Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12361
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин как зовут актрису, к-рая у тебя на авке. где то ее видела, а вот вспомнить не могу :( спокойной ночи Вольфи.

На моей авке Han Chae Young, она играла На Ру в Фейерверке, Сэ Хён в ЖС(ЛП), Син Э в Осени. :)
  • 0

#12362
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Ю Рин как зовут актрису, к-рая у тебя на авке. где то ее видела, а вот вспомнить не могу :( спокойной ночи Вольфи.

На моей авке Han Chae Young, она играла На Ру в Фейерверке, Сэ Хён в ЖС(ЛП), Син Э в Осени. :)

а а а точно точно Се Хен. ну спасибо. :hi:
  • 0

#12363
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ваше Величество не сомневайтесь в нас мы Вас не забудем никогда :) . :hi:
P.S. Быстрее лечи комп антивирусником, а то хуже будет. :( Долгого здоровья твоему компу! :spy:
  • 0

#12364
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Ваше Величество не сомневайтесь в нас мы Вас не забудем никогда :) . :hi:
P.S. Быстрее лечи комп антивирусником, а то хуже будет. :( Долгого здоровья твоему компу! :spy:


кажеться хуже уже некуда... всегда после этого комп глохнет и приходится форматировать комп. Сейчас вот не знаю придется ли снова, если да Ох май Год сколько файлов я потеряю....

Ну не будем о плохом ))

Выбрала тему для МВ?
  • 0

#12365
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Выбрала тему для МВ?

Еще нет, но скорее всего КВОР, как раз последние серии смотрю. Но у меня не все серии есть, но это не проблема, можно взять из различных видео. До завтра подумаю и выберу КВОР, МД или ВПИВ :) .
  • 0

#12366
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Выбрала тему для МВ?

Еще нет, но скорее всего КВОР, как раз последние серии смотрю. Но у меня не все серии есть, но это не проблема, можно взять из различных видео. До завтра подумаю и выберу КВОР, МД или ВПИВ :) .


отлично, приготовь, а потом мы его заценим :(
  • 0

#12367
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ваше Величество, раз уж нас двое, давай попишем до 620. :)
  • 0

#12368
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ким Бум:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12369
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.04.2010, 01:47:49

  • 0

#12370
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Со Джи Саб:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12371
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.04.2010, 02:30:51

  • 0

#12372
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну и СИГ :) :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12373
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Рейн:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.04.2010, 02:26:03

  • 0

#12374
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12375
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ли Джун Ки (Любимый ушастик Пип):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12376
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:D Анеен всем :( Ох, пошлялась я по врачам, в 17,20 пришла, видимо не судьба этот КХ посмотреть. Приготовила ужин. и улеглась....а проснулась сегодня утром :) вот я дрыхнуть так подрыхла :spy: Даже к вам не зашла :hi: Кто смотрел ЛП??? про что? интересный? Сделали манту мне, вчера была жуткого синего цвета, сегодня какой то красный цвет да к тому же опухший ;) чешется :spy: чесать нельзя :) мочить нельзя. вообщем я как калека блин :spy:
  • 0

#12377
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
пошла вас читать :)
  • 0

#12378
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сына Бо Су (у меня уже язык не поворачивается называть ее так, так что впредь буду звать ее Сун Док) играет маленький Ли Сан (маленький Бидам в УХСД, брат Чанди в ЖС). Он здесь еще меньше выглядит, популярный мальчишка.
В конце мельком показали Ван Гона и главного героя, который не прыгнул со скалы, когда прыгнула Сун Док.

почему не поворачивается????? ;) Сун Док..что у них имен больше нет? Хорошо что не Сон Док, прибила бы режиссеров :D Да ну?! Я мелкого Би Дошку пропустила :( :hi: В понедльник Алла коса зключительный день моих шляний по этим больницам, но повтор не смогу посмотреть :spy: Ой а Ван Гон мне а КВОРе нравится, а в КХ его толком не раглядела :) А знчит тот чел который со салы не прыгнул не ее сын :spy: я думал ее сын :)
  • 0

#12379
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

. А у нас дождь льет моросящий но обильный.

а у нас лето уже :)
  • 0

#12380
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Опять я со своим вопросом:
Люди, кто смотрел последнюю серии Цветочки в моей жизни? Расскажите чем закончился? Что было с Хо Саном и Ханной

Я не смотрела, но мама сказала, что Хо Сан умер :( а Ын Так в Сеул уехал, Ханна осталась со своими, и псе :) Как же меня такие концовки раздражают :hi: Очень жаль Хо Сана с Ханной, у них такой махаббат был...(

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.04.2010, 11:01:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.