Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#14141
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки всем привет
Еще раз с праздником

Короче не выдержила моя душа и я посмотрела ЛП по инету три ночи подряд сморела и поплакала вместе с ними и посмеялась
Класс :hi:
Мне больше всех понравился Чжи Ху :-) кажись тоже будет любимчиком если Кореамания разрешит?
Судьба у него жестокая родителей потерял, влюбился поздно короче его совсем жалко стала :D
Меня бесили родители Чанди в особенности мамашка вот ненормальная тетка :weep:
Сняли бы продолжение было бы классно посмотреть

Как говорится хорошего человека много не бывает)))) Выложить мускулы? :D
Канешна)))
  • 0

#14142
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Наверное буду смотреть Гунг девочки дайте ссылку плиз искать лень
  • 0

#14143
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аннен Кореамания :kiss: ! Рада тебя видеть! С переездом компа надеюсь станешь чаще появляться. :)


Кореамания, вроде никого... Дончхеля все любят, жалеют... а кто еще твой любимчик?
Ким Бумчика тоже любят, так что не переживай и спи спокойно :-) а вообще, с Чжи Ху пора смериться :hi: мы знаем, что он нормальный мужик... но потрепаться то надо.

Хочешь выложу его мускулы? :weep: :D :D

Не надо, мы уже видели Изображение :) :kiss:
  • 0

#14144
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Наверное буду смотреть Гунг девочки дайте ссылку плиз искать лень

Marganga привет :hi: ! Есть здесь

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.05.2010, 18:27:25

  • 0

#14145
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Кореамания, вроде никого... Дончхеля все любят, жалеют... а кто еще твой любимчик?
Ким Бумчика тоже любят, так что не переживай и спи спокойно :-) а вообще, с Чжи Ху пора смериться :hi: мы знаем, что он нормальный мужик... но потрепаться то надо.

У тебя на аве "Грозовые ворота"?


нет, это Властелин Колец. Арагорн и Арвен

Хочешь выложу его мускулы? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

выкладывай
  • 0

#14146
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Девочки всем привет
Еще раз с праздником

Короче не выдержила моя душа и я посмотрела ЛП по инету три ночи подряд сморела и поплакала вместе с ними и посмеялась
Класс :hi:
Мне больше всех понравился Чжи Ху :-) кажись тоже будет любимчиком если Кореамания разрешит?
Судьба у него жестокая родителей потерял, влюбился поздно короче его совсем жалко стала :D
Меня бесили родители Чанди в особенности мамашка вот ненормальная тетка :weep:
Сняли бы продолжение было бы классно посмотреть

Как говорится хорошего человека много не бывает)))) Выложить мускулы? :D
Канешна)))

Но вот самый любимый мужчина
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#14147
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Ю Рин рахмет за ссылку
ава с какого фильма?
  • 0

#14148
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Млин что так много серий опять три ночи не спать :hi: кошмар
Арассо, что еше на больничном и дополнительно в отпуске вот тащуха
  • 0

#14149
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да!!!! Донука сцуко настоящая и в квадрате и в кубе :fie: :weep: ты уже все? как тебе бэйби?

Да все. Не согласна я с концом :kiss: , нужно было, чтобы Донук умер, а получилось как всегда, бесит :D . Дочка Дончхоля сладкая, жалко что он ее не увидел :hi: . И зачем нужно было всем сидеть в конце и ждать когда же он придет, я даже подумала что он придет, а он оказывается на небе :-) . Я в конце уже не могла видеть рожу Донуки, сцуко :D Изображение. Я так хотела чтобы он опозорился, потерял работу и славу. А сценаристы просто поиздевались над своими зрителями :kiss:. Я бы на месте сценаристов сделала бы так, после того как Ребекка все рассказала Донуку, он должен был пойти выпустить Дончхоля, найти Кукчу, а потом от горя и чувства вины застрелится ИзображениеСо смертью Тхэхвана я ничего не стала бы менять, но может сделала бы его калекой или бомжом, который бы умер в одиночестве, но и так сойдет. Хотела бы чтобы в конце показали бы как все счастливы без Донука, Дончхоль живет очень счастливо с КукчойИзображение, Джихён родила бы еще одного от МёнхунаИзображение. А с таким концом весь сериал испортили :)
  • 0

#14150
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин рахмет за ссылку
ава с какого фильма?

Всегда пожалуйста :hi: ! Моя ава с "города влюбленных" с Ким Бумом. Сериал новый и перевели только 4 серии из 16 :-)
  • 0

#14151
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
С таким концом определенно КВОР смотреть не буду :hi:
  • 0

#14152
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Млин что так много серий опять три ночи не спать :-) кошмар
Арассо, что еше на больничном и дополнительно в отпуске вот тащуха

24 серии, это целая сутка :weep: . Я например до сих пор на 9 серии. Начала его одновременно с ВПИВом, но он мне понравился больше, и события развиваются быстрее, и 16 серии, поэтому закончила сразу, да еще хотелось быстрее догнать Претти, с которой мы договорились Изображениеначать вместе. Теперь продолжу просмотр Гунга. :hi:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.05.2010, 18:50:36

  • 0

#14153
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
В честь окончания просмотра КВОРа, поменяла авку на авку с Дончхолем :hi: .
  • 0

#14154
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да все.

О, я тебя ждала. Полностью согласна. Концовка вообще кошмарная. И я тож подумала, что Донхчоль уже придет..а тут такое :-) еще его показали, что он и на том свете такой радостный. Это меня полностью доканало :weep: А Донука убить мало. Ему только если самую поганную и мучительную смерть. Мне его ничуть не жалко было. Ну зачем же наш Дончоль его спас, щас опять сижу и реву(((((
Кукчу жалко, так она толком и не пожила семейной жизнью. Хорошо ребенок шладкий хотя бы был :hi: У нее и папа умер, и Майк умер и Донхчоль. Как она еще все выдержала.
Когда умер Кук мне тож плохо стало. и его оплакивала. Все таки молодец он... Взбесили те ослы которые на его похоронах хотели устроить секир башку все. Но наши умнее.
Хорошо что Джихён хоть опомнилась. И по настоящему полюбила жездюху моего. надо было еще цтук 20 Мёнхунов родить
Тхэхван и Ребекка так им и надо. И секретарю тому. Только порадовался, что все кончилось и тот страшила такой появился))))
Мне обидно стало, когда за общим столом в конце этот Донука-сука сидел. Я б на его месте под землю уже проваилась бы. И как тка стыда хватило с такой лыбой сидеть! Из за него и его тупых прокуроровнаш жанчик умер. :D :D :kiss:
Режиссеры бессчуственные((( сделали хэппи энд с Донхчолем...

Все переписываем сценарий

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.05.2010, 18:58:51

  • 0

#14155
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

В честь окончания просмотра КВОРа, поменяла авку на авку с Дончхолем :-) .

я тож его хочу, тока надо щас поперелистывать и найти авку :hi:
  • 0

#14156
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кореямания :D :D :kiss: :hi: :-) :weep: анеен. Почему же мне Чи Ху тоже нраится. Мне вообще вся их 4 - ка нравится))))
  • 0

#14157
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Кстаи а Ёбооо я не нашла :-) :hi:


Ёбооо означает дорогой вчера ночью говорили в ЛП
  • 0

#14158
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ёбооо означает дорогой вчера ночью говорили в ЛП

Я знаю :hi: я в разговорнике не могла найти
  • 0

#14159
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Млин что так много серий опять три ночи не спать :-) кошмар
Арассо, что еше на больничном и дополнительно в отпуске вот тащуха

24 серии, это целая сутка :weep: . Я например до сих пор на 9 серии. Начала его одновременно с ВПИВом, но он мне понравился больше, и события развиваются быстрее, и 16 серии, поэтому закончила сразу, да еще хотелось быстрее догнать Претти, с которой мы договорились Изображениеначать вместе. Теперь продолжу просмотр Гунга. :hi:


Гунг на какой серии сейчас меня подождите догоню быстро надеюсь
  • 0

#14160
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кореамания :-) не боись я с тобой :weep:
отстоим Чжи Ху.. :hi:
видео где он Рейна подражает - суперское.. давно уже его видела.. Хотя в SS501 лучше другой парень танцует Ким Кью Джонг :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.