Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#1201
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

это же Хеп По?


да это он, я не узнала его сразу, в жизни я думала он выглядит иначе,но он похож на безумного химика :D
  • 0

#1202
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

читта может ты помнишь? Чэ Су, Му Голь, а как звали 3-его друга? может знаешь реальное имя?

Приветик so pretty, с Новым Годом :D ! У меня всё хорошо, постараюсь быть здесь чаще :-) . Третий друг Жумонга, о котором ты спрашиваешь, это тот в КМ еще играет который? В Жумонге его звали Мук Гё, настоящее имя Kim Min Chan. Чёт в нете нет ни одной его фотографии, и вообще инфы о нём не нашла :D .
  • 0

#1203
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

посмотрите внимательно на это фото, как вы думаете кто это справа? Изображение
я лично не представляла, что в реале он будет так выглядеть :D

Прикольно.... :D . Меня всегда удивляла его шевелюра.
  • 0

#1204
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет нашел в казторке корейские сериалы можете скачать. Вот список:
Құйынды мекен/ Королевство ветров
Полный Дом / Full House
Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Mianhada,
saranghanda) // 1 сезон, 16 эпизодов из 16
Если любить как они / If in love like them // 4 Серии (из4)
Сила Любви / A Love to Kill // 1 сезон, эпизоды с 1 по 16(из16)
Ва банк / All In // 24 серии из 24
Цветочки после ягодок / Boys over flovers /25 серии из 25
Феникс / Phoenix / The Fire Bird // 26 серии из 26
Плохая семья / Bad Family // 16 серий из 16
Превратности любви / Match Made in Heaven / Серии 20 (20)
Ыстық Ұя / Full House // 1 сезон, эпизоды с 1 по 16(из16)
Летопись Трёх Царств: Повесть о Жумонге / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong Samhanji-Jumong Pyeon

Сообщение отредактировал BlazingStar: 03.01.2010, 10:52:13

  • 0

#1205
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем большой привет! :D
Огромное спасибо Читте и ВlazingStar :D

Изображение Изображение
  • 0

#1206
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
девушки и юноши не пропадайте :D
  • 0

#1207
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет))С наступившим Новым Годом!!!!
))У меня вопрос есть? Почему в сериалах Жумонг и КМ все сидят за столом? А уже в сериале
" Сарай амиршиси" на полу?
  • 0

#1208
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
кстати кто ранее писал есть ли ист.сериалы про Когурё ещё, так вот наткнулась на Джа Мён Го\Ja Myung
Go который сняли 2009 году и он уже транслируется по странам Азии, тема фильма связана с Хо Доном
сыном МХ, и принцессой Джа Мён

Изображение
  • 0

#1209
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
Ранние Три царства
Период ранних Трёх царств иногда называют Периодом нескольких государств (열국시대). Этот период предшествовал возвышению трёх царств Кореи – Силлы, Когурё и Пэкче – и являлся неким переходным моментом после падения Кочосон, на территории которого теперь возникали многочисленные мелкие государства. Среди них самыми влиятельными были Тонбуё (Dongbuyeo) и Пукбуё (Bukbuyeo).

Самхан (Samhan, 三韓) располагается в южной части Корейского полуострова и относится к трём конфедерациям Махан (Mahan), Чинхан (Jinhan) и Пёнхан (Byeonhan). Эти конфедерации в конечном счёте стали основами для Пэкче, Силлы и Гаи. Махан было самым крупным царством и состояло из 54 провинций. Byeonhan и Jinhan включали вместе 12 провинций, а всего в пределах Самхан находилось 78 провинций-бывших государств. Позднее термин «Самхан» использовался для обозначения Трёх королевств Кореи.


Пуё и другие северные государства
После падения Кочосон, Пуё появилось в теперешней Северной Корее и южной Маньчжурии примерно во втором веке до н.э. и просуществовало до 494 г. Останки этого королевства были поглощены Когурё и Пэкче – двумя из Трёх царств Кореи, которые считали себя преемниками Пуё.

Хотя данные весьма противоречивы и неполны, предполагается, что в 86 г. н.э. Тонбуё (Восточный Пуё) значительно расширился, после чего первоначальное царство стали называть Bukbuye (Северный Пуё). Чорбон Пуё (Jolbon Buyeo) было предшественником Когурё, а в 538 г. Nambuyeo (Южный Пуё) переименовало себя в Пэкче.

Окчо было племенным государством, которое располагалось на севере Корейского полуострова и появилось также после падения Кочосон. Окчо никогда не становилось полноценным королевством из-за постоянного вмешательства королевств-соседей. Окчо стало данником Когурё и в конечном счёте было захвачено Квангэто Тэваном (Gwanggaeto Taewang) и присоединено к Когурё в V в.

Тоне было ещё одним маленьким королевством, которое располагалось на севере Корейского полуострова. Тоне, как и Окчо, раньше было частью древнего королевства Кочосон и впоследствии стало частью крупного королевства Когурё.
  • 0

#1210
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ВlazingStar в казторке КМ с рус.субтитрами? и когда открывается регистрация?
  • 0

#1211
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет! :-) Как прошли праздники?

Ужас, КМ заканчивается, что я буду потом смотреть :D . И что самое ужасное я на этой неделе уезжаю, и последние серии КМ буду смотреть урывками. Хорошо бы повторили что-нибудь с СИГ. Жду когда кончится Хо Жун и Ильчимэ, после него должны повторить КМ и Лоббист. :D

кстати кто ранее писал есть ли ист.сериалы про Когурё ещё, так вот наткнулась на Джа Мён Го\Ja Myung
Go который сняли 2009 году и он уже транслируется по странам Азии, тема фильма связана с Хо Доном
сыном МХ, и принцессой Джа Мён


Классно было бы если его показали после КМ, хоть без СИГ, но продолжение все-таки.

В инете наткнулась на такие фоткиИзображениеИзображение Изображение

не я думаю это шутка, очень жестокая шутка, ты меня прям обудоражила такой новостью, что начала рыться в инете, нашла только что он действительно собирается к нам в этом году т.к он снимется в нашем казахстанском историческом фильме Золотой воин, вот такие новости я нашла

Если это правда, интересно, кого он будет играть
  • 0

#1212
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я все пропустила с этим НГ праздниками (((((
  • 0

#1213
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет! :-) Как прошли праздники?

Ужас, КМ заканчивается, что я буду потом смотреть :D . И что самое ужасное я на этой неделе уезжаю, и последние серии КМ буду смотреть урывками. Хорошо бы повторили что-нибудь с СИГ. Жду когда кончится Хо Жун и Ильчимэ, после него должны повторить КМ и Лоббист. :D

Если это правда, интересно, кого он будет играть


Привет Harmony! :D
у нас по местному наверное только через год повторят, т.к. ещё то жун не начался :)
по какому иль джи мэ транслируют? и во сколько?

ооо дааа очень интересно кого он будет играть, может самого главного сыграет, золотого воина, ну помните как получилось с Кочевником, Абылая сыграл Джейсон Скотт Ли так кажется его зовут
  • 0

#1214
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

ВlazingStar в казторке КМ с рус.субтитрами? и когда открывается регистрация?


Субтитры на русском языке не грамотные и переведены дословно.
Открытие регистраций пока неизвестна.
  • 0

#1215
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
насчёт ист. дорамы Джа Мён Го, я думаю его у нас обязательно покажут, т.к. наши уже начали показывать с начала истории возникновения Когурё и продолжат его постепенную цепочку. но это будет наверное не так скоро, т.к. он только невдавно вышел на экран, да и у нас ещё должны приобрести ленту и перевести его, короче я думаю у нас покажут не ранее конца этого года, если же не в 2011 году
  • 0

#1216
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Субтитры на русском языке не грамотные и переведены дословно.
Открытие регистраций пока неизвестна.


значит ты уже скачал КМ? А почему закрыта регистрация?
  • 0

#1217
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
классные фотки Harmony, юноша СИГ - просто лапочка, а фотка с его автографом вообще супер, СПАСИБО :D
  • 0

#1218
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений


Субтитры на русском языке не грамотные и переведены дословно.
Открытие регистраций пока неизвестна.


значит ты уже скачал КМ? А почему закрыта регистрация?


нет не качал лучше по телику смотреть и то русские субтитры корявые, регистрация закрыта из-за большого количества пользователей, если открыт могут возникнут сбой и берут только по инвайту умелых (тоесть которые приспособлены к торентам) пользователей.
  • 0

#1219
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
http://forum.kaztork...showtopic=12977
  • 0

#1220
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Друзья давайте мы все объединимся и напишем письмо телеканалу казахстан с просьбой повтора Жумонга и КМ, как вы думаете?

Сообщение отредактировал so pretty: 03.01.2010, 23:56:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.