Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#1021
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет всем, давно тут не была, по всем очень соскучилась :rolleyes: ! So pretty спасибо за статью, после нее я стала еще большей поклонницей СИГ. За фотки тебе и Таби отдельное спасибо!

приветик, Harmony!
всегда пожалуйста! :weep:
и тебе ОГРОМНОЕ спасибо за пересказ серии, ты наша спасительница! :weep:
  • 0

#1022
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Узнав о том что Пэ Гык предал Когуре, и связался с Тэ Со люди начинают покидать Куннэ, и идти в Чол Бон, где МХ собирает армию. Так как люди прибывают с каждым днем больше, то запас продуктов уменьшается.

Как и в Жумонге, когда народ, узнав о том, что он продолжает дело отца и строит государство, потянулись к нему.

so pretty, спасибо за фотки, классные! :rolleyes:
Люблю СИГ!!! Очень! :weep:
  • 0

#1023
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Смотрите, что нашла! :rolleyes:

Изображение Изображение Изображение

Прикольно!
  • 0

#1024
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет! рада видеть тя Harmony :( спасибо за приятные слова, будем и дальше старатся приятно удивлять вас :kiss:
хороший толковый точный перессказ пропустившей мной серии, спасибо ;)
мне он очень понравился момент, когда МХ и Юри признались во всем друг другу, Юри сказал главное, что верит ему и что именно он спас его дважды, а МХ даже впервые назвал его отцом, очень трогательная сцена :( . конец на каком интересном моменте то закончился, вот она долгожданная схватка достоинных противников, надеюсь сегодня МХ одержит победу ;)
  • 0

#1025
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
привет молодая мамочка! как дела? балан аман ба?
  • 0

#1026
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Смотрите, что нашла! :kiss:

Изображение Изображение Изображение

Прикольно!


да... несомненно прикольно, интересно у нас есть такие игрушки? надо бы обязательно приобрести такую прелесть и для себя и для братишек и сестрёнок
  • 0

#1027
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! Привет so pretty, у нас все хорошо, растем и хулиганим))) Я тоже пятничную серию толком не смотрела, и сегодня повтор не удалось посмотреть, поэтому отдельное спасибо Гармонии за пересказ! И вам девчонки Табигат спасибо за отличные фотки!
  • 0

#1028
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
so pretty
кстати, поздравляю тебя с 15-ю сообщениями, теперь ты в статусе "В доску свой"))
  • 0

#1029
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет всем еще раз!
Всем всегда пожалуйста!
Рада, что понравилось. :kiss:
  • 0

#1030
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
молодая расскажи пожалуста коротко об жасыл... ну о сериале с тхе уном и ен хо, чем закончился, он вроде был серьёзно болен. м.. там есть же девушка её имени не помню, кажется она сестра тхе уна, она кажется во владыке моря снималась, она там сыграла роль жены джан бого(тхе уна)
  • 0

#1031
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

so pretty
кстати, поздравляю тебя с 15-ю сообщениями, теперь ты в статусе "В доску свой"))



не поняла, я ещё гостем числюсь вроде бы
  • 0

#1032
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нет, ты уже в доску своя)))

"Жасыл кырат жакта" закончился хеппи эндом, благодаря любви и терпению Ен Хо, ему (Тхе Уну) сделали операцию, и он выздоровел так, словно и не болел раком легких)) Конечно это сказка, но говорят сильная любовь насамом деле творит чудеса. Вот. У них с Ен Хо родился сын, правда не помню как его назвали.

Ты о Тхе Хи (сестра Тхэ Уна)?
  • 0

#1033
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
so pretty
можно сюда и ее фотки? и Тхе Мана (брат Тхэ Уна)?
  • 0

#1034
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение вот это она ведь тхе хи
у меня её одна фотка, а его нет, поищу
  • 0

#1035
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ты незнаешь как на анг наз-ся сериал?
  • 0

#1036
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
:kiss:


so pretty
кстати, поздравляю тебя с 15-ю сообщениями, теперь ты в статусе "В доску свой"))



не поняла, я ещё гостем числюсь вроде бы


спасибо таби и молодой мамочке за такое признание, очень приятно :(

Сообщение отредактировал so pretty: 28.12.2009, 15:31:17

  • 0

#1037
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

м.. там есть же девушка её имени не помню, кажется она сестра тхе уна, она кажется во владыке моря снималась, она там сыграла роль жены джан бого(тхе уна)

Ее Су Хо кажется звали. Она была кузиной Ен Хо, и дочкой хозяев дома который снимала семья Тх Уна.
Да точно она в ВМ сыграла, мне она больше нравилась чем ГГ. В общем бесила меня ГГ.
  • 0

#1038
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Нет, ты уже в доску своя)))

"Жасыл кырат жакта" закончился хеппи эндом, благодаря любви и терпению Ен Хо, ему (Тхе Уну) сделали операцию, и он выздоровел так, словно и не болел раком легких)) Конечно это сказка, но говорят сильная любовь насамом деле творит чудеса. Вот. У них с Ен Хо родился сын, правда не помню как его назвали.

Ты о Тхе Хи (сестра Тхэ Уна)?


хорошо что закончился хеппи эндом, ведь не все кор.сериалы закончиваются им. тхе ун и ен хо так друг другу подходят, что по началу думала они в реале яв-ся супругами, жаль что не так. мне обе героини понравились, я про ен хо и су хо

Сообщение отредактировал so pretty: 28.12.2009, 17:03:22

  • 0

#1039
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
какая схватка была... вау у меня давно так широко глаза не были раскрыты :) МХ победил УРА! :p
  • 0

#1040
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
режиссёр четко показал момент схватки, блин я до сих пор под таким впечатлением, не могу успокоится, обалдеть так понравилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.