Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#1221
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

Друзья может мы все объединимся и напишем письмо телеканалу казахстан с просьбой повтора Жумонга и КМ, как вы думаете?

Это возможно?
А можно и в мегаторентсе качать кр сериалы там регистрация открыта http://megatorrents....9dd1c61491e67e1

Сообщение отредактировал BlazingStar: 03.01.2010, 23:58:24

  • 0

#1222
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Жумонгомания
Изображение Изображение
  • 0

#1223
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
я думаю вполне можно, если каждый из нас напишет письмо с благодарностью и просьбой им думаю они ответят нам тем же, да и с других сообществ надо всех включить, чем нас будет больше тем вероятнее его показ, ну во всяком случае попытка не пытка :D
  • 0

#1224
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
После Куйнды Мекен будет сериал «Ұлы ханша Сон Док»
Әйгілі актерлардың қатысуымен эпикалық жанрда түсірілген телехикая. «Ұлы ханша Сон Док» MBC-дің көпке танымал «Ханзада Жумон», «Сарай әміршісі» фильмдері сияқты 2009 жылдың үздік телехикаяларының қатарына қосылуға жақын. Бұл шағын телетоптаманың сценариін жазушы – «Сарайдағы қазына» фильмінің авторы Ёң Хён болып табылады. Силла патшалығының ханшайымы болып, кейін сол елдің билік басына келген Сон Доктың өмірі жайлы шынайы оқиғаларға негізделген телехикая. Оны көптеген жетістіктер күтіп тұрды. Корей мемлекетінің тарихындағы үш патшалық заманында дүниеге келген Док Ман, (Док Ман – Сон Доктың бала кезіндегі аты), екі егіз қыздың сыңары болып туылады, кейін әке-шешесі оны тастап кетеді. Жылдар өте, ол тақ мұрагері болғысы келген Ми Шилге қарсы шығып, сарайға қайта оралады және өзінің сыңары Чон Мёң ханшайымның қасына келеді. Ми Шил осы екі қызды сарайдан кетіру үшін қастандық ойластырады. Алайда, ақылы асқан дана ханшайым Док Ман қолбасшы Ким Ю Шиннің көмегіне жүгініп, өзінің қас дұшпаны Ми Шилді жеңіп шығады. Сөйтіп, Сон Док – Силла патшалығындағы ең алғаш әйел билеуші ретінде тарихта қалады
  • 0

#1225
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

я думаю вполне можно, если каждый из нас напишет письмо с благодарностью и просьбой им думаю они ответят нам тем же, да и с других сообществ надо всех включить, чем нас будет больше тем вероятнее его показ, ну во всяком случае попытка не пытка :-)


ну тогда надо будет подготовить наши сообщения :D
  • 0

#1226
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Moo_Hyul чё молчим, чё думаем насчёт письма :D
  • 0

#1227
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

Жумонгомания
Изображение Изображение


спасибо за фотки, но наши журналисты, когда брали интервью сказали, что он скромный такой простой(карапайым :D ) правда это?
  • 0

#1228
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
я думаю это чистая правда, т.к. видела на ютубе его поведение, речь, интервью и другие видео с ним.
  • 0

#1229
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
блииииин счастливчики же наши журналисты, всё надо профессию менять :D
  • 0

#1230
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
BlazingStar мне было очень приятно в твоей компании, спасибо, будь всегда таким активным :-)
я наверное пойду, хочется :D, всем пока
  • 0

#1231
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы!

Спасибо всем за фотки, классные! :rotate:

Скачала наконец-то все саундтреки КМ, слушаю денно и нощно. :)
  • 0

#1232
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
всем привет! :rotate:
наконец то наступила эта неделя, очень хочу смотреть новые серии КМ
  • 0

#1233
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
привет, как дела? :rotate:
Moo_Hyul так как насчёт письма?
  • 0

#1234
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
если что, в Мире есть сообщество канала Казахстан, можно туда написать. :rotate:
  • 0

#1235
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет девчонки, как дела?
  • 0

#1236
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
среди нас есть кто вступил сообщества Сон Иль Гука в Мире?
  • 0

#1237
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

привет девчонки, как дела?


привет, молодая мамочка! :rotate:
у меня всё ОК :D , как сама, малыш, он у тя такой лапочка, тьфу тьфу көз темесін :)
  • 0

#1238
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
сегодня точно увидем рождение малыша Ён и МХ, поскорее бы время шло, очень хочется увидеть его
  • 0

#1239
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
привет-привет!

среди нас есть кто вступил сообщества Сон Иль Гука в Мире?

я вообще в Мире редко бываю...
если и вступаю в сообщества, НИЧЕГО там не делаю. :rotate:

сегодня точно увидем рождение малыша Ён и МХ, поскорее бы время шло, очень хочется увидеть его

сегодня???
а от Пе Гыка когда избавимся?
  • 0

#1240
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
хотела фотки СИГ вставить, pics гонит... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.