Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#14021
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений



Изображение - это я от того, что не "я" на том острове с ними (хотя конечно они щеглы) :weep:

:D маган в самыq раз :D :hi: я тож щегол :-) :kiss: :kiss:

да Айжанка сетренка желаю найти тебе такого парня, к-рый подарил бы сердце и главное любил.
  • 0

#14022
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Аджума, не за что

Села.. я только двумя руками и ногами - За!!! чтоб продолжение сняли :D

Чан Ди мне не очень нравится.. в первых сериях переигрывает. Когда в первый раз смотрела, бесила очень своей игрой. Мне Макино больше нравиться (японская версия ЛП) :kiss: Хотя Джун Пе корейский лучше чем Домедзи японский :kiss:

О, ДА!!!!!!
когда я написала, что Макино лучше, меня тут хотели камнями закидать Изображение :D а насчет Домедзи, он не плохо справился, и сказать точно не могу кто больше нра или не нра. они оба педиковатые...

а вот кто лучше Ханазава Руи или Чи Ху - ето вопрос сложный :)

по внешности однозначно Огури Шун. он больше похож на рисованного. не могу понять, как из жгучего брюнета сделали вполне нормального (не педиковатого, в отличие от Чжи Ху Кореамания, не бей меня пожалуйста :-) ) рыжика.

остальные двое лучше в корейском варианте, но в японском у Якудзы (Ву Бин) лучше по сценарию роль раскрыта :weep:

мне Соджиро тоже нравится... он прикольно смотрелся в национальной одежде Изображение Изображение
хотя, в Игре Лжецов он явно лучше
Изображение тащусь от Матцуда :hi: Изображение
а насчет Акиры права... если бы и Ву Бина так раскрыли
  • 0

#14023
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

1.Девочки прекратите пищать,я ниак не уловлю что сейчас смотрим,мальчики,их четверо,я поняла,один из них играет во Влюбленном городе,мы с Ю Ринкой смотрим, девочка кто такая,причем здесь остров

Мы смотрим сериал Лучшие парни. Да там 4 пацанчика. Ким Бум в Влюбленного Города тож играет. Девченка (гг-ня) - кому то нравится, кому то нет. В фильме Чан Ди звать. В жизни нехнаю :-)


и Айжанка там решила свое сердце оставить и про любимчика забыла.Ну прямо все любимцы в один день стали ни кем.

Завязывай :weep: Би Дошкин - форэва тугеза. А эти четвера тоже нраятся. В любви еще не признаюсь :D Про сердце не так ты поняла. На острове том, с вертолета ГГ и ГГ-ня летели, и видели часть острова в виде сердца)) Очень красиво смотрелось)


Затем причем здесь хан,это который умер или другой.Все по порядку,кто у нас самый обстоятельный.

Какой хан? не врубилась :hi:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.05.2010, 02:05:43

  • 0

#14024
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Рыжих корейцев не бывает,все крашенные,у них мода сейчас такая.Так как они брюнеты,то получаются рыжими. Девочки прекратите пищать,я ниак не уловлю что сейчас смотрим,мальчики,их четверо,я поняла,один из них играет во Влюбленном городе,мы с Ю Ринкой смотрим, девочка кто такая,причем здесь остров и Айжанка там решила свое сердце оставить и про любимчика забыла.Ну прямо все любимцы в один день стали ни кем.Затем причем здесь хан,это который умер или другой.Все по порядку,кто у нас самый обстоятельный.

Мы все про ЛП пишем. ЛП - это Boys Before Flowers, вот там главный герой на острове подарил свое сердце таким красивым способом. И все девчонки размечтались.
Хан наверное их КХ :hi:
  • 0

#14025
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


с большими фотками быстрее добиваем, но кажется с Бумчиком перебор. щас уменьшу

))) мы переходим на след.стр тока написав 20 постов. А фотки хоть маленьких, хоть больших значения не имеет кажись :hi:

да :weep: вот я балда :-)
  • 0

#14026
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У вас еще и японская версия,вы смотрите Цветочки послеягодок,что то такое,я правильно поняла?
  • 0

#14027
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Села..
в корейской версии - больше Ким Бума раскрыли :hi: про его семью например.. у чайника только про его любовь показали :-)
  • 0

#14028
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Раньше мне Чандишка тоже не нравилась, думала, лучше бы кого нить другую взяли на её роль. Но потом привыкла и даже полюбила её. Есть в ней какая то изюминка. Самое что интересное, она в реале старше всех этих пацандаров, и далеко не школьница. :weep:

Вот это - сюрприз :hi: , она ж как пацандарка выглядит рядом с этими "мачо" :-)
  • 0

#14029
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка, как досмотришь свои сериалы, обязательно посмотри этот, что мы щас обсуждаем, вот увидишь тоже пищать будешь. :hi:
  • 0

#14030
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да :weep: вот я балда :-)

да :hi:
  • 0

#14031
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пип.. есть еще и тайваньская версия цветочков :hi: но только по фото они там одного цвета - брюнеты .. не крашенный совсем.. чтото не хоца пока тайваньскую версию смотреть... смотрю тайваньские сериалы из-зе Рейни и майк Хи :-)

Так.. когда там в Шанхай приедет Ушастик.. может тоже съездить :weep:
  • 0

#14032
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Раньше мне Чандишка тоже не нравилась, думала, лучше бы кого нить другую взяли на её роль. Но потом привыкла и даже полюбила её. Есть в ней какая то изюминка. Самое что интересное, она в реале старше всех этих пацандаров, и далеко не школьница. :D

Вот это - сюрприз :hi: , она ж как пацандарка выглядит рядом с этими "мачо" :weep:

Она и Ву Бин 1984 года, Чи Ху 1986 года, Чун Пе 1987-го, И Чжон и Гайыль 1989 года :-)
  • 0

#14033
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

и вообще - я качаю мангу Hana yori dango - на чем нсняли ЛП.. чтоб понять что было в первоисточнике :weep: а то различия между японской и корейской версии много :D

можно же на киви посмотреть

Села..
блин с моим кретинизмом на имена (только своих любимцев помню как правильно звать) надо на монитор налепить заметку с именами smile.gif

:hi:

Села..
в корейской версии - больше Ким Бума раскрыли smile.gif про его семью например.. у чайника только про его любовь показали smile.gif

согласна, и то любовь со стороны Сокураки)))) помнишь, как она Соджиро все время на свидание звала :-) в корейской версии она вообще в пятой серии исчезает
  • 0

#14034
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Раньше мне Чандишка тоже не нравилась, думала, лучше бы кого нить другую взяли на её роль. Но потом привыкла и даже полюбила её. Есть в ней какая то изюминка. Самое что интересное, она в реале старше всех этих пацандаров, и далеко не школьница. :kiss:

Вот это - сюрприз :hi: , она ж как пацандарка выглядит рядом с этими "мачо" :D

Она и Ву Бин 1984 года, Чи Ху 1986 года, Чун Пе 1987-го, И Чжон и Гайыль 1989 года :-)

Коп рахмет , девочки :D , пойду инфу переваривать :weep:
  • 0

#14035
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читта, меня вопрос кто у тебя на авки такой или такая хорошенькая (хорошенький),девочки вы только не бейте меня,но я этот сериал начинала смотреть два раза и оба раза выключала, не идет,я теперь все поняла.Может заражусь от вас ,интерес подогреете. Не смогла слащавых мальчиков воспринимать,хотелось размазать,как карамельные.Все убегаю,иначе мне не жить.Я замолкаю,как Таби лезу под стол.
  • 0

#14036
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений



Раньше мне Чандишка тоже не нравилась, думала, лучше бы кого нить другую взяли на её роль. Но потом привыкла и даже полюбила её. Есть в ней какая то изюминка. Самое что интересное, она в реале старше всех этих пацандаров, и далеко не школьница. :D

Вот это - сюрприз :hi: , она ж как пацандарка выглядит рядом с этими "мачо" :D

Она и Ву Бин 1984 года, Чи Ху 1986 года, Чун Пе 1987-го, И Чжон и Гайыль 1989 года :-)

щеголдар и щеглихалар екен ғой. :weep:
  • 0

#14037
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Раньше мне Чандишка тоже не нравилась, думала, лучше бы кого нить другую взяли на её роль. Но потом привыкла и даже полюбила её. Есть в ней какая то изюминка. Самое что интересное, она в реале старше всех этих пацандаров, и далеко не школьница. :weep:

Вот это - сюрприз :hi: , она ж как пацандарка выглядит рядом с этими "мачо" :-)

:D а да, вру)) она ровесница только с одним, с каштановым. А самый младший это тот что у меня на авке. :D
  • 0

#14038
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асимия как доедишь до Шанхая,отпишись,все по пунктам,что где зачем.Я поняла,что выставка в мае,в ней принимают участие все страны мира.Каждый год в разных городах,в этом году выбор пал на Шанхай,чего то у них там лучше.Вы просто так ездите,как на соседнюю улицу?
  • 0

#14039
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
и Ким Бум и Чжун Пё раки. Чи Ху - близнец. и Ву Бин - водолей
  • 0

#14040
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селла.. неа.. я не аниме хочу смотреть.. а мангу читать.. первоисточник.. по сему мультик и сериалы были сняты :hi:

мне в японской версии еще хозяйка кондитерской понравилась :-) такая прикольная тетка.. со своими любовными историями :weep: не то что в корейской.. мальчик кашевар со звездой на шее :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.