Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#1001
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
не подскажите где можно онлайн посмотреть "королевство ветров"?
хоть с английскими титрами.
  • 0

#1002
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
войди в гугл и в пойске забей the kingdom of the wind watch online выйдет результат пойска и выбирай на своё усмотрение.
  • 0

#1003
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Что-то И Жи мне совсем несипматична...
Не нравится, когда злится и брови сдвигает... :rolleyes:



наши предположения произошли, помнишь я писала, что её взгляд на Соль Лан похож, а ты сказала что она ударит Ён, басе я думала чё это она роль понимающей жены строит, оказывается выжидала момент
м.. да насчёт того что обещал МХ ей, что подразумевается за этим? не уж то он хочет сделать её второй женой?
  • 0

#1004
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
счастливые моменты гг
ИзображениеИзображение
  • 0

#1005
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
for sella :-/
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Lee Jong Hyuk
  • 0

#1006
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а этого г помните с этого сериала
Изображение Изображение здесь он мне напоминает фильм Гремлины, его внешность подобна им чем-то :-/
а он ещё КМ играет Ан Сын, я сама его сразу не узнала Изображение
  • 0

#1007
GTA

GTA
  • Гость
  • 6 сообщений
у меня мама оч любит кор.сериалы:-/
  • 0

#1008
GTA

GTA
  • Гость
  • 6 сообщений
а мне старый ол ин нравиться и саундтрек к нему.
  • 0

#1009
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!
Желаю приятно провести последнее воскресенье уходящего года. :type:

СИГ везде одинаковый, но в Жумонге он конечно красивее!

согласна. :type:
мне он без челки нравится.

табиғат отличная работа :rolleyes: всё очень нравится :D

спасибо, только я это все не сама делала... :hi:

в пятницу успела только к середине КМ, а в понедельник повтор не получится посмотреть...
может, кто-нибудь напишет, пожааалуйста!
so pretty, напишешь, если повтор посмотришь?
  • 0

#1010
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Что-то И Жи мне совсем несипматична...

наши предположения произошли, помнишь я писала, что её взгляд на Соль Лан похож, а ты сказала что она ударит Ён, басе я думала чё это она роль понимающей жены строит, оказывается выжидала момент

у меня даже анимашка где-то есть, где она Ёнке пощечину влепляет, как найду, выложу.

То Жи достал уже со своей любовью... насильно мил не будешь, оставь Ёночку в покое!!!
  • 0

#1011
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет!
Желаю приятно провести последнее воскресенье уходящего года. :hi:


табиғат отличная работа :type: всё очень нравится :)

спасибо, только я это все не сама делала... :D

в пятницу успела только к середине КМ, а в понедельник повтор не получится посмотреть...
может, кто-нибудь напишет, пожааалуйста!
so pretty, напишешь, если повтор посмотришь?


Большой привет и тебе! :D тебе тоже желаю отлично провести выходные :D
Ты вообще большая молодчина, пусть ты и не всё сама делаешь, НО ты ищешь, находишь, выкладываешь сюда и радуешь этим самым нас, мой респект тебе :rolleyes: может поделишься секретами колдовства
:) конечно перескажу, но если только у самой получится увидеть повтор :type:

Сообщение отредактировал so pretty: 27.12.2009, 16:45:20

  • 0

#1012
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

у меня даже анимашка где-то есть, где она Ёнке пощечину влепляет, как найду, выложу.


таби пожалуйста не выкладывай такой ужас, этот момент меня растраивает :type:
если конечно ты не изменишь аниму всё до точности наоборот, например И Жи пытается ударить и спотыкается и падает, вот умора будет :rolleyes:
  • 0

#1013
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

а мне старый ол ин нравиться и саундтрек к нему.


Ва-Банк хороший сериал, даже если и старый, можно смотреть снова и снова, у меня даже родители этот сериал смотрели с удовольствием. а ты ещё какие дорамы видел? и какие у тя впечатления остались?
  • 0

#1014
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
друзья я вчера заходила в майл.ру в мир там оказывается поклонников и сообществ СИГа пруд пруди, а самое интересное,что в эти сообщества вошли и наши звёзды, такие как Ерболат, Сакен из Музарт и другие. Да... такие ист.сериалы как Жумонг и КМ просто не могут оставить равнодушными никого. :rolleyes:
  • 0

#1015
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
я вот нашла вот такие прикольные внесъёмочные фотки
несмотря на холодную зиму наши герои не переставали работать и работать для нас :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1016
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

for sella :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Lee Jong Hyuk


рахмет! у него роль классная в фильме
  • 0

#1017
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
да, роль свою сыграл безупречно
  • 0

#1018
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем, давно тут не была, по всем очень соскучилась :rolleyes: ! So pretty спасибо за статью, после нее я стала еще большей поклонницей СИГ. За фотки тебе и Таби отдельное спасибо!
Для тех, кто не сможет посмотреть повтор КМ в понедельник, я расскажу пятничную серию, но так как уже прошло много времени я могу немножко путать события, извините, если что-то не так, но, в общем, события развивались примерно так:
Ю Ри узнал, что Куннэ теперь принадлежит Пэ Гыку. Е Жин лежит без сознания, его лечит Ен. Ю Ри очень переживает, боится потерять третьего сына, МХ его утешает. Мать Е Жина и его дядя, приходят к Пэ Гыку, чтобы он посадил на трон Е Жина, на что Пэ Гык подняв их на смех, говорит, что Е Жина уже давно нет во дворце и что он ранен в бою, а может и умер, а если его нет, то они могут убираться, если они хотят остаться в живых. После этого мать Ежина перестает есть и пить, от переживании. Тэ Со приезжает в Куннэ, и Пэ Гык вовсю обхаживает его. Говорит что исполнит его любое желание. Тэ Со рассказывает о своей давней мечте, о священном мече Жумонга, и просит его достать к его отъезду. Оказывается, есть такая легенда, что обладатель этого меча станет владыкой Севера, и объединит все родственные племена. Об этом он рассказывает ТЖ, и говорит что после того как объединит все эти племена, может спокойно умереть и оставить трон ТЖ, при этом поженив их с Ен. В это время Е Жин приходит в сознание, и попросив у всех прощения умирает, при этом прося о спасении матери. Было очень его жалко, молодой ведь совсем :D Дядя Е Жина просит Пэ Гыка отпустит их в Чол Бон, на что он сказал что им уже незачем уезжать, так как Е Жин уже умер, дядька рассказывает все матери Е Жина, после чего ей становится плохо. Поймав Ма Хуана, Пэ Гык угрожает ему забрать все его имущество, если он не станет лазутчиком в Чол Боне. Ма Хуан соглашается и приезжает в Чол Бон, но его помощник (тот который всегда рядом с ним) уговаривает рассказать об этом МХ. Ма Хуан рассказывает МХ, и когда принесут приказ от Пэ Гыка, чтобы он узнал о местонахождении Священного меча, то Ма Хуан дает ложную информацию. Узнав о том что Пэ Гык предал Когуре, и связался с Тэ Со люди начинают покидать Куннэ, и идти в Чол Бон, где МХ собирает армию. Так как люди прибывают с каждым днем больше, то запас продуктов уменьшается. Увидев МХ с Ен, И Жи приходит в бешенство (это выглядело примерно так :weep:),но не подает виду. И приглашает Ен к себе якобы для осмотра, после чего Ен говорит что нужны специальные травы, и выходит из дворца. Как только она вышла из дворца, ее сразу же поймали люди И Жи, и убили ее помощницу. В конце И Жи дала пощечину Ен, и увела ее куда-то. Дура зла на нее не хватает. :weep: МХ заводит в ловушку То Жина, к-рый пришел за мечом.
  • 0

#1019
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!! С началом новогодней недели! :rolleyes:

Большой привет и тебе! :( тебе тоже желаю отлично провести выходные :D
Ты вообще большая молодчина, пусть ты и не всё сама делаешь, НО ты ищешь, находишь, выкладываешь сюда и радуешь этим самым нас, мой респект тебе :weep: может поделишься секретами колдовства
:) конечно перескажу, но если только у самой получится увидеть повтор :D

спасибо большое. :(
бываю на корейских форумах, в этом и весь секрет. :weep:
  • 0

#1020
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

таби пожалуйста не выкладывай такой ужас, этот момент меня растраивает :weep:
если конечно ты не изменишь аниму всё до точности наоборот, например И Жи пытается ударить и спотыкается и падает, вот умора будет :rolleyes:

ладно, не буду выкладывать! :weep:
ой, переделывать анимашки я не умею, да и фоток И Жи у меня нет совсем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.