Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#14121
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как называется японская версия ЛП ? сколько там серий ? Там по-моему несколько частей ?
  • 0

#14122
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

как называется японская версия ЛП ? сколько там серий ? Там по-моему несколько частей ?


Hana yori dango - состоит из 2-х сезонов (20 серий всего) + фильм-финал со свадьбой
  • 0

#14123
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

не могу понять, как из жгучего брюнета сделали вполне нормального (не педиковатого, в отличие от Чжи Ху Кореамания, не бей меня пожалуйста :-) ) рыжика.

кстати насчет педиковатости))) сёдня у Чи Ху заметила блеск на губах :weep: *Кореамания надеюсь когда придет не будет читать все пропущенные посты, а то мы её любимчика совсем в угол загнали без неё. Будет нам потом секир башка и харакири* :kiss:

Я так и знала :D Так и думала, что без меня вы моего Чжи Ху довели до слез :kiss: :D
Готовьтесь: всем вам серикбашка и харакири :hi:
Ну где вы видите ....такое страшное слово?
Изображение

Сообщение отредактировал Koreamania: 01.05.2010, 17:26:10

  • 0

#14124
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Дончхоль :-)
Изображение

я по нему соскучилась

я тоже :D

Аселька, что-то он и сам как-то не в тему :hi:

Я скучаю :weep: Не помню выкладывала или нет.Но как говорится... :D
Изображение
  • 0

#14125
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


не могу понять, как из жгучего брюнета сделали вполне нормального (не педиковатого, в отличие от Чжи Ху Кореамания, не бей меня пожалуйста :weep: ) рыжика.

кстати насчет педиковатости))) сёдня у Чи Ху заметила блеск на губах :D *Кореамания надеюсь когда придет не будет читать все пропущенные посты, а то мы её любимчика совсем в угол загнали без неё. Будет нам потом секир башка и харакири* :kiss:

Я так и знала :kiss: Так и думала, что без меня вы моего Чжи Ху довели до слез :) :D
Готовьтесь: всем вам серикбашка и харакири :-)
Ну где вы видите ....такое страшное слово?
Изображение

Мать!!! я же просила не бить меня :)
с возвращением :hi: как ремонт?
  • 0

#14126
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

аха, решила закидать всех вас фотмами))) кстати, Кореамании тоже понравился командир. так что, делитесь друг с другом)))

Hush-Hush, привет! скажи пожалуйста, ты где смотрела BOF after story

Мой 1 шокирующий корейский фильм)))))Смело до сих пор как вспомню :hi:
  • 0

#14127
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Посмотрела 55-ю. Сейчас начну 56-ю. Мне уже плохо :hi: Донук сволочь такая, каких поискать :-) :weep: :D Позже отпишусь, когда досмотрю.

да!!!! Донука сцуко настоящая и в квадрате и в кубе :fie: :D ты уже все? как тебе бэйби?
  • 0

#14128
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Sella)))) как вы тут без меня? Кого еще из моих "малышей" огорчили?
Всем привет))))
Ремонт - это...короче конца еще не видно :hi: Хоть бы к свадьбе успеть :weep:
Комп временно перенесли в летнюю кухню :-) так что возможно буду иногда появляться))))
  • 0

#14129
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


аха, решила закидать всех вас фотмами))) кстати, Кореамании тоже понравился командир. так что, делитесь друг с другом)))

Hush-Hush, привет! скажи пожалуйста, ты где смотрела BOF after story

Мой 1 шокирующий корейский фильм)))))Смело до сих пор как вспомню :hi:

да, но если посмотреть в целом, фильм не плохой. достаточно сильный. тяжело как-то героями и режиссер смог это хорошо показать. и вся сложность ситуации вызывает двойственные чувства
  • 0

#14130
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Кореамания, вроде никого... Дончхеля все любят, жалеют... а кто еще твой любимчик?
Ким Бумчика тоже любят, так что не переживай и спи спокойно :-) а вообще, с Чжи Ху пора смериться :hi: мы знаем, что он нормальный мужик... но потрепаться то надо.
  • 0

#14131
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

и вообще - я качаю мангу Hana yori dango - на чем нсняли ЛП.. чтоб понять что было в первоисточнике :hi: а то различия между японской и корейской версии много :-)

Лучше начать с самого оригинала- самой манги-аниме))))Потом уже все остальное. Тайванцев лучше ваще не смотреть. Из всех самая лучшая японская версия...
Между прочим прошлась по нашему базару и спрашиваю есть ли корейские сериалы. Мне отвечают есть "Ф4". -Ну дайте мне.
Продавец протягивает мне японскую версию "Hany"...вдобавок японскую версию "Парня из электрички".
И не верит, что это не корейский сериал))))
  • 0

#14132
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореамания, вроде никого... Дончхеля все любят, жалеют... а кто еще твой любимчик?
Ким Бумчика тоже любят, так что не переживай и спи спокойно :-) а вообще, с Чжи Ху пора смериться :hi: мы знаем, что он нормальный мужик... но потрепаться то надо.

Хочешь выложу его мускулы? :weep: :D :D
  • 0

#14133
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореамания, вроде никого... Дончхеля все любят, жалеют... а кто еще твой любимчик?
Ким Бумчика тоже любят, так что не переживай и спи спокойно :-) а вообще, с Чжи Ху пора смериться :hi: мы знаем, что он нормальный мужик... но потрепаться то надо.

У тебя на аве "Грозовые ворота"?
  • 0

#14134
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
нет Это Властелин Колец.

Кореамания, есть фильм вот этого актера который на фотках, называется Хи Уас Кул, на английском смотрел. очень хороший фильм.
  • 0

#14135
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Привет ! Думаю какой посмореть кор. сериал. Не подскажите что-нибудь. Главное чтобы с хорошим концом и не слишком долгий

Могу посоветовать "Райское дерево". Сразу предупреждаю что трагедия, но без такого сериала тоже не обойтись. Я сама психологически себя месяц готовила к просмотру. Не жалею. Мне его даже качают.
Изображение
  • 0

#14136
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

нет Это Властелин Колец.

Кореамания, есть фильм вот этого актера который на фотках, называется Хи Уас Кул, на английском смотрел. очень хороший фильм.

Про какого актера речь?
  • 0

#14137
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки всем привет
Еще раз с праздником

Короче не выдержила моя душа и я посмотрела ЛП по инету три ночи подряд сморела и поплакала вместе с ними и посмеялась
Класс :hi:
Мне больше всех понравился Чжи Ху :-) кажись тоже будет любимчиком если Кореамания разрешит?
Судьба у него жестокая родителей потерял, влюбился поздно короче его совсем жалко стала :D
Меня бесили родители Чанди в особенности мамашка вот ненормальная тетка :weep:
Сняли бы продолжение было бы классно посмотреть
  • 0

#14138
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Marganga: 01.05.2010, 18:15:47

  • 0

#14139
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Изображение угадайте кто это?

прикольный))) я не читала новые посты, может кто нить уже угадал, моя версия, что это Рэйн!? :hi:

а а абсолютно верно и за это тебе Изображение

ну мой Чжи Ху тоже не лыком шит знаете ли))))Смотрите ссылку
http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#14140
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Кстати заметили они никогда не открывали стаканчиси с кофе и делали вид типа пьют
и все Ф4 ходят как по подиуму :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.