Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15781
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Аселька, я смотрела оба сериала. только запуталась в названиях))))
  • 0

#15782
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хэллоу мисс:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#15783
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ура! осталось всего 10 страниц :D
привет Людовика :type: давно тебя не было в этой темке
  • 0

#15784
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Хэллоу мисс:
Изображение

хмммм :type: тащусь от левого :lol: правого еще в Жас Даурене приметила. кстати, его имя из ХМ так и не запомнила.. все время звала его Минь ДоХен :D
  • 0

#15785
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


тоже нравился Изображение Изображение

:lol: Вау Аселька, на первой фотке Чан Вона не узнать :type: все никак не могу запомнить ее имя :D

я тоже не узнала его долго присматривалась он это или не он? а оказался, что это он.
  • 0

#15786
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я запуталась.... Ла ту Кил это про МукХёка? если да то конец помню... или про телохранителя, чей брат спрыгнул с крыши ради актрисы... конец этого сериала я не помню...

Ла ту кил про телехранителя. Его Рейн играет. В конце оба ГГ замерзают. А Ай эм сорри, ай лав ю, про Му Хёка. Там он умирает от пули в голове, а она позже отравится на его могиле.
  • 0

#15787
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я решила отписаться за всю прошедшую неделю))))
  • 0

#15788
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот еще фотки из ХМ:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.05.2010, 23:55:05

  • 0

#15789
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
мне нравился он, хотя оба симпатишные Изображение
  • 0

#15790
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я решила отписаться за всю прошедшую неделю))))

давай давай пиши. с тебя штрафной :type:
  • 0

#15791
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще 10 страниц (чуть серии не написала :type: ), девочки пишем http://megatorrents....s/smiles/dj.gif
  • 0

#15792
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Я запуталась.... Ла ту Кил это про МукХёка? если да то конец помню... или про телохранителя, чей брат спрыгнул с крыши ради актрисы... конец этого сериала я не помню...

Ла ту кил про телехранителя. Его Рейн играет. В конце оба ГГ замерзают. А Ай эм сорри, ай лав ю, про Му Хёка. Там он умирает от пули в голове, а она позже отравится на его могиле.

спасибо, я оказывается не смотрела конец Лав ту кил. а про МуХёка помню :D помнишь, как я перепутала его с МуХюлем, а в итоге появился классный сценарий на новый фильм с кенгуру :type: :D :lol:
  • 0

#15793
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ура! осталось всего 10 страниц :D
привет Людовика :lol: давно тебя не было в этой темке


:type: Приветик всем !!! Ой , я тоже смотрела многие из этих сериалов ... я тоже вечно путаю и имена актёров и названия , но суть вроде помню ... :D
  • 0

#15794
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
привет Людовика!
  • 0

#15795
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мне нравился он, хотя оба симпатишные Изображение

Я тоже была за него, помню его с Жас даурен, вот там мне он очень нравился, а здесь что-то он не очень :type:
Изображение
  • 0

#15796
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо, я оказывается не смотрела конец Лав ту кил. а про МуХёка помню :) помнишь, как я перепутала его с МуХюлем, а в итоге появился классный сценарий на новый фильм с кенгуру :D :lol: :D

Не за что :type: !
Помню, Кенгурулы мекен :D :kiss: :-)
  • 0

#15797
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

мне нравился он, хотя оба симпатишные Изображение

аха, правда, когда я показала его сестре она заявила, что рядом с его губами, губы Хосеигнасио отдыхают (был такой сериал мексиканский в начале 90-х кажется "Богатые тоже плачут" назывался или "Просто Мария") прошу прощения за офф-топ :D

давай давай пиши. с тебя штрафной wink.gif

слушаюсь :type:
  • 0

#15798
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

правого еще в Жас Даурене приметила. кстати, его имя из ХМ так и не запомнила.. все время звала его Минь ДоХен :type:

Его в ХМ Хван Дон Гю звали :D
  • 0

#15799
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

привет Людовика!


:D Салам - пополам !!! Да , у меня как и у большинства наверное здесь поклонников кор. сериалов самый любимый это точно " Любимый Дом " !!! А вот " Прости , я люблю тебя " сначала смотрела одним глазом ... а потом ! Ой , у меня прям был стресс к концу сериала ... А девочка вот там всё же тупила по началу , вот они это любят так смачно показать ... :type:
  • 0

#15800
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Селла ты про губы точно подметила красивые :type:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.