Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#14041
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Читта, меня вопрос кто у тебя на авки такой или такая хорошенькая (хорошенький)

не Читта, но отвечу :hi: это Ким Бум. Снимается много где. Во Влюбленном городе, в КВОРе, в ЛП и еще много где :-)
  • 0

#14042
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, меня вопрос кто у тебя на авки такой или такая хорошенькая (хорошенький),девочки вы только не бейте меня,но я этот сериал начинала смотреть два раза и оба раза выключала, не идет,я теперь все поняла.Может заражусь от вас ,интерес подогреете. Не смогла слащавых мальчиков воспринимать,хотелось размазать,как карамельные.Все убегаю,иначе мне не жить.Я замолкаю,как Таби лезу под стол.

на аве же Ким Бум, если я правильно поняла, ты кажется смотришь сериал с ним, забыла как называется.
  • 0

#14043
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пип.. неа.. в мае будет сложно.. денюшек нема на поездку.. не работаю пока... а мне на такое врятли выделят. И так каждый день кругами ходят.. и говорят кошке.. вот мамка твоя (ето про меня) возьмет и бросит нас и уедет в Корею :hi:

Мне кажется визу сделать не проблема :-) я уже была в Китае.. но только в окрестностях Урумчи :weep:
  • 0

#14044
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

девочки вы только не бейте меня,но я этот сериал начинала смотреть два раза и оба раза выключала, не идет,я теперь все поняла.Может заражусь от вас ,интерес подогреете. Не смогла слащавых мальчиков воспринимать,хотелось размазать,как карамельные.Все убегаю,иначе мне не жить.Я замолкаю,как Таби лезу под стол.

споки :-)
я тоже долго не хотела смотреть из-за слишком ухоженности. но как оказалось название обязывает boys over flowers - дословно мальчики за цветочки (мальчики вместо цветочек, мальчики как цветы) boys before flowers как в песне "первым делом самолеты" тут первым делом мальчики, а потом цветы
к тому же по сюжету четверку называют ФР - Флоуер 4, 4 - цветочка. и их вся страна знает. типо самые красивые и самые богаты.
так вот, посмотрела и не смогла оторваться. так что попробуй, может и тебе понравится :hi:
  • 0

#14045
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асимия дополняю информацию,выставка начала работу 30 апреля,до 31 октября.У тебя вагон времени.Там есть и павильон Казахстана.А чего это наша маленькая с какой-то приставкой пишется или всегда так было?
  • 0

#14046
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Айжанка только заметила что ты теперь не из Би дошки лэндии, а из БиДошкастана. :-) Поздравляю с переименованием местожительства :hi: !
  • 0

#14047
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла спасибо за потдержку,я настоюсь и может быть посмотрю. Читта я подумала про него,но не была уверена.Значит интуиция меня не подвела.
  • 0

#14048
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла.. неа.. я не аниме хочу смотреть.. а мангу читать.. первоисточник.. по сему мультик и сериалы были сняты :-)

мне в японской версии еще хозяйка кондитерской понравилась :weep: такая прикольная тетка.. со своими любовными историями :D не то что в корейской.. мальчик кашевар со звездой на шее :D

да!!! вот блин она достала Акиру. и все-таки влюбила его в себя :hi:
слуш, если скачаешь мангу, скинешь мне на почту?
я кажется пропустила... ты в Шанхай едешь, когда?
  • 0

#14049
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка только заметила что ты теперь не из Би дошки лэндии, а из БиДошкастана. :weep: Поздравляю с переименованием местожительства :hi: !

:D ))) Кумао :-)
  • 0

#14050
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
:hi: :-) :weep: Изображение
  • 0

#14051
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки.. не закидывайте меня тухлыми помидорами..
но мне все так и продожлает казаться что Ким Бум похож на нашего Васечкина - актер Дружинин (если помните етот фильм "приключения и каникулы Петрова и Васечкина")

Изображение Изображение
он слева

мне кажется очень схожие они.. и улыбки такие же милые :hi:
  • 0

#14052
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:hi: :-) :weep: Изображение

это кто???
  • 0

#14053
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Значит Айжанка (уважительно Айжума) сменила местожительства и приставку себе сделала,что бы это значило?Асимия придется ехать тебе в Шанхай,вот уже и Селла интересуется.
  • 0

#14054
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Селла , твой суицид Изображение
Маленький талантище Изображение
Читта , Чун Чушка - для тебя Изображение красявый такой :hi:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.05.2010, 02:30:03

  • 0

#14055
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


:-) :weep: :D Изображение

это кто???

Ким Бум :hi:
  • 0

#14056
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пип, Селла...
ну коли народ просит :hi: надо все точно разузнать, где и когда Ушастик будет в поле зрения китайцев.. Кстати он в Китае планировал дать концерт.. и встречу с фанатами организовать :-)
  • 0

#14057
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:hi: :-) :weep: Изображение

Здесь его не узнать, пока не приглядишься. :D
  • 0

#14058
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Значит Айжанка (уважительно Айжума) сменила местожительства и приставку себе сделала,что бы это значило?Асимия придется ехать тебе в Шанхай,вот уже и Селла интересуется.

блин хоть тресни, не пойму что за приставка? :hi:
  • 0

#14059
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
здесь уже 703 серия, а в соседней только пять :hi:
  • 0

#14060
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Так стали появляться таинственные личности в очках,прямо игра кто,что и где.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.