Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#14601
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем спокойной ночи :D
Пусть присняться любимчики :D
  • 0

#14602
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки привет,я сегодня работаю,пока нет директора,воспользовалась ее компьютером.Значит забрали,ушастик выглядит неплохо и с ушами все вроде в порядке,прикрыл шапочкой.Одного отправили,поплакали, в добрый путь,Родину охранять надо,а то у них напряженка.Кто рукодельница поставьте смайлики как мы рыдаем с Асимией. Вдохнули,поклонились и пошли.Будем просматривать старые фильмы.Главное чтобы не потерян был для народа.В фильме в нашем можно отправить его туда же и кто-нибудь его ждет,страдает,не дожидается,теряет память,выходит замуж.Подумайте сказительницы.Надо найти кого-нибудь пока на замену.
Я уже писала переживаю за своего,у нас призыв продлили до 20 августа.Что будет?Если что будете рыдать вместе со мной? Потдержите в трудную минуту?
А еще девочки у меня на ум пришло мы сами то будем здест через два года,в феврале 2010
  • 0

#14603
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я ошиблась в 2012 году.То может и встречать некому будет,положа руку на сердце,будем вместе или нет Ваше мнение? Пошла работать дальше.Вчера как выпоняли меня оборвали,сын выгнал.
  • 0

#14604
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет 6)
я тут нашла столько фото с проводов Ушастика в армию :D смешной такой :D
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Asimjan: 03.05.2010, 12:49:03

  • 0

#14605
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
привет всееем!!! :D как у вас тут дела? вот нашла время зайти к вам! очень много уроков :D
КХ не смотрю, тогда что мне с вами обсуждать :kiss:

Сообщение отредактировал ai_gera: 03.05.2010, 13:18:01

  • 0

#14606
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Селла, Ю Рин, Айжан с новыми авками вас :D
  • 0

#14607
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

С какой смотрится лучше :D :
Изображение

классно

Айгера спасибо

Я ошиблась в 2012 году.То может и встречать некому будет,положа руку на сердце,будем вместе или нет Ваше мнение? Пошла работать дальше.Вчера как выпоняли меня оборвали,сын выгнал.

скорее всего... может не так часто, как сейчас... но аз месяц наверное точно :D
  • 0

#14608
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



КТО НИБУДЬ ЗАКАТАЙТЕ МОЮ ГУБУ ОБРАТНО :D


Зачем же губу обратно пусть присняться все :D

сработало))) приснился Чан Вон из Ва банка. мы с ним дорогу строили на Байтурсынова Абая :kiss:
  • 0

#14609
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет Аселька!!!
  • 0

#14610
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет!

Изображение Изображение
а как вам вот так Изображение
а вот она здесь с Чи Ху - http://english.chosu...9090800562.html


  • 0

#14611
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений




КТО НИБУДЬ ЗАКАТАЙТЕ МОЮ ГУБУ ОБРАТНО :D


Зачем же губу обратно пусть присняться все :kiss:

сработало))) приснился Чан Вон из Ва банка. мы с ним дорогу строили на Байтурсынова Абая ;)

Изображение Изображение мне вот тоже кто-то приснился из кор. актеров , уже не помню кто :D
  • 0

#14612
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

а как вам вот так Изображение

вообще клево :D
  • 0

#14613
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений





КТО НИБУДЬ ЗАКАТАЙТЕ МОЮ ГУБУ ОБРАТНО :D


Зачем же губу обратно пусть присняться все :kiss:

сработало))) приснился Чан Вон из Ва банка. мы с ним дорогу строили на Байтурсынова Абая ;)

Изображение Изображение мне вот тоже кто-то приснился из кор. актеров , уже не помню кто :D

да!!! ты же вроде не смотрела КВОР... вот что значит, обсуждение
  • 0

#14614
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Анннееееееееен :) девчата :D
:D а вот и я явилась к вам наконец то, я бы раньше пришла да вот неожиданно явилися старые добрые друзья, которые и забрали меня на праздники в соседний городок, вышло так спотанно, но очень приятно, давненько я так не отдыхала и радовалась жизни, природа, теплая компания друзей и хорошее настроение в вообщем все было просто улет, до сих не хочу верить в то, что завтра начнутся серые будни :) вот тока вчера вечерком поздним приехала домой, а там такая темень :o опять у нас кабелями электричества неполадки, и причем так всегда происходит именно в праздники, полный аут ;)
да я как всегда припозднилась с поздравлениями ;) Девчата Всех С ПРАЗДНИКОМ ЕДИНСТВА НАРОДОВ!!! :kiss: ЖЕЛАЮ ВСЕМ МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ, ГАРМОНИИ И ДОБРА, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!! ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 03.05.2010, 15:14:12

  • 0

#14615
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет 6)
я тут нашла столько фото с проводов Ушастика в армию :) смешной такой :)
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ма :eek: и его в армию забрали, вот так новость :-/
Асимжан спасибки за фоты, прикольные :dont: особенно :lol: последняя
  • 0

#14616
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

С какой смотрится лучше :dont: :
Изображение



а это что? в реале была парой :eek:
а если так присмотреться, то смотрятся :lol:, а ваще я где то читала что она девушка Джан Гын Сока
  • 0

#14617
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

всем привет! Изображение Изображение


классные фоты, спасибо, :dont: она тож интересная и притягательная актриса, я конечно видела тока 1 фильм с ее участием, но мне этого хватило, чтобы заметить ее талант, смотрела "невинные шаги", где она блестательно исполнила свою роль, ты видела этот фильм?
  • 0

#14618
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аннен Претти :dont: :lol: :eek: ! Как долго тебя не было видно.
  • 0

#14619
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
девчата пока вас нет пойду читать ваши посты, а то тут много чего непонятного для меня, сижу листаю вперед, назад, щас найду листок с заметкой у ся, на какой я стр. последний раз отписалась и с нее начну :dont:
  • 0

#14620
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

С какой смотрится лучше :dont: :
Изображение



а это что? в реале была парой :)
а если так присмотреться, то смотрятся :lol:, а ваще я где то читала что она девушка Джан Гын Сока

Ты как всегда не читала предыдущие страницы, так вот мы с Ажанкой решили фильм снять, вот позавчера проводили кастинг. :eek: Так вот ушастику и Чи ху не хватило пары, и мы их поставили вместе. ;) Но вчера нашлась все таки пара для ушастика, и Чи Ху остался один. ;) Вот мы вчера вечером проводили выборы кандидаток. Пока никого не выбрали, сегодня надеемся решить этот вопрос. Почитай с 719 страницы, мы там каждому пары подбирали. :-/ :) :) Даже наброски сценария сделали. Ты будешь поцталом от нашей фантазии. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.