Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15761
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

его по какому каналу показывали... вроде смотрела, а вроде нет :type: актер на первой и последней фотках Хон Гиль Дон?

по Казахстану показывали. Там девушка 30 летняя, притворилась 20 летней и устроилась на работу, ее еще парень бросил, и ушел к другой, и она хотела его вернуть, и познакомилась с ГГ, который был влюблен в девушку, к которой ушел ее бывший.
Да тот парень из Хон Гиль Дона.
  • 0

#15762
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

пип вот о 200- Пудовой красотке - http://russian.visit...view_622564.jsp


Тоже смотреала прикольный фильм и :type: и :D

Наверное специально снимали читала как та, что в Корее все на пластической хирургие помещаны
  • 0

#15763
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ва-Банк вообще супер сериал и Фулл Хаус тоже. мне еще понравился сериал Любовь которая убивает(A Love To Kill) плакала когда смотрела особенно в конце.
  • 0

#15764
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

этот сериал смотрела,но что-то ничего не вспомню забыла вообще о чем он. :type:

Про парня который хотел найти свою мать, и приехал из Австралии. У него еще пуля в голове будет. А родная мать знаменитая актриса будет, а брат певцом. А глав.героиня будет работать помощницей певца.
  • 0

#15765
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Тут я вспомнила "Прости я люблю тебя"
Изображение Изображение Изображение
Коней просто тупой, аж бесит :D . Зато музыка, и актеры супер :type: .


Присоединяюсь мне там Му Хек очень нравился, смотрела только из за него, но в конце режисеры идиоты обоих убили
  • 0

#15766
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Класс Юринка спсибочки за любимчика

Всегда пожалуйста :type: !
  • 0

#15767
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
кажется чуть-чуть припоминаю. :D надо подумать и вспомнить. :type:
  • 0

#15768
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


на первой фотке был такой классный момент, но его подруга все испортила :lol:
а дом классный!!!

Подруга меня так бесила :D , в начале за вторым бегала, а потом как узнала что Юн Джи женился, сразу стала портить все. И он дурак, как она позовет, так сразу как собачонка бежал к ней, только в конце поумнел.

не говори! зануда... знала же что лишняя, но нет :kiss: надо обязательно побегать :D

А дом вообще суперский :D , этот дом еще в Хэллоу, мисс показывали, только первый этаж, но я этот дом все равно узнала :type:

да :-) а в каком моменте? я что-то не помню... хотя ХМ смотрела два раза по ел арне на русс и на каз
  • 0

#15769
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да :D а в каком моменте? я что-то не помню... хотя ХМ смотрела два раза по ел арне на русс и на каз

Когда они поехали на остров, и она напилась и приставала к нему :type: , их как раз заперли в этом доме, дед постарался :lol: , хотел стать аристократом. Вспомнила?
  • 0

#15770
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Посмотрепа японскую версию Ф4
мне понравился их ЧиХу и ЧанДи, остальные чета не очень
Чун Пе неврастеник какойто :type:

привет! да, Хазанава и Макино классные! но Домёдзи мне тоже нра. но из этой четверки на первом месте Огури Шун (Хазанава) и Мацуда Шота (Чайник)
  • 0

#15771
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
тоже нравился Изображение Изображение
  • 0

#15772
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сила любви:
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Считаю что здесь был самый тупой конец :type: .

Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.05.2010, 23:35:20

  • 0

#15773
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


да :D а в каком моменте? я что-то не помню... хотя ХМ смотрела два раза по ел арне на русс и на каз

Когда они поехали на остров, и она напилась и приставала к нему :type: , их как раз заперли в этом доме, дед постарался :lol: , хотел стать аристократом. Вспомнила?

да? это и был тот дом что ли? помню такое.
  • 0

#15774
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кажется чуть-чуть припоминаю. :lol: надо подумать и вспомнить. :type:

В конце ГГ-ня отравится на его могиле Может это поможет тебе вспомнить :D
  • 0

#15775
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


да :kiss: а в каком моменте? я что-то не помню... хотя ХМ смотрела два раза по ел арне на русс и на каз

Когда они поехали на остров, и она напилась и приставала к нему :D , их как раз заперли в этом доме, дед постарался :) , хотел стать аристократом. Вспомнила?

точно!!! :D классный был момент))) а Чань Минь бедный... так переживал и ревновал :type: :lol:

Цитата(asel 29 @ 08.05.2010, 23:17) *

пип вот о 200- Пудовой красотке - http://russian.visit...view_622564.jsp


Тоже смотреала прикольный фильм и laugh.gif и weep.gif

Наверное специально снимали читала как та, что в Корее все на пластической хирургие помещаны

меня больше всего, убивает когда продюсер говорит "я не против пластики, типо все хорошо и нормально НО если это не моя девушка" вот тогда и рыдала. так и хотелось попасть в телевизор и крикнуть ему, это все ведь ради тебя :D

Ва-Банк вообще супер сериал и Фулл Хаус тоже. мне еще понравился сериал Любовь которая убивает(A Love To Kill) плакала когда смотрела особенно в конце.

я конец не помню :-)

по Казахстану показывали. Там девушка 30 летняя, притворилась 20 летней и устроилась на работу, ее еще парень бросил, и ушел к другой, и она хотела его вернуть, и познакомилась с ГГ, который был влюблен в девушку, к которой ушел ее бывший.
Да тот парень из Хон Гиль Дона.

точно, я смотрела этот сериал
  • 0

#15776
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ну у у не говори тупой конец сериала. зачем надо было умирать так глупо, совсем глупо :type: всместо того чтобы спасти Шин Мину Рейн взял и помер от холода вместе с ней. и еще тупой конец в Ғашық болған жалғыз басты әке тоже взял и помер, хотя я не поняла умер он там или нет не понятно :D
  • 0

#15777
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да? это и был тот дом что ли? помню такое.

Да он, я еще специально потом когда повторно смотрела приглядывалась, он это.
  • 0

#15778
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Я запуталась.... Ла ту Кил это про МукХёка? если да то конец помню... или про телохранителя, чей брат спрыгнул с крыши ради актрисы... конец этого сериала я не помню...
  • 0

#15779
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я запуталась.... Ла ту Кил это про МукХёка? если да то конец помню... или про телохранителя, чей брат спрыгнул с крыши ради актрисы... конец этого сериала я не помню...

да это сериал Селла смотрела? брат Рейна в сериале к-рый спрыгнул с крыши.

Сообщение отредактировал asel 29: 08.05.2010, 23:47:00

  • 0

#15780
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

тоже нравился Изображение Изображение

:lol: Вау Аселька, на первой фотке Чан Вона не узнать :type: все никак не могу запомнить ее имя :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.