очень нравится. Хочу сообщить хорошую новость, этот сериал альянс переводит, уже 2 серии на русском есть.
http://alliance-fans...read.php?t=4955

ура а а. а ты уже посмотрела переведенные серии?
  • 0

#16647
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька приветик ,как тебе Судьба ?
  • 0

#16648
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка :-/
  • 0

#16649
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька приветик ,как тебе Судьба ?

нормально пойдет, но что-то не вдохновил. понравился только саундтрек к фильму.

Сообщение отредактировал asel 29: 12.05.2010, 21:59:58

  • 0

#16650
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка почему света не было,провода обрезали или трансформатор сгорел?
  • 0

#16651
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Вольфи,тебе все смеяться,я от тебя салфеточки ждала.Слова доброго.Тризну справила.Цветочек положила.Только досада взяла смотреть чуть ли не полгода 51 серию,чтобы в конце все умерли. Это нечто.
Все равно жалко...особенно жену ГГ,она за что страдала весь фильм и умерла нелепо.

Пипушка, я бы с удовольствием дала тебе салфеточку, но у меня в наборе смайликов не оказалось колобка с салфеточкой. Я тебя понимаю, это досадно, когда на протяжении 51 серий смотришь, чтобы в конце всех похоронить((((
А такую фишку как "умирать нелепо" корейские сценаристы очень любят, они вообще "лепо" никого на тот свет не посылают. Так что не печалься. Тебе еще Жумонга смотреть)))))))))))

В Жумонге не покажут как умрут ГГ, так что смело смотри. :-/

Кстати, у меня когда я смотрю на жену ГГ, возникает ощущение что она не кореянка. Если бы я ее увидела в каком то другом, не корейском фильме, я подумала бы, что она откуда то из мусульманской страны.

Я ее видела в КП и Жасыл кырат жакта. Везде играет второстепенных героинь. Только в этом году она играет в сериале вместе с Пак Хэ Жином в главной роли, ссылку на этот фильм Селла выкладывала.
  • 0

#16652
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Аселька приветик ,как тебе Судьба ?

нормально пойдет, но что-то не вдохновил.

Я согласна с тобой,я такое кино не люблю.Не по мне.Хотя артисты неплохие.Цинизма много.
  • 0

#16653
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Жасыл кырат жакта ,по русски название можно.
  • 0

#16654
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Здраствуйте поклонницы!
Можете мне дать ссылки на фотки актеров Ф4 в большом разрешений, хочу распечатать плакаты для племянницы на день рождения

желательно больше 1024*780 можно хоть до 10мегапикселей

Спаибо вам заранее, жду ответа

если увижу дам ссылку. девченки тоже надеюсь помогут. да девченки и и ?
  • 0

#16655
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Я Жерлеске обещала выложить фотки из фильма Принцесса Джаменго. Вот выполняю обещание :-/.

спасибки, Жерлеска! :-) :D :o
мне понравились все актеры, теперь еще больше хочу посмотреть этот сериал. :-)


Не за что :) . Я тоже очень захотела посмотреть :D . В альянсе уже 2 серии есть, 3 и 4 собираются на днях выложить. :o
Я обещанные авки здесь завтра выложу, а то кажется пока лечила комп, нечаянно их удалила, так что завтра сделаю новые и выложу.
  • 0

#16656
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Народ, принимайте в свои ряду еще одну подсевшую на корейские сериалы. Смотрела Ва-банк, осень в моем сердце и др, названия забыла, слез было литра 3 наверное. Сейчас смотрю Лучшие парни, нравится задиристость главной героини, в корейских фильмах меня привлекает именно драма, вроде бы ничего особенного, но игра актеров + задушевные саундтреки и все рев готов)).
Где вы все берете сериалы? Может кто нить сможет мне переписать? Буду благодарнаяяя

Добро пожаловать Unit Beni :-/ ! Мы или скачиваем http://megatorrents....forum.php?f=594 или смотрим онлайн здесь http://anime-online.kz/dorama :-)

Я думаю Юнит у нас долго не появится теперь ,завалили ссылками,сядет и пока все не пересмотрит нос не высунет ? :D
  • 0

#16657
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Аннен всем :-):kiss::D! Уррра ИзображениеИзображениеИзображение, я снова с вамиИзображение. Комп кое-как вылечила, надеюсь больше болеть не будет. :o
Вы асе молодцы столько написали, сейчас пойду читать вас :-) .

с возвращением! больше не пропадай :D

Погуляла lol.gif dandy.gif классно.Выбор мужчины одобряю

молодец, спасибо за одобрение :-/ он клевый и теперь женатый
  • 0

#16658
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка
рада, что ты славно погуляла, молодец! :) петь не хочется после коньячка? :D

я пока грудью кормлю, но обещаю, как отлучу своего, так сразу пойду пить мартини :-) воот!

сегодняшня серия КХ так расстроила! я совсем не ожидала, что умрет Бо Соль :-) Уан Ука так жалко!!! Хан...Хан и меня достал, надо же быть таким жестоким!!! :o Епрст ;) :o
по моему в КХ начались самые интересные и захватывающие серии, Са Иль Ла мне очень нра :D хотелось бы узнать про эту актрису, да и Ким Чи Ян тоже ничего себе мужик, как раз в моем вкусе :) только вот второй подбородок мне его не нра, а так все при нем :-/ слушайте, стало известно в кого влюблена Хян Бишка?
  • 0

#16659
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанка почему света не было,провода обрезали или трансформатор сгорел?


нет просто шел дождь с сильным ветром из за этого у нас всегда так :-/
  • 0

#16660
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Здраствуйте поклонницы!
Можете мне дать ссылки на фотки актеров Ф4 в большом разрешений, хочу распечатать плакаты для племянницы на день рождения

желательно больше 1024*780 можно хоть до 10мегапикселей

Спаибо вам заранее, жду ответа

если увижу дам ссылку. девченки тоже надеюсь помогут. да девченки и и ?

Аселька чего хочешь найдем и выложим,последний кусок хлеба отдадим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.