Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#14621
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет 6)
я тут нашла столько фото с проводов Ушастика в армию :-/ смешной такой :)

Кумао за фотки :dont: . Наконец то мы увидели его уши во всей красе :eek: :lol: Кстати он с такой прической моложе выглядит.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 03.05.2010, 16:16:54

  • 0

#14622
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я ошиблась в 2012 году.То может и встречать некому будет,положа руку на сердце,будем вместе или нет Ваше мнение? Пошла работать дальше.Вчера как выпоняли меня оборвали,сын выгнал.

Не знаю, жизнь такая штука, что не знаешь что произойдет завтра. Но если будет возможность я сюда буду заходить даже через 2 года. :dont:
  • 0

#14623
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Аннен Претти :lol: :eek: :-/ ! Как долго тебя не было видно.


ПРИВЕТ!!! Ю Рин :) :) :D
да я здесь бываю тока на выходных ;) так вот у меня тока и получается :)
такие же слова слышу и от родителей, видим и слышим единственную и любимую дочку тока на выходных
в будни утром тока привет пап и мам и вечером я так устала :dont: вот так у меня обстоят дела ;)
  • 0

#14624
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Селла, Ю Рин, Айжан с новыми авками вас :lol:

Кумао :dont:
  • 0

#14625
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

'Ю Рин' date='03.05.2010, 16:58' post='13081994']
Ты как всегда не читала предыдущие страницы, так вот мы с Ажанкой решили фильм снять, вот позавчера проводили кастинг. :lol: Так вот ушастику и Чи ху не хватило пары, и мы их поставили вместе. :D Но вчера нашлась все таки пара для ушастика, и Чи Ху остался один. :) Вот мы вчера вечером проводили выборы кандидаток. Пока никого не выбрали, сегодня надеемся решить этот вопрос. Почитай с 719 страницы, мы там каждому пары подбирали. :eek: :-/ :) Даже наброски сценария сделали. Ты будешь поцталом от нашей фантазии. :)


во как значит дела тут проворачиваются ;) молодцы весело темку рулите :dont: все пошла вас читать ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 03.05.2010, 16:08:12

  • 0

#14626
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет всееем!!! :-/ как у вас тут дела? вот нашла время зайти к вам! очень много уроков :lol:
КХ не смотрю, тогда что мне с вами обсуждать :)

Все равно обсуждай, мы всегда найдем общую тему для обсуждения. :) А ЛП ты разве не смотришь :eek: ? Его здесь в последнее время многие обсуждают. Сериал молодежный, как раз про школьников, так что посмотри не пожалеешь. :dont:
  • 0

#14627
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




КТО НИБУДЬ ЗАКАТАЙТЕ МОЮ ГУБУ ОБРАТНО :dont:


Зачем же губу обратно пусть присняться все :eek:

сработало))) приснился Чан Вон из Ва банка. мы с ним дорогу строили на Байтурсынова Абая :-/

:lol: Селла можешь взять свой сон за основу сценария :) , как мы когда то со снов Айжанки про УХСД, написали продолжение. :)
  • 0

#14628
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Marganga аннен :dont:!
  • 0

#14629
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пип на анимеонлайн залили 5 серию "города влюбленных", я уже посмотрела. Жду твоих впечатлений. :dont: Вот ссылка http://anime-online....ity-lovers.html
  • 0

#14630
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Всем привет 6)
я тут нашла столько фото с проводов Ушастика в армию :) смешной такой :)
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ма :eek: и его в армию забрали, вот так новость :-/
Асимжан спасибки за фоты, прикольные :dont: особенно :lol: последняя


Лапочка такой ну ему удачно отслужить и всего наилучшего ждемс через 2 года

Сообщение отредактировал Marganga: 03.05.2010, 16:33:50

  • 0

#14631
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
А забыла поздороваться всем анён :dont: :lol: :eek:
  • 0

#14632
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем еще раз здравствуйте.Претти,маржана появились.Девочки по здравому рассуждению,я подумала ,действительно зачем загадывать,что будет через год,два,жизнь покажет.Пока будем наслаждаться.Я думаю у нас будет о чем поговорить.Сериалов много,артистов так же.Кто приходит,кто то уходит.Я здесь посмотрела фильм Ты единственная,что-то так,о любви священника и светской девушки,любовь все побеждает,даже любовь к богу,трогательно,когда он во имя женщины отказался от служению богу.
Я думаю мы тоже победим и будем вместе много много лет,дружат же люди с детства.
  • 0

#14633
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
о Пипушка появилась привет
  • 0

#14634
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Риночка спасибо за ссылку,посмотрела и отписываюсь. Он пока подлец, использует женщину,ей и так не просто, одна,бывший донимает,молодые много не понимают, все игра. А когда понимают поздно бывает.Но она тоже хороша,хотя ей простительно,она женщина и пытается выжить в этом непростом мире.
  • 0

#14635
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржаночка и я рада тебя слышать. Я рассмотрела ушастика,все таки прозвище ему подходит,молодец я.Улыбается,а у самого наверное кошки скребут,посмотрела другие сайты,прямо плач вселенский. Мой сын говорит,я представляю,что с тобой будет если меня заберут.Я ему плюнь,даже думать не хочу.А еще подначивает,не вернуться они на экран,а тут смотрю Город,он и этого сейчас заберут.Я буду кайфовать,нового у тебя не будет,но я его "успокоила" ,у меня Королевство ветров и Бож.герой.Сиг никуда не уходит,красивый мужик,сегодня во Владыке морей как никогда,ой девочкидержите меня семеро,хоть беги в Корею и отбивай у жены.Подруга в гости зашла,почитала и говорит,дааааааааа,но если бы ты была в Кореи,говорила на корейском( хотя это неважно) ты и так всех заболтаеш и заставиш выучить русский,посмотрела ему раз в глаза,я думаю он бы не устоял.Это она над мной издевается. Маленькие не читают.
  • 0

#14636
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Новый перл сына,вы еще передачку собирите,он тут читал Вас, по списку посылайте,надо подкармливать,а то отощают. Айжанка начал критиковать твоего барашку,еле отбила.Сейчас лег спать,оставил меня в тишине.Новая напасть,электронка пришла,надо сделать кучу документов и отправить,написать 30 приказов (скоро отпуска,всех выверить,работы непочатый край.Что у нас летом,какие планы?
  • 0

#14637
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я так понимаю псих-одиночка,ну ладно закрою 732 страницу,раз никого нет.А вы все когда придете будете на 733 странице мне отписываться.А то разгулялись.Я значит на работе была,фильм посмотрела,кормила народ,с подружкой потрепалась,а они.....
Ладно пошла,скоро вернусь.Оговорка если сын пустит,если не выйду на связь,значит ушла в расвете.
  • 0

#14638
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ai_gera ,увидела твою писанину,это что за пессимизм,писать по любому поводу,давать советы,интересоваться здоровьем.
  • 0

#14639
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Всем Привет!!!
  • 0

#14640
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всееееееее,Ю РИН добавили 6 серию,но смотреть буду завтра. У меня пошел дождь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.