Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12381
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Через 10 лет ему будет 35, мужчина в самом расцвете сил, а ей парень в соку, а ей 50, стареющая ..... посмотрим будет он перед ней все так же стелиться

По мне так лучше чтоб я младше была :)
  • 0

#12382
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Посмотрела пропущенную в аниме 49 серию КВОРа. Так как уже посмотрела 50 серию, то осталось 6 серии :( . Я не могу поверить в то что он закончится, так не хочется чтобы он заканчивался :hi: . Я так привыкла к Дончхолю и ко всем остальным остальным актерам, что не хочу с ними расставаться :spy: .

я на 41 :) Чуть позже отпишусь. Блин я тож не хочу расставаться с нимми :) я их всех полюбила, кроме Джихен и Донука, и папаши,и его шохи ;)
  • 0

#12383
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Добавила видео в киви :) :
Дончхоль и Ёнран
ВПИВ: Ари и Кей
ВПИВ: Чжи Ву и Су Хён
КВОР: съемки за кадром
Главная песня КВОРа (выступление группы) с анг.субтитрами

надо будет там зарегаться :hi: спасибо за ссылочки :(
  • 0

#12384
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Mean спасибо тебе и Таби за то что открыли эту темкуИзображение. Обязательно напомним, ты главный гость этого праздника :) .

хамсамнида вам за темку :hi: блин у меня в числах 29 экзамены :spy: но я к вас постараюсь прорваться и будем :(
  • 0

#12385
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А где все, я так не играю, устала уже видеть себя не ненаглядную в строке "Пользователей:"
Пользователей: 1 - -Wolfy-. Табиииии, Айжааааааанка, Читтаа, Селлаааа, Все остальныыыыыыыыееееееее (извините если кого не написала)!!!!! Гдеее выыыы?!!!!

а вот мое сейчашнее положение
4 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 1 - Aizhana Zh
Опана,акто скрытый???? :)
  • 0

#12386
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я скрытая)
мне не нравится повзрослевшая БоСу внешностью((

Нравится актер, играющий Сона, такой мальчик милый!

а щас ты тож скрытая? :spy: и это Селла? а может Ник?! :)
мне тоже не нравится старая Бо Су :hi: :(
будем думать что Сон, это маленькй Би Дам. тогда я с тобой полностью согласна ;) :)
  • 0

#12387
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет))))

ровно в 23,00 :( Как Вы, Ремонт? :hi: мы по Вам соскучились :)
  • 0

#12388
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сегодня опять народу мало ;) . Нету Селлы, Айжанки, Таби, Читты, Мамочки и многих других. Где все :) ?

Айжанка уже :spy: и видела 1000 сон :spy: Ксатти мне Претти и Читта приснились :) вчера
Один раз (но не вчера) Селла с Читтой снились :( а остальных еще не видела во сне :D приходите, я вас жду :spy:
ЧИтта вчера гуляла же)))) седня отхожняк унее наерное :hi:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.04.2010, 11:18:44

  • 0

#12389
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сегодня на ел-арне начался ЖС, теперь он стал ЛП :spy:
Дубляж ужасный, казахский был лучше. Почему дублеры которые озвучивают турецкие сериалы, не озвучивают и корейские сериалы? Бесит такая озвучка :(

В смысле ЖС повторяют? :hi: наверное спец.для меня :) Урра Ким Бумчика увижу тогда :) ;)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.04.2010, 11:22:47

  • 0

#12390
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Не подскажите , где сам сериал скачать ? На этом сайте не нашла ! :hi:


Людовика.. я на торрентах нашла только ето

http://megatorrents....pic.php?t=43414
http://rutracker.org...ic.php?t=485333
http://rutracker.org...c.php?t=2782469

может ето не то :)



;) Большое спасибочки за ссылки !!! Но это не он :spy: , не знаю почему его нигде нет ...

:) вроде также шёл по Ел - Арна ... Слава Богу саундтреки подсказали - нашла , а так

:( хочется его снова посмотреть ... ещё раз спасибо !!!

Изображение

если вы про этот сериал, то я его тоже смотрела. правда, отрывками.
  • 0

#12391
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Гармония, что то твоя жерлеска сегодня не появлялась на теме.... Как она интересно?
И Айжанки что то нету, она сегодня снова по врачам должна была пойти.

Да Жерлески сегодня не видно, надеюсь завтра появится. А вот Айжанка наверное сегодня с врачами воевала, вот и не смогла зайти, но завтра она сразу 20-30 постов за раз напишет :spy: .

да, а в понедельник решающий бой :hi: Может мы с Таби виделись, но не узнали друг друга :( Ну 20-30 вроде не получится :)
  • 0

#12392
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Селла, анеен :) :(
  • 0

#12393
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Как говорится хорошего человека много не бывает))))
Изображение

он мне кого то напоминает :) Менхуна что ли..или еще кого то :( Люди, кого он мне напоминает, а? :hi:
  • 0

#12394
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А где все, я так не играю, устала уже видеть себя не ненаглядную в строке "Пользователей:"
Пользователей: 1 - -Wolfy-. Табиииии, Айжааааааанка, Читтаа, Селлаааа, Все остальныыыыыыыыееееееее (извините если кого не написала)!!!!! Гдеее выыыы?!!!!

я тут :)
  • 0

#12395
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ой не говорите)))))Вон Ким Бум как улыбался в "ЖС" или ""ЛП", а в "КВОРЕ" чуть до инфаркта не довел....
Так что возможно этот тоже где-нибудь тихо "улыбается"))))))
А какой он хорошенький Ким Бум :)

+1, вообще молодчинка, он в КВОРЕ так сыграл, просто стоя хлопаю :hi: Теперь посмотрим ЛП с ним :( Урррра)))))))
  • 0

#12396
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки мне в комп вирус нехороший попал, самый ужасный, сам отключает компьютер. В общем если не буду заходить, простите свою Королеву и помните с добром :)

доскачивалась назывется :(
Будет 3-ий крестовый поход на этот раз на вирус который нашу королеву обижает. Мой муж и енешка готовы :hi: кто с нами??? :spy:
  • 0

#12397
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Еще нет, но скорее всего КВОР, как раз последние серии смотрю. Но у меня не все серии есть, но это не проблема, можно взять из различных видео. До завтра подумаю и выберу КВОР, МД или ВПИВ :) .

:) :( :hi: КВОР я люблю))) Будем ждать с нетерпением :spy:
  • 0

#12398
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Ринка, хамсинида за фоты :)
  • 0

#12399
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

смотрю Лучшие Парни из-за этого парня

Ким Джунчик Изображение

оу дай пять :)
  • 0

#12400
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Досмотрела КВОР до 42 кажется или до 41.
Майк умер :spy: я не поверила(((( :spy: Он мне всегда нравился, ну как так?! Бедная Кукча, тока вылечится и опять какой нибудь шок. Меня Кук так бесит. Донхчель ему задницу спасает, а он тока и думает как ему навредить. Господи, ну нахрен этому Куку, эта Электроника сдалась?! Тем более зная обиды Донхчоля мог бы и сам ему предоставить возможность разобраться с этой Электорникой. Боже как меня взбесили те мамбичи, клтоые помешали свадьбе Ван Гоши и Кисунки! Я в телик чуть подушкой не швырнула!!!!!!!!! Кстати Ван Гон такой красивый на своей свадьбе был))) Херин наконец узнала что Донхчоль "брат" Донуки. Бедный Менхун,(( молодец что все рассказал брату :hi: конечно я с ними ревела. И каждый раз каккто то узнавал и поакал я вместе с ними. :) Какая же эта Джихен су**а ;) не могу бессссссссссссссссссссит. тупаяяяя. Посмотрела бы на нее если б с ней такое было. Мне понравилось как Донхчель и его мама эту Ребекку оттоскали по полной. Мало ей. Я уж думала задушит ее Донхчоль. Или мамаша до потери пульса изобьет ;) Нет чтб извиниться, она так ехидно улыбалась, говоря: А правда и дня не держится :D тупая дура. Она так боится семью Ли :spy: Расмешил Ван Гон, он че фамилию жены взял? :) Закончила я смотреть на том как мать у Донуки выпрашивает, а тот не впонятках стоит. А ксатти еще забыла..КУК такой дурак. НЕПОНЯТНО РАЗВЕ ЧТО ЛЮБИТ ОН ЕГО ДОЧЬ,И ПОЭТОМУ СПАСАЛ. нет этому маразматику в голову тупые мысли лезут! На хрен Донхчелю его превосходить, если он и так лучше. Взбесил меня Кук. А еще Ребекка дура, она что Дженис прикончить решила? надеюсь ничего не выйдет у нее. Прикалывает как тупой Кук говорит Кукче: Эй директор Кук :(

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.04.2010, 11:47:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.